Вы здесь

Истории про голубые глаза девушки

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Ходил в стоматологию делать рентген зуба. Чтобы сделать его, в рот засовывают какую-то пластину. Подошла девушка, засунула с одной стороны зубов пластину — получилось больно. Я сказал, что больно, она наклонилась, посмотрела мне в глаза своими голубыми глазами и сказала: "Да, конечно, больно, понимаю, но нужно потерпеть". Я был как малыш в детском саду, а она — как няня. Если бы не был женат, то уже вечером ждал бы её после работы с охапкой цветов. Никогда я не видел столько женской ласки во взгляде.

+1
0
-1

Работаю в детской клинике. Розовые очки разбиваются вдребезги. Только родители способны на такую ненависть к детям, способны так искалечить морально и физически, запустить простейшую болячку, сэкономить на самом необходимом. Недавно залетает барышня, тащит ребенка лет 5-6 за собой. На ходу выговаривает: "Сама виновата, дура, куда полезла? Смотри на себя, смотри, я говорю. Куртку угробила, сама стирать будешь". И мне: "Девушка, у вас лёд какой-нибудь найдется? Нас тут с горки скинули, полезла она, блин". Смотрю я на девочку: лицо белое, глаза огромные, один голубой, второй - почти черный из-за зрачка. Надо лбом шишак в мой кулак размером. Молчит, ручку к себе прижала. Вызываю врача, заталкиваем их в кабинет чуть ли не силой. Выходит оттуда, рыдая, бережно застегивает на ребенке содранную силой каких-то 10 минут назад куртку. Вызываем скорую, в областную. Явная черепно-мозговая и рука сломана. "Солнышко, зайка, потерпи немножко". Откуда такая жестокость…

+1
0
-1

Люблю в метро разглядывать красивых девушек и тайно их фоткать. Попадаются такие персонажи, что взгляд не оторвать: нимфа с длинными светлыми волосами, стройная красавица с красивой попой, девушка с большими голубыми глазами. Уже набралось много фото для поста в инете. Боюсь, что меня засудят за такое, ведь кому может понравиться, что их тайно снимают. Остаётся только самой пересматривать снятые портреты да радоваться.

+1
0
-1

Еду как-то в электричке. Народу много. Вдруг в середине вагона я заметил милую девушку с большими глазами. Пропихиваясь вперёд я дошёл до неё. Девушка была с необычной красотой. Необычная она была в том, что у неё были прекрасные голубые глаза с длинными ресницами. В момент , когда наши взгляды сошлись у девушки падают ресницы с одного глаза. ПАДАЮТ РЕСНИЦЫ .

+1
0
-1

Лет десять назад по всему городу (на асфальте, остановках, стенах, в газетах) было одно объявление "девушка в синем пальто, русыми волосами и голубыми глазами севшая в автобус номер 6 (дальше было указано время), вас разыскивает парень, который сидел напротив вас в этом автобусе" Столько времени прошло, а поступка романтичнее я не встречала.

+1
0
-1

Ехал в метро, напротив сидела симпатичная девушка с электронной книжкой в голубой обложке. На ее лице каких только эмоций не возникло. И улыбка, и напряжение, и испуг. В какой-то момент она закрыла рукой рот и у нее в глазах появились слезы. Так интересно стало за кого же она так переживала, кого-то убили у нее на руках? Я не читал со школы, да и там филонил. Но почему-то направился в книжный и купил что-то из современного. И, черт... мне чертовски это понравилось! Вместо букв, которые я видел в школе, я увидел образы и целый фильм прямо у меня в голове! Спасибо, милая, за новый наркотик!

+1
0
-1

Я девушка, в которой течет смесь двух кровей: русской и армянской, на внешность я полностью русская у меня голубые глаза и светлые волосы, за это меня не любит большинство армян, которые просто видят меня в интернете или встречают на улице, а русские относится ко мне очень хорошо, пока не узнают мое имя и фамилию, так печально осознать что ни там ни тут тебе никто не рад ( эхх была бы на свете такая страна, где жили бы все люди смешанных кровей, жизнь была бы счастливее и проще..

+1
0
-1

Перед родами маме сделали болезненный укол и она потеряла сознание. Она помнит, что очутилась в незнакомом ей месте, похожем на вокзал. Перед собой она увидела неизвестную девушку с русыми волосами и голубыми глазами. Мама кареглазая брюнетка, и все её родственники выглядели также. Девушка обняла её и вскоре мама очнулась. Спустя годы мама провожала меня на поезд до Москвы и внезапно вспомнила о своём видении. Оказалось, что незнакомкой была я. Выходит, мы встретились ещё до моего рождения.

+1
0
-1

Работала в нотариате, сама недавно родителей похоронила. Приходит молодая девушка и с голубыми оленьими глазами вещает, что пришла за наследством после мамы. Прошу документы о родстве и свидетельство о смерти. Говорит, что нет его. На вопрос "Где?" отвечает: "Так ее ещё не похоронили". Так врезать хотелось!

+1
0
-1

Уже 2 года слежу за одной девушкой. Мне 26, я взрослый мужчина, занимаю неплохую должность, а подойти к ней смелости не хватает, уж такая она необычная. Я влюблен, как мальчишка, каждый день я вместо того, чтобы поехать на обед, еду в сторону ее ВУЗа, так как знаю, что у нее закончились занятия, и я смогу ее увидеть. Прекраснее девушки я еще не встречал. Я сижу как идиот в машине (иногда даже покупаю цветы и настраиваю себя, что подойду к ней и все расскажу, но боюсь напугать ее). Идет она: глаза голубые, как море глубокие, издалека видно как они светятся, улыбка такая легкая, непринужденная и загадочная, а ее рыжие волосы это что-то посланное с небес, не знаю крашенные они или нет, но этот цвет ей идет. Мне кажется она очень эмоциональная и веселая девушка, но в тоже время большая мечтательница, это я понял, когда заметил, что каждый раз у нее разное настроение, я уже научился читать по глазам, этим прекрасным голубым глазам.

+1
0
-1

Недавно один знакомый рассказал историю. У него есть друг, а у друга — жена. Для пикантности истории ещё и её описание предоставил: худенькая и стройная, аки берёзка, рост 155 см, добрые голубые глаза, длинные русые волосы. Медицинское образование (вроде медсестра), обожает историю и особенно — восточную культуру. Пять лет брака. Друг тот говорил, что жена его очень открытый человек, всегда всем делится, хрупкое и нежное существо и без ума от котят, щенят и прочей нежной живности. Муж её всегда оберегал, защищал, руку ей подавал, когда она спускалась по лестнице/выходила из машины. Далее, муж этого ангелочка (так он её называл при друзьях) узнаёт от своего друга, вовремя выглянувшего поздно вечером из окна. Цитата: "Открыл окно, чтобы покурить, и тут вижу твою. Идёт она, а на встречу ей — двое мужиков. Преградили дорогу, начали что-то требовать. Я хотел орнуть на них, мол, всё вижу, и пусть только тронут — всех уебу.

+1
0
-1

Мы с сестрой близнецы, но даже на двойняшек не похожи, такой случай как сказал доктор маме, 1 на 1000. Так вот, когда в другой стране, в которой я живу меня спрашивают показать сестру, я показываю фото очень похожей на меня девушки, и все приговаривают: "какие замечательные близнецы, есть немного различий, а вообще один в один". Просто на самом деле устала объяснять почему я светло-русая с голубыми глазами, а мой близнец - брюнетка с темными глазами, абсолютно другими чертами лица и фигурой.

+1
0
-1

Я не помню, как выглядит моя девушка. У нас прекрасные отношения, хотим пожениться; она потрясающий и талантливый человек, я действительно люблю ее, но я НЕ МОГУ запомнить, как она выглядит. Я знаю отдельные факты: глаза голубые, рост метр шестьдесят, но если поставить рядом голубоглазых низких девушек, я вряд ли ее отличу. У нее сумка ярко-голубого цвета, мой подарок, чтобы можно было отличить среди людей. Кому рассказать — не поймут. Страшно за себя и за отношения.

+1
0
-1

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала.

+1
0
-1

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой.

+1
0
-1

Когда-то познакомился с одной девушкой вк, оказалось, из одного города. Часто просматривал её фотографии - красивая, нестандартная внешность, бледная кожа, кукольное лицо, голубые глаза и тёмные волосы примерно по плечи. Влюбился, договорились о встрече. Честно говоря, я долго не мог понять происходящего, когда передо мной предстала низенькая девушка с длинными русыми волосами, пухлыми щеками и озорной улыбкой. Решил не рубить с плеча и поговорить с ней в кафе. Там я и спросил, почему она выглядит не так, как на фотках, после чего она рассмеялась буквально до слёз. Она объяснила мне, что предметом моей влюблённости стала вовсе не она, а солист группы Placebo. Она стала моей хорошей подругой, часто стали общаться. Дружим с ней уже года так три, до сих пор вспоминаем эту ситуацию с улыбкой. Влюбчивый дурак.

+1
0
-1

Я девушка довольно выраженной славянской внешности: русые волосы, голубые глаза и очень бледная кожа. Но при этом у меня очень густые и тёмные ресницы. В седьмом классе, когда многие мои одноклассницы уже начинали краситься в школу (а это было запрещено), моя классная решила, что у меня накрашены ресницы. До сих пор помню, как она стояла надо мной в школьном туалете и орала, а я умывалась и в слезах пыталась объяснить, что это мои настоящие ресницы. Потом её уволили, но осадок остался.

+1
0
-1

Я влюблена в молодого человека, который живет в нашем доме с девушкой и двумя собачками. Так как у меня тоже имеется собачуха, мы частенько с ними пересекаемся во время прогулок. Молодой человек - воплощение добра всего мира, очень приветлив. К тому же в нем все черты, привлекающие меня в мужчине - голубые глаза, темные волосы, борода... Пару дней назад спускаюсь я по лесенкам в торопях. На первом этаже встречаю его. Думаю, скажу привет, улыбнусь, убегу. Он меня хватает в объятия, спрашивает, как дела, куда бегу... Говорю, что тороплюсь на работу. Он целует меня в щеку, щекоча своей бородой, в догонку желает хорошего дня. Я с визгами, краснющая, убегаю. Потом всю ночь планировала наше совместное будущее...

+1
0
-1

Я красивая девушка и никогда не была обделена вниманием мужчин, но вот однажды на отдыхе в ресторане меня пригласил на медленный танец шикарный мужчина — блондин с голубыми глазами, иностранец, профессионально танцевал. Прежде чем пригласить — подошёл к столику, где я сидела, встал на колено, склонил голову и протянул руку. Истинный джентльмен! И это был самый лучший танец в моей жизни! А потом подошла его мама, поблагодарила "тётю", то есть меня, за танец, взяла его за руку и увела... Ну и что, что ему было максимум семь лет. Зато это был самый лучший медленный танец в моей жизни!

+1
0
-1

Лучшие Истории про голубые глаза девушки подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18