Вы здесь

Истории про неожиданные встречи

Я пишу роман, и уж так случилось, что главная героиня полностью списана с одной знаменитой актрисы. Внешность, манеры, мимика, движения... Пишу его около 7 лет, за это время уже настолько сроднилась с персонажами, что никого другого на их месте представить не могу (даже чисто внешне). Самым невероятным моментом в моей жизни была встреча с этой самой актрисой. Словно две параллельные вселенные (реальность и мой вымышленный мир) пересеклись. Я стояла и с офигевшими глазами наблюдала за собственным персонажем, который неожиданно "ожил". Вся обыденная реальность в этот момент исчезла. Казалось, что я попала в свой собственный мир, который до этого был плоским, едва уловимым, а теперь ожил, зашевелился, зажил своим чередом. Я не могла долго находиться рядом, это были считанные мгновения.

+1
0
-1

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

+1
0
-1

Бывший мужчина неожиданно объявился после долгого молчания и позвал на встречу под предлогом, что очень желает знать, как мои дела. Ну ок, сходили в дорогой ресторан, я с удовольствием заказала себе кучу блюд, ни в чём себе не отказывала, вечер прошёл превосходно. Когда подвозил домой, сказал прямо, что хочет зайти на «вечерний чай». Сделала удивлённое лицо и пожелала приятной ночи, а он переспросил, уверена ли я в своём выборе. Лопух :)

+1
+1
-1

Полтора года назад неожиданно скончалась моя мама. Она часто приходила ко мне во снах и говорила что скоро вернется. Сны бывали такие реальные. Моя мама заходит ко мне в дом и говорит, а вот и я. Эти встречи делали мне очень больно, ведь она не вернется. Пока на 8 месяце беременности и после слов "а нет не мальчик, ошиблись, у вас девочка", поняла почему мама не приходила в этом году ко мне. Моя новорожденная дочь выглядит как моя мама на фотографиях. Мама вернулась.

+1
0
-1

Сегодня выходя с работы встретила свою учительницу русского языка и литературы, классного руководителя, у которой я училась 15 лет назад. Золотой педагог, которой я так благодарна, стоит на улице в дождливую, промозглую погоду и скромно держит газеты, продает по 10 руб. Она, вероятно, не ожидала меня увидеть, смутилась и говорит - да, вот дома делать нечего... Я купила у нее весь пакет этих газет, обняла и сказала, что сдачи не надо. Смотрели с ней друг на друга... Неожиданная грустная встреча

+1
0
-1

Моя бывшая одноклассница была очень поздним ребенком, так, когда мы учились в 5-ом классе ее маме было 56 лет. Все не раз замечали, что от девчонки пахло не то пивом, не то квасом. При чем, летом возле нее летали осы и просто стоять рядом было не возможно. Оказывается ее мама всю жизнь использовала для мытья волос...отвар черного хлеба с петрушкой, и дочь приучила. Сегодня в маршрутке, в другой стране я почувствовала знакомый запах... очень неожиданная встреча получилась :)

+1
0
-1

Сегодня ко мне в маршрутке пристал с комплиментами и с предложением встречи какой-то алкаш. Я, недолго думая, прикинулась глухонемой. Знаю, так неправильно, но это было моим спасением. А тут совершенно неожиданно у меня зазвонил телефон, не ответить было нельзя и я с невозмутимым видом отвечаю на звонок! Видели бы вы его лицо и лица всех остальных пассажиров. В конце поездки я сказала "Это чудо!!!" и выбежала из маршрутки. Девушка 19 лет.

+1
0
-1

Едем с мужем поздно вечером. На дорогах никого. Тут на встречу машина издалека подмигивает, мол впереди ДПС. Пристегнулась. Всмотрелись, а это машина ДПС. Думали, поприкалывались над нами. Едем дальше. И вправду на кольце нас ждали их коллеги. Добрые в нашем городе ДПСники всё-таки. Неожидала...

+1
0
-1

Я несокрушимая авантюристка. Как ни странно, у меня репутация «примерной девочки»: музыкалка, золотая медаль, красный диплом, творческая работа. Однако живу я по-настоящему только тогда, когда что-то происходит максимально спонтанно, неожиданно. Чем внезапнее, тем лучше. Некоторые считают меня странной, а я кайфую с таких же, как я. Обожаю сумасшедшие поездки, дикие идеи, случайные встречи, ночные звонки от людей, которых не ожидаешь. Живу, импровизируя. Счастлива в эти моменты.

+1
0
-1

Муж подарил на день рождения неприлично дорогой телефон. Когда гуляю с ребёнком, часто кладу его в подстаканник в коляске, но понятное дело, бдю постоянно) Обычная прогулка, телефон соблазнительно торчит из подстаканника, на встречу идут два не очень молодых человека не славянской внешности. И я, неожиданно даже для себя, резким движением руки хватаю телефон и прячу в карман. Один из мужиков останавливается рядом, качает головой и говорит без акцента: "Девушка, ну что за стереотипы". Стыдно.

+1
-1
-1

Шла домой в ночи, в районе на окраине, о котором в городе дурная слава. Холодно, чтобы срезать путь пошла по тропинке за стадионом, с одной стороны высокий забор, с другой - плотная растительность. Тьма кромешная. Подсвечивать айфоном вроде вдвойне небезопасно. Вдруг передо мной вырастает силуэт, мужской голос "Какая встреча!". Неожиданно для себя властным голосом гаркнула "Даже и не пытайся! Глаза выколю!". Чувак растерялся, дорогу уступил. Через пять минут уже была дома.

+1
0
-1

Симпатичный парень, молодой сотрудник МВД, езжу на баварском седане. Просто бабник, погуляю с одной - разонравилась. С другой - аналогично. И тут недавно познакомился с самой обычной на вид девушкой, полгода только встречи добивался, на встрече влюбился, просто жуть! Оказалось, что я с этой девочкой однажды переспал и забыл про неё, а она мне дочку родила ещё в 18 лет! В субботу свадьба, и самый главный подъеб - "ну теперь ты точно нагулялся". Вот такой неожиданный старт семьи спустя 4 года)

+1
0
-1

Есть у меня одна подруга. Видимся раз в полгода. Встреча с ней всегда кончается неожиданно. Вот вчера при таранила ко мне огромную плазму хбокс и зубную щетку. Сказала что жить переезжает. А сегодня даже не звонит. Я снова в шоке на полгода.

+1
0
-1

Обожаю неожиданные встречи. Иногда, случайно примелькавшихся людей из автобуса или очереди в магазине встречаю где-нибудь на другом конце Москвы. Вот бы можно было знать, сколько раз в жизни мы уже встречали этих людей, которые сейчас находятся вокруг.

+1
0
-1

Недавно один знакомый молодой огорошил неожиданной трактовкой слова "свидание". Оказывается, в его интерпретации оно состоит из слов "свидеться" и "дать". То есть весь смысл заключается в том, чтобы в конце обязательно был интим — иначе свидание считается неудавшимся. Говорил очень убедительно и даже аргументированно. А случилось всё после того, как я имел неосторожность назвать назначенную нашу встречу свиданием. Теперь задумываюсь, прежде чем сказать кому-то "До свидания"))

+1
0
-1

Наверное одно из самых приятных в отношениях - это первые встречи. Когда вы толком не знаете друг друга, прогуливаясь по вечернему парку, рассказываете о себе, о своей семье забавные истории. Когда с трепетом боитесь взяться за руки. А первый поцелуй? У многих это было так робко! Вроде, и не по 15 лет, а с такой дрожью в душе, как- то спонтанно, порой неожиданно, но все же невероятно нежно! Как же не хватает таких моментов, когда долго в отношениях, и как же приятно, когда вспоминаешь первые встречи.

+1
0
-1

Недавно рассталась с парнем. Решили поддерживать чисто дружеские отношения. Он часто предлагает встретиться — всё надеется, что я вот-вот оттаю. И теперь я на каждую нашу встречу крашу губы яркой матовой помадой: красной, винной, бордовой. И красиво, и десять раз передумаю, если захочу его неожиданно поцеловать, ибо оба будем в нестираемой краске.

+1
0
-1

В подростковом возрасте очень хотелось внимания моей неласковой мамы. Дошло до того, что я стала мечтать о какой-нибудь болезни. И так получилось, что в девятом классе неожиданно отек Квинке повлек вызов скорой в школу и доставку моего спасенного тела в больницу. Я была почти счастлива в ожидании встречи с мамой (мобильников в моем детстве не было). И вот при долгожданной встрече я получила знатных пиздюлей за то, что она из-за меня переживала. Больше о такой хуйне я не мечтала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про неожиданные встречи подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18