Вы здесь

Истории про разбитую любовь

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

«Взрослые» думают, что подростковые переживания о любви такие глупые и несерьезные. Почти в 30 лет мне, вдруг, стало казаться иначе. Сколько бы тебе не было лет, разбитое сердце болит одинаково. Я взрослая, самодостаточная, красивая и уверенная в себе девушка. Но уже неделю чувствую себя 14-летней глупышкой, которую отшил одноклассник. В глазах моего «одноклассника» уже неделю нет того огня, в котором я сгорала. И если это была не настоящая любовь, то настоящей мне, пожалуй, не надо...

+1
0
-1

Измеряю любовь чувством, которое возникает, когда человек уходит. Когда прощаюсь с подругой, возникает чувство легкого щекотания в груди и предчувствие, как весело и комфортно будет снова. Это приятно. Но когда прощаюсь со второй половинкой, чувствую себя разбито, хочется реветь белухой, сразу не хватает этого человека, нападает ужасная тоска, хочется бежать за машиной, чтобы хотя бы увидеть любимое лицо краем глаза. Это отвратительное чувство, но оно очень ценно.

+1
0
-1

Моя мать умерла, когда мне было 2 года. Всю жизнь я жила с отцом. Только я и отец. Уже с того возраста испытывала моральное и физическое насилие (повезло хоть, что сексуального не было). Он избивал меня, орал постоянно по бытовым мелочам, оскорблял. Мои воспоминания о детстве - это непрекращающийся кошмар. Страх, боль, ужас, обида и ненависть. Я помню, как из-за фразы "Хватит орать" он догнал меня и начал избивать с криками: "Хватить орать, да?! Я тебе сейчас покажу "хватит орать"!"; как мы шли вечером по улице из магазина, от злости кинул в меня пластмассовое ведерко с вареньем, которое разбилось об стену дома, и вся моя одежда, лицо и волосы были липкие; отец пошел дальше, я постояла и поплелась за ним, хотя могла убежать куда глаза глядят; помню, как, когда мне было 11-12, он был в жестких запоях. Весь день только спал, ходил еще за водкой и дальше спал.

+1
0
-1

9 класс, зима. За день до каникул лучшая подруга не пришла в школу, дома тоже не ночевала. Телефон выключен, никто ничего не знает. Стали искать, страшные мысли лезли в мою голову. Спустя три дня ночью она приходит ко мне в пижаме, калошах с разбитой губой и бровью. Рассказала, что познакомилась с парнем, влюбилась и поехала к нему в деревню. За пару дней любовь испарилась, он бил её и свою бабушку, никуда не выпускал. Ночью бежала через окно, еле добралась на попутках.

+1
0
-1

15 лет была влюблена в своего одноклассника, мою первую школьную любовь. 15 лет думала о нем, вспоминала, невзирая на то, что вышла замуж и родила ребенка. И вот 15 лет прошло, мы с ним снова встретились, каждый с одинаковым багажом: в разводе и с детьми. Провели чудные выходные за городом, и когда, наконец, я получила то, о чем мечтала, то поняла: я все эти годы думала, что он особенный, а оказалось, что он - как все, обычный мужик. И вроде бы радостно, что я "дождалась-таки" его всего, а с другой стороны, глубокое разочарование - юношеские мечты разбиты о скалы, все тлен, в нем ничего сказочного не оказалось...

+1
0
-1

Моя мать была доброй, заботливой женщиной. Я помню ее улыбку и мягкие руки, которыми она обнимала меня, когда мы были одни дома. Потому что когда приходил отец, не было ни улыбок, ни ласки. Она была слишком мягкой, чтобы уйти от него, и слишком надеялась на божью волю. И по этой самой воле я не могу забыть ее разбитую голову и открытые глаза, которые уже ни на что не смотрят. Отец был тираном, он просто забил ее до смерти по пьяни на моих глазах, а я не мог пошевелиться из-за сломанных ребер. Мне было шесть. После детский дом. Я попал не в самый благополучный: кто-то не дожил до совершеннолетия из-за дешевого пойла, клея или наркоты, некоторые девочки беременели в 13. Грязь, полное безразличие воспитателей и жестокость. Я заставил, если не уважать себя, то, хотя бы, бояться. А в 14 лет я влюбился. Ей было 11, ее родители погибли. Она была самым чистым из всего, что меня окружало. Я хотел быть ее рыцарем и защитником, только в ней я видел свет в том дерьме, в котором находился.

+1
0
-1

Лучшие Истории про разбитую любовь подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18