Вы здесь

Истории про ошибки в любви

Друзья, с Новым годом! Пусть 2022 год вас только радует. Пусть все ошибки и проблемы останутся в уходящем году. Живите в ладу с друзьями и близкими, получайте удовольствие от того, что вы делаете. Пусть успешных гендиректоров в 23 года становится только больше, а также любовных историй, кто 100 лет вместе и имеет 10 детей❤️ Мы желаем вам много сил, энергии и взаимной любви. Пусть для каждого из вас будущий год будет в такт вашей жизни: спокойным – спокойствия, любящим приключения – новые захватывающие эмоции, любящим постоянный драйв – самые лучшие жизненные американские горки. 2022 год для нас юбилейный; спасибо, что вы с нами! С любовью, ваша команда Подслушано❤️

+1
0
-1

Муж выгнал меня на улицу после 20 лет брака. Отобрал всё: машины, дом, дорогие украшения. Однажды у нас был тяжёлый период. Время тогда было непростое, денег не хватало, муж целыми днями пропадал на работе. Я одна с двумя детьми, было муторно и тоскливо. Вдруг встретился давний друг мужа. Он красив, галантен, умён, просто свёл меня с ума. Я впервые за долгое время почувствовала себя желанной. Мы встречались лишь пару раз, занимались любовью, разговаривали часами, а потом он уехал. Это даже изменой трудно назвать, просто мимолётное увлечение, мне ведь так не хватало ласки. Потом все нормализовалось, дела мужа пошли вверх, мы больше ни в чём не нуждались и снова стали крепкой семьёй. Два года назад тот друг остановился в нашем доме проездом. Мы делали вид, что мы не более, чем приятели, и всё шло отлично, пока он не напился и не проболтался о нашей связи мужу. С тех пор я потеряла всё, что мы нажили совместным трудом.

+1
0
-1

Нашла папку с ворохом старых-престарых открыток, детских валентинок... сижу, читаю, умиляюсь над ошибками. Так приятно. Встречаю валентинку с 5 класса. Открывая ее, мечтаю о неказистом признании в детской любви, а там: " Хочу, чтобы в этот день ты отвалила от меня. Дура". С молодыми людьми так и не клеится.

+1
0
-1

С детства сохраняю поздравительные открытки для меня, брата и родителей. Многим из них уже больше двадцати лет! Большинство открыток присылала из деревни бабушка. И сколько же в них трогательных слов, сколько любви и заботы. В этих неровных строчках, детском почерке и милых ошибках так много старания, искренности, внимания и теплоты. Слёзы ручьём текут, когда я их перечитываю. Эти открытки — всё, что осталось у меня от бабушки. Она живёт в них, такая любящая и любимая.

+1
0
-1

работа с 8 до 20. иногда и до 24. Муж без работы сидит. Дома ребенок, поэтому не могу резко поменять место работы и уйти на любимую. И вот, что я поняла. Многие так активно осуждают девушек, которые находят папиков потому, что сами не смогли. я в свое время тоже отказалась от нелюбимого и богатого в пользу любви. Теперь и от любви ничего не осталось. От меня тоже. Вместо эффектной брюнетки замученная худая женщина в зеркале (довольно не молодая). Оглядываясь, кажется, что совершила ошибку((

+1
0
-1

Бывшего мужа всегда ловила на изменах, хотя ни поводов, ни зацепок не давал. Просто моя чуйка всегда знала, когда у нас все хорошо, и муж чист, а когда надо залезть в телефон и обнаружить переписку с признаниями в любви другой. Ни разу не ошиблась. А он стирал все на моих глазах и утверждал, что доказательств нет. Смешно. Развелись, а теперь пытается вернуть, мол любовь к другим была ошибкой. С нынешним мужем чуйка всегда спокойна, и я счастлива.

+1
0
-1

Приезжаем в гости к друзьям, и там с балкона пятого этажа на полдвора надпись краской. Уже несколько лет смотрю, и смешно становится. Это признание в любви, но с грамматическими ошибками. Явно писал парень с очень широкой душой. Наводил пошире и повиднее слова: «Аничка я тибя очинь люблю!» Даже не знаю: порадоваться за Анечку или посочувствовать ей.

+1
0
-1

Я очень некрасивая девушка, с лишним весом, носом горбинкой, сутулая, с плохими зубами, ногтями, секущимися волосами, несчастливая, без образования, без друзей, без любви. С нарушением сна, нерегулярными месячными. Каждый день ад, ночью лежу и думаю — для чего я на этом свете?! Похудеть не получается, денег на уход за собой нет. Возможности получать зарплату выше 15 тысяч нет. Такое впечатление, что я ошибка природы.

+1
0
-1

Когда мне было 16 лет, я встретила парня. Это была настоящая первая любовь, моя и его. Это были самые чистые и искренние чувства. У меня были отличные отношения с его семьей, но моей маме он не понравился. Совсем. И она начала боевые действия: закрывала меня в комнате, запирала телефон, встречала меня с учебы. Это продолжалось три месяца. Мы с любимым сдались, и каждый пошел своей дорогой. Через три года я разругалась с мамой и ушла из дома. Счастливая оттого, что мама теперь не сможет решать всё за меня, я приехала к нему, чтобы сообщить об этом. Но он встретил меня довольно холодно, и я ушла, давясь слезами. Прошло много лет. Я вышла замуж, родила ребенка. Крестным моего ребенка стал друг того парня, мой бывший однокурсник. И вот однажды его жена рассказала мне историю любви их друга, историю нашей любви, даже не зная, что я - та самая девушка. У него тоже жизнь не сложилась, был много раз женат, но счастья не было. Любил он только меня.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на работе. Мне 27, ему 24. Ребёнку было на тот момент 9. Добрый, хороший, ухаживал. Так как был горький опыт с отцом ребёнка, отношений особо не хотела. Хорошо зарабатывала, квартира, автомобиль, обеспеченные ухажёры. Желания быть с ним не было: во-первых, младше меня; во-вторых, второй ребёнок не особо нужен. Пыталась объяснить по-хорошему, что молодой, девочек ещё будет пруд пруди. Он настаивал — я обещаю, хочу заботиться о тебе и твоем сыне, ходил, можно сказать, по пятам. Ошибка женщин слушать ушами — самая большая в жизни. Сошлись, стали жить у меня, первые месяцев 8-10 шли просто замечательно. Я никогда ни от кого не зависела. Его увольняют с работы, на мою шею сел великовозрастный маменькин сынок. Все было на мне. Он все лежал на диване и искал своё призвание, мы часто ругались, я думала лучше одной, чем с таким мужиком. Расходились — приезжал, плакал, говорил, что изменится, прощала, и все было одно и тоже.

+1
0
-1

Мне никто не верит, но мужа мне послали звезды. Я не красавица, есть лишний вес, и мальчики меня не баловали вниманием, а любви и отношений очень хотелось. Мне было 19, я лежала на пляже ночью, смотрела на небо и грустила. Когда упала первая звезда - я, чем черт не шутит, загадала любовь. Потом вторая, на которую я загадала встретить его этой же ночью, и решила, если упадет третья, то точно сбудется... и да, она упала, буквально сразу же. Этой же ночью мне написал по ошибке в социальной сети мой будущий муж.

+1
-2
-1

Лучшие Истории про ошибки в любви подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18