Вы здесь

Истории про зеленые глаза девушки

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

+1
0
-1

Муж перенёс операцию на глаза и временно вынужден носить очки с тёмными стёклами, даже в помещении (если яркое освещение). Зашли с ним в фотоателье, обратились к консультанту. Девушка ответила нам грубо, "на отвали" и ещё заявила моему мужу, что по правилам этикета в помещении очки нужно снимать, и отвернулась от нас. Муж виновато улыбнулся, а меня так разозлило, что какая-то зелёная сопля учит нас правилам этикета, не зная ситуации! Я ледяным тоном сказала ей, что по правилам этикета продавец должен общаться с клиентам уважительно, сохранять доброжелательное выражение лица, не отворачиваться и выглядеть опрятно (у неё были пятна на рубашке). Девочка расплакалась, вскоре появился администратор, выслушал нас, извинился, дал купон на скидку в это фотоателье и увёл хамку. Муж корил меня, что я повела себя как стерва. А я всего-то играю по правилам грубиянов, раз им так угодно.

+1
0
-1

На что только не идут девушки,чтобы привлечь парней! Вообщем,пошли мы кампанией в клуб. Один из наших подцепил одну красотку - высокая брюнетка, зеленые глаза, ноги от ушей, фигура что надо. Танцевали они значит, потом смотрю, уводит "красавица" нашего друга за руку. Минут через 5-7 выбегает наш дружище к нам, ржет так, чуть не плачет от смеха, с куриным филе в руках! Оказалось, девушка засунула себе в лифчик куриное филе сырое, чтобы грудь больше казалась! Спасибо девушка, ты сделала наш вечер! Это пиздец:D

+1
0
-1

Всякий раз проходя через зеленый коридор в аэропорту, в тот момент когда таможенник берет паспорт и смотрит мне прямо в глаза, чувствую себя опытным контрабандистом, которого пытаются разоблачить. Девушка, проблем с законом нет)

+1
0
-1

Несколько дней назад шёл по улице и подбежала ко мне девушка, глаза на мокром месте, просит котёнка с дерева снять. Ну я полез, кое-как отодрал кота от ветки, отдал ей, а она поднялась на носочки и кротко чмокнула меня в щеку, поблагодарила, представилась и ушла. Стоял как громом поражённый. Третий день спать нормально не могу! Перед глазами ее рыжие волосы, эти ярко зеленые глаза, в голове имя Катя и щека горит от того поцелуя. Пропал, влюбился как школьник! Пойду искать её :)

+1
0
-1

Весной 09 года частично лишился зрения, вижу черно-белым, глаза стали чувствительны к свету и больно находиться на свету. Днем хожу в солнцезащитных очках иначе лопаются капилляры. Сейчас мне 20 и уже более менее привык и забыл со временем некоторые цвета, фиолетовый, коричневый, зеленый и другие, например. Свою девушку ни разу не видел в цвете (считает это романтичным). Иногда снятся цветные сны, из-за этого впадаю в жесткую депрессию. Все еще надеюсь вылечиться или найти человека такого как я.

+1
0
-1

Я просто ярчайший пример того, что худоба — это не красота. Вешу 46 кг при росте 171 см, груди вообще почти нет, а вся часть выше пояса ужасно худая. Ношу широкие свитеры, чтобы скрыть это. Плоская задница, худые руки, ноги. Могу, могу жрать и не толстеть, но ничего хорошего в этом нет, да и парням это вовсе не нравится. А недавно в метро я видела девушку, очень полную, но, черт возьми, она была самым прекрасным созданием, что я когда—либо видела: зеленые глаза, яркие брови, изящный носик. Хотела бы я быть такой...

+1
0
-1

Влюбился в коллегу. Ей где-то 35 лет, но выглядит она лет на 27, не больше. Она юрист и приходит к нам три раза в неделю. Очень выделяется из остальной женской части коллектива. Красивая. Хорошая фигура. Одевается лучше всех. Но самое главное - она просто пиздец какая умная. Видеть надо, как ее все слушают, включая начальство. Гладко, по делу, со всеми этими статьями и законами, но всегда все объясняет понятно. А если что-то рассказывает, то так интересно и с таким тонким юмором, что все зависают рядом и слушают только ее. Никогда раньше не робел в общении с девушками, а при ней двух слов связать не могу. Стал заранее думать, что скажу, как отвечу, но как только она на меня этими своими зелёными глазами посмотрит - все, провал, начинаю запинаться на каждом слове. И понять не могу, то ли я раньше так не влюблялся, то ли тупо боюсь до ее уровня не дотянуть.

+1
0
-1

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь.

+1
0
-1

Работаю на госслужбе, сдружились с предпринимательницей. Я помогала ей с отчетами, ее звали так же, как и меня, часто советовалась со мной, как оформить тот или иной документ. Девушка потрясающая. Зеленые бездонные глаза, длинные темно-русые волосы. Очень милая, вежливая, скромная. Она напоминала мне ангела. Через месяц после её последнего визита ко мне подошла женщина, говорит, что хочет закрыть предпринимательство дочери. Передает мне свидетельство о смерти. Она умерла... А я не могу ее забыть...

+1
0
-1

Не так давно лучший друг начал встречаться с очередной девушкой. Постоянно рассказывал про неё всякие гадости, мол, идиотка редкостная и на рожу не вышла, но втрескалась в него по уши, как ненормальная, делает все, что он ей скажет. Я тут же представил себе жалостливый фейс типичной ТП и на том успокоился. Когда дошло до знакомства, я просто конкретнейшим образом прихуел! Эта самая удивительная девушка, которую я когда-либо встречал... Учится заочно на юрфаке, сама зарабатывает себе на жизнь, постоянно что-то учит, читает книги, смотрит нормальные фильмы, не слушает всякий шлак, ходит в театры, мечтает объездить весь мир! Умна, с чувством юмора, привлекательна - ярко-рыжие волосы, зеленые глаза, отличная фигура! Ходит в тренажерку, танцует латину, постоянно в движении... И как, вот как такая офигительная девушка может терпеть такое отношение к себе и издевательство со стороны парня? Он относится к ней хуже, чем к домашней скотине.

+1
0
-1

Был в студенческие времена у меня товарищ. Мы часто тусили в одной компании, развлекались, ходили по барам - в общем, прожигали молодые года. А потом как-то нежданно для всех он встретил девушку и, по его словам, влюбился без памяти. Все бы ничего, но девушка эта была инвалидом. Не на коляске, но передвигалась она с заметным трудом. Естественно, все наши парни с него стебались, ржали, отговаривали (я в том числе), мол, с ума сошёл, что ли. Вокруг куча здоровых баб на любой вкус и всяко такое. Видно было, что он сильно сомневается, но всё же потом он постепенно пропал из нашей весёлой компании, а по рассказам мы слышали, что на ней он всё-таки ещё и женился. Все успешно забыли про эту историю, но вот недавно я встретил его на улице, разговорились, и он пригласил посидеть пивка попить. Ну ок, думаю, пошли. Приходим мы к нему... Он до сих пор женат. Женат на ней и неприлично счастлив. А я сижу и не понимаю, как я был таким дебилом. Эта девушка интереснее всех, кого я когда-либо знал.

+1
0
-1

Еду как-то на работу. Вдруг в правую дверь моего длинного седана прилетает маленький ниссан микро. За рулем этого желтого недоразумения оказалась девушка. Миниатюрная, стройная, вся в веснушках... Глаза зеленые и чуть не плачет. "Я первый день за рулем", - говорит, а у самой слезы на глазах. Испугалась. Пока ждали ДПС, пошли в кафе напротив. Теперь встречаемся. Влюбился, сил нет. И она ладит с моими дочерьми. Собираюсь предложить жить вместе.

+1
0
-1

Я девушка, которая занимается спортом. Всегда ношу платья и каблуки, глаза зеленые, лицо вполне себе симпатичное. Иду я однажды домой по двору, платье в облипку, попа - танк, грудь третьего размера, каблук 12 см. А во дворе пара: обычный парень и девушка немного в теле. Проходя мимо них, слышу слова парня: "Вот смотри, как должна выглядеть девушка! Красивая, стройная, походка от бедра! А ты..." Уже год помню ее взгляд, наполненный слезами, и его восхищенный взгляд, когда смотрел на меня. Собой горжусь и парню по лицу ударить хотелось. Не на других бы смотрел, а свою мотивировал!

+1
0
-1

Лучшие Истории про зеленые глаза девушки подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18