Вы здесь

Истории про мужа и жену

Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.

+1
-5
-1

Бывший муж высказывал претензии касаемо моей "нераскрепощённости", хотя я была против только анала, секса в раздевалках и явной жести. Ушёл он к другой бабе, я переживала. Потом общая подруга донесла на хвосте: бывший с новой женой предлагали ей тройничок и свингерство + новая баба бывшего открыто рассказывает об их экспериментах. Как я поняла, там и БДСМ-свингер пати, и трахаются они чуть ли не на потолке, и с радостью этим делятся. Если он хотел и от меня такого, то ебала я такую раскрепощённость.

+1
-1
-1

В процессе развода уже бывший муж пытался меня отговорить от развода. В том числе говорил мне, что участь "разведёнки с прицепом" — ходить по рукам; что он никогда не повёлся бы на такую, если только на пару раз. Как же я была удивлена, когда через полгода после развода он женился на женщине с двумя детьми))

+1
0
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Во дворе на парковке заметила два забавных автомобиля: внедорожник с номерами 666 и наклейкой ЛЮЦИК на заднем стекле и небольшой хэтчбек с такими же номерами и наклейкой ЛИЛИТ. Вот по-любому какая-то парочка сатанистов! Муж и жена — одна сатана, блин))

+1
0
-1

Иногда слышу фразу: "Да он ещё не нагулялся. Зачем ему жениться?" — и понимаю, что это фраза больше про меня, чем про моего молодого человека. Он уже хочет семью и планирует сделать мне предложение, а у меня ощущение, что я не нагулялась. Но я никогда и не гуляла, не была в клубах, не была у кого-то пьяная на квартире и т. д. Я в принципе "домашняя". Он у меня первый, с кем такие серьёзные отношения, и меня устраивают представления о нем, как о будущем муже. Но мысль о том, что я буду замужем за одним человеком всю жизнь, меня до жути пугает. Стала замечать, что засматриваюсь на других парней, но не думаю, что понравлюсь им, хотя я далеко не страшная...

+1
0
-1

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

+1
0
-1

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Есть жена, двое детей, я её люблю и ценю. Было, конечно, что не понимал смысла в ухаживании, не дарил цветы, но решалось в миг разговорами. Переехали в пгт, работа, мы никого не знаем, жили в гармонии, так сказать, пока жена не нашла подругу! И постепенно наша жизнь стала меняться. Начали часто ругаться, какие-то недопонимания и прочее. У подруги жизнь хреновая, она даже изменяла своему мужу, но они продолжают жить в месте. У них раздельный капитал. В один прекрасный день жена заявляет мне, что у нас тоже будет раздельный капитал. Ну, я согласился. Общение они продолжают. Жена дошла до уровня, что начала называть меня "гандоном", мол, все мужики одинаковые! Сегодня я сказал, чтобы прекращала общение с ней. Жена говорит: «Я рада, что нашла такую подругу, которая жизни учит!» Позвонил подруге, послал её на хуй, а своей сказал, что либо я, либо она. Хватит с меня.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

Люблю минет, но боюсь его. По молодости делала минет девушка. Мы были в машине. В зад машины въехал другой автомобиль. Итог: три переломанных пальца. Бывшая жена делала мне минет, когда принимали совместную ванну. Поскользнулся — перелом ключицы. Пару лет назад в клубе познакомился с девушкой. Поехали к ней. Дома она начала мне делать минет. Неожиданно пришёл муж (умолчала она о нём) — перелом челюсти. Сделал вывод: люблю, но боюсь минет.

+1
0
-1

У меня был болезненный развод. Муж ушёл к подруге детства, оставив меня беременную без средств к существованию. Я выкарабкалась, вышла замуж во второй раз. Через 7 лет мой второй муж уходит к своей коллеге, отправив меня на аборт. Все вокруг меня поддерживают и говорят, что в третий раз уж точно повезёт. А я не хочу больше замуж, потому что когда от тебя бегут люди даже несмотря на собственных детей, то дело-то явно в тебе, а не в предателях. Я оказалась бракованной женой и смирилась со своей участью одиночки.

+1
0
-1

Сегодня во время обеда обсуждали с коллегами-женщинами, что у одной знакомой умер муж, а от другой знакомой муж ушёл к любовнице. Все высказались, что предпочли бы смерть мужа, чем его уход к другой женщине. А дамы, между прочим, добропорядочные жены и любящие матери. Прибываю в шоке. Я бы своего отпустила к другой. Наверное, мой муж должен больше меня ценить))

+1
+1
-1

Не могу общаться с младшей троюродной сестрой и её мужем. Я ему завидую. Моя сестра идеальна: красивая, раскрепощённая, верная, мозги не делает, обалденно готовит, стирает, убирает, ЛЮБИТ, учится, ещё и зарабатывает. Всё может сделать сама. Ездит (иногда и сама возит его) с ним на охоту и рыбалку. При этом хочет родить ему детей, но только тогда, когда он скажет. А моя... Клуша. Люблю её. Люблю дочь (женился по залёту, участие принимал). Но с сестрой общаться сложно; я начинаю беситься из-за того, что моя жена не такая.

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй.

+1
0
-1

Есть у меня один знакомый риелтор. Женат, есть дети. Жена умом не блещет, сидит дома и не работает, постоянно пилит мужа и считает, что без неё он никто. А он… Он завёл себе замужнюю любовницу-коллегу. Они якобы едут на встречу с очередным клиентом, а на самом деле трахаются в чужих квартирах, которые нужно сдать/продать. Лайфхак! Мерзкий такой лайфхак.

+1
0
-1

В браке 9 лет. 9 лет жду, когда мне изменит муж, чтобы отомстить ему изменой. Просто он у меня первый и единственный, а так охота другого попробовать. Без повода мести я не могу — верная жена.

+1
-4
-1

Бывший муж не считался с моим желанием или нежеланием секса. "Жена обязана выполнять супружеские обязанности по первому требованию!" — его дословная цитата. После развода (он пришёл в квартиру, подаренную моими родителями до брака, поэтому съехал тоже он, а я ремонт начала делать) приезжает ко мне бывшая свекровь. По её словам, её муж всегда её брал, как и когда он хотел, с её матерью то же делал отец, и теперь она удивилась, что из-за этого можно потребовать развод. Помогла ей с документами.

+1
0
-1

Нашла способ зайти на страницу мужа в соцсети одной. У нас всё хорошо, он повода не давал, просто стало любопытно. Почитала переписки. И сколько же, сука, баб писало ему за эти 16 лет, что мы вместе, зная, что он женат, завлекали, предлагали встретиться на кофе, поехать вместе куда-то и т.д. Даже когда он прямым текстом писал им: "Я не буду изменять жене", — ответ: "А она не узнает".

+1
0
-1

Жена во время секса не проявляет никаких эмоций, я даже не знаю, получает она оргазм или нет. А я люблю разнообразие в сексе: экспериментировать с игрушками, минет когда делают. Встретил бывшую девушку, 15 лет прошло с тех пор, как мы расстались. У неё с мужем такая же беда. Мы переспали, она была на седьмом небе после секса, благодарила меня, как будто я сделал что-то сверхъестественное.

+1
-1
-1

Коллега узнала, что её супруг ей изменял. Увидела переписки, когда уже всё закончилось, муж послал любовницу и остался в семье. Дело было давнее и она решила промолчать. И вот когда ей стукнуло 40, муж попросил её на выход. Оказалось, там любовница была далеко не одна. Он дождался, пока дети уедут в универ, привёл домой новую девицу помоложе, а жену просто выставил. Конечно, ей что-то после развода перепало, но жизнь стала далеко не сахар. А добило её, что многие всё это знали, но "не лезли в семью".

+1
0
-1

Пару лет назад познакомилась в интернете с тату-мастером. Встретились, закрутилось. Он часто фоткал меня, фотки хранились в компе, ничего неприличного, портреты. Говорил, что одинокий. А потом мне позвонила в истерике мама с вопросом: "Ты спишь с Лениным мужем?!" Оказалось, Лена — жена мастера, нашла фотки у него в компе, узнала меня и в истерике позвонила маме: "Твоя дочь спит с моим мужем!" А они подруги по фитнес-клубу. Нежданчик.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мужа и жену подобрал Историкс. Собрали их 1317 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18