Вы здесь

Истории про замену любимой

С лучшей подругой отдали 15 лет жизни фирме, которую поднимали "с нуля". На днях наш любимый шеф собрал всех сотрудников и радостно сообщил, что нашёл нам замену. Без объяснения причин. Вторые сутки ревём. Обидно и трудно расставаться с любимой работой.

+1
0
-1

Девушка учится в университете, живёт с родителями. Приезжает, когда появляется время. Перед сессией она предупредила, что на время экзаменов ей будет не до отношений и попросила не обижаться. А потом добавила, что найдёт себе замену, чтобы мне не было скучно. Заинтриговала, я уже начал варианты перебирать. В день Х она мне принесла подушку-бревно, обильно политую её любимыми духами. Самокритичность — это когда в постели ведёшь себя очень тихо и поэтому называешь себя бревном.

+1
0
-1

Я заикаюсь, и мне из-за этого очень стыдно. Я боюсь речи и не знаю, что мне с этим делать. Не могу принять это в себе! Записаться к парикмахеру или врачу — огромное испытание, полдня с духом собираюсь. У меня нет друзей, нет любимого человека, я избегаю любого общения. И как же я завидую людям, которые могут, даже не задумываясь, легко и свободно разговаривать, могут сказать всё, что хотят, не продумывая заранее речь, не избегая и не заменяя никаких слов. Как же я хочу разговаривать так же.

+1
0
-1

Я неизлечимо больна и безумно переживаю за своего любимого мужа. Как он будет без меня, как справится с потерей? Он хороший такой. Мечтаю о том, что он встретит достойную женщину после и будет счастлив. Но иногда грустно оттого, что меня кто-то заменит со временем.

+1
0
-1

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

+1
0
-1

Лет в 10 догадалась, что мой любимый дедушка мне не родной. Никогда с тех пор не понимала, почему люди ищут своих биологических родственников. Этот человек создал для меня столько прекрасных моментов и с такой любовью говорит обо мне и ждет моего прихода, что никто мне его не заменит. Важны отношения между людьми, а не кровь.

+1
0
-1

У моего любимого мужчины есть кошка. И у нее есть 2 коробки- в одной коробке она спит, а другая -ее шкаф. Она берет из нее игрушки, играет и кладет обратно, причем в строгом порядке. Там лежат- хвостик селедки, кольцо от занавески, мышка, отломанный кусочек кактуса и колпачок от ручки. Иногда она перебирает их, перекладывает, какую-то игрушку выбрасывает или дополняет коллекцию. Когда ей кажется, что "шкаф" стал не так прекрасен, как был, она требует его заменить требовательным мявом. Что и выполняется в момент.

+1
0
-1

Я - человек-косяк, за что часто получала от родителей. Переехала к любимому человеку, и - боже! - это рай! Разбила тарелку, а он: "Не переживай, новую купим", сожгла чайник, а он: "Не волнуйся, это всего-лишь техника, починим или купим новый", пролила воду на дорогущий ноутбук, разревелась, а он подходит, обнимает крепко-крепко и говорит: "Не переживай, солнышко, это всего-лишь техника, которую всегда можно заменить, не трать нервы зря". Он показал мне, что нет ничего неисправимого.

+1
0
-1

Мама родила младшего брата когда мне было восемь. Весь мой мир рухнул. Из любимого, изнеженного чада я стала чем-то второстепенным. Брата обожали, а меня забыли. Всю свою злость и детскую ревность я вымещала на нём. Била, орала на него, однажды даже толкнула и он разбил голову об дверь. Я попросила не рассказывать никому, и он молчал. Много лет молчал. Потом умерла мама, и я изо всех сил старалась её ему заменить. Иногда получалось, чаще - нет. Сейчас мне 27, у меня дочь, его позвала крестным - согласился. Миллион раз просила прощения за своё поведение, не может он меня простить окончательно. А я так мечтаю о его прощении. Он меня по имени не звал в детстве, называл "сестричка", а я тварь последняя своей ревностью к родителям его отвернула.

+1
0
-1

Всю жизнь у меня был дедушка со стороны отца, и меня ничуть не смущало, что он был татарин, а папа на него совершенно не похож и называл его только по имени. В школе, когда мы проходили генетику, я заподозрила неладное. Оказалось, что мой родной дед отца никогда и не видел, не говоря уже обо мне. А мой любимый дед, выяснилось, был бомжом. Отец часто видел его на улице, он не пил, подрабатывал, как мог. Начал помогать ему, сдружились, заменил отца. Папа в пригороде дом ему купил. Рада, что у меня такая семья.

+1
0
-1

Я предприниматель, сформировал небольшой отдел продаж - всего три человека. Из кожи вон лезу, лишь бы достойно платить сотрудникам за их усилия, обеспечивать их всем необходимым в офисе, сделал нормальный оклад (выше среднего), хорошие проценты от сделки, в общем, все-все-все! Но что же я получаю в замен? А ничего! Они просто лентяи, которые ничерта не хотят делать! Стоило лишить их любимых печенек в шкафчике для чая, дак они сразу возмущаться стали, один даже заявление по собственному принес. Сколько не менял штат за два года, всегда одно и то же - вечно чем-то недовольны. Доходило до того, что даже диван им жесткий в офисе, заменил и это. Сами выбирали и все ровно недовольны. Я даже увеличил рекламный бюджет в разы, чтобы лишить их необходимости делать обзвон "холодной" базы. Остается просто принимать звонки и оформлять заказы, но все равно ноют. Уволю всех нахер по несоответствию, посмотрю как запоют.

+1
0
-1

С детства я мечтала стать успешной, путешествовать, обеспечивать своих родителей. Сейчас мне 23 года, высшее образование, любимая работа в успешной компании, доход, которого я мечтала достичь только к 30 годам, поездки за границу, дорогие брендовые вещи. Лишь достигнув всего этого, понимаешь, что ни один пункт из этого списка не сможет заменить любовь и участие любимого человека, ничто не заткнёт дыру в сердце. Он самое дорогое и важное, но вряд ли это поймёт и поверит.

+1
0
-1

Будучи юношей, довольно продолжительное время встречался с девушкой. Была идеалом для меня: красавица, умница, любима мной и моей семьей. Да и ко мне она питала не менее нежные чувства, всегда поддерживала и ждала встречи. Не дождалась. По молодости, а может и по собственной глупости, максимум времени я проводил в своей компании, большинство мыслей было занято тем, как и где повеселиться. Не понимал, что ей не хватает меня. А она все терпела, пока в один момент просто не ушла. Все время думал, что найду лучше, что любовь ещё придёт в мою жизнь, а годы шли один за одним... Мне 47 лет. Ни семьи, ни детей. Все друзья женились на сварливых бабах, завидуют мне, холостяку. А я погряз в своём горе. Искал ей замену, но всё не то и все не те. Все эти годы я думаю о том, как бы мог быть счастлив с ней.

+1
0
-1

Лучшие Истории про замену любимой подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18