Вы здесь

Истории про фиолетовый цвет

Я очень люблю шелковицу. Прямо с дерева ее собираю и ем. Правда руки потом фиолетовые, и этот фиолетовый цвет хрен отмоешь. Кто-то посоветовал руки оттирать вишней. Берешь вишню (саму ягоду) и растираешь в руках, чтоб потек вишневый сок. Буквально держишь с минутку и ополаскиваешь водой. Фиолетовых следов, как и не было. При очень сильном загрязнении растереть 2 вишни. Так и спасаюсь) С одеждой "фокус" не пробовала)

+1
0
-1

Никогда не могла объяснить мужу словами, какой мой любимый цвет. Он как бы и не фиолетовый, и не багровый, и не вишневый, но что-то в этом районе. Недавно съела вечером свеклы и на следующий день в туалете обнаружила идеальный оттенок! Мужа звать не стала.

+1
0
-1

Когда по-тихому пускаю шептуна на улице, всегда радуюсь, что природа не наделила это явление цветом. Только представьте: идёшь, такой весь довольный своей конспирацией, а позади тебя фиолетовое облачко :)

+1
0
-1

В 13 лет в летнем лагере решила я покраситься, краску купила заранее. Фиолетовую. Красили меня подружки после отбоя в туалете, все фиолетовое, весело, а потом мы вспомнили, что умывальника и душа в нашем корпусе нет, и идти надо в другой, а все двери закрыты. Из нашего отпросились у уборщицы с пакетом на голове, а в тот проситься побоялись, так что мы просто залезли через форточку... Втроем. Помыли голову и обратно также. А утром все удивились, когда я успела цвет волос поменять.

+1
0
-1

Работаю в сервис-центре, где ремонтируем гаджеты. И вот однажды приходит одна мадам неопределённого возраста с фиолетовыми волосами и эмоционально так говорит: "Вы знаете, мне надо починить один гаджет, он глючит, зарядку плохо держит и отключается в самое неподходящее время. Почините его, пожалуйста, жить без него не могу!" И с этими словами вытаскивает из сумки вибратор чёрного цвета...

+1
+1
-1

Весной 09 года частично лишился зрения, вижу черно-белым, глаза стали чувствительны к свету и больно находиться на свету. Днем хожу в солнцезащитных очках иначе лопаются капилляры. Сейчас мне 20 и уже более менее привык и забыл со временем некоторые цвета, фиолетовый, коричневый, зеленый и другие, например. Свою девушку ни разу не видел в цвете (считает это романтичным). Иногда снятся цветные сны, из-за этого впадаю в жесткую депрессию. Все еще надеюсь вылечиться или найти человека такого как я.

+1
0
-1

Все скучают по определенным временам. По школе, по детству, по первой любви, по студенческой жизни.. а я что? А я скучаю по тем временам, когда пачка "Три корочки" с беконом была фиолетового цвета. Красивая.

+1
0
-1

Мои родители погибли, когда мне было шесть, и все, что у меня осталось, — сломанные мамины часы, которые я стащила, пока мои вещи собирали в детдом дядя с тетей. Через год меня удочерила семья, но, к сожалению, она быстро распалась и воспитывать меня стала одна приемная мама. Она хорошая женщина, и очень много для меня сделала, я люблю ее, но уже как год не могу простить ей, что, пока я несколько лет училась в другой стране, она выкинула часы моей мамы — последнюю память о ней, прекрасно зная, сколько они для меня значат. Объяснила это приметой, что нельзя держать дома сломанные часы (она всегда была очень суеверной). Я же специально оставила их у себя в шкатулке, чтобы не украли или не потеряла. До сих пор помню, как мама давала мне их, чтобы отвлечь от уколов и всяких неприятных процедур (я была болезненным ребенком).

+1
0
-1

Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину. Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него.

+1
0
-1

Психанула и покрасилась в фиолетовый. После первого мытья головы волосы стали цвета зелёнки. Столько комплиментов я не получала давно! И старики, и молодые говорят, как здорово, как мне идёт. Это всё благодаря краске за 65 рублей!

+1
0
-1

В детстве жила в степном городке. Пятиэтажный дом, а за домом степь! Степь дарила нам, детям, радость в любое время года. Когда таял снег, появлялись фиолетовые цветы на волосатых коротеньких ножках и дикий чеснок. Позже вырастали тюльпаны мелкие и яркие. Идешь, а в небе висит жаворонок и так красиво поёт... До осени собирали шампиньоны, какие-то белые цветы, ковыль. Зимой катались на лыжах и санках. Даже не знаю, есть ли сейчас все это у "тамошних" детей, или у компов сидят.

+1
0
-1

Тату — это красиво, когда немного и замысловато. Когда это одним цветом. Люблю рассматривать татушки на людях. Но, блин, каждый раз вздрагиваю, когда заходит кто-нибудь с сине-красными ляжками или фиолетовыми "рукавами". Смотрится издалека, точно человек весь в кровоподтеках и синячищах.

+1
0
-1

Моя младшая сестра — оппозиционер по натуре, особенно в том, что касается внешнего вида. Когда все ломанулись наращивать волосы и ногти, она подстриглась под мальчика и грызла свои бедные пальцы до мяса; в моде натуральный цвет волос — она ебашит в фиолетовый, зеленый, серебряный, и наоборот; клатчи слались на хуй, вместо них огромный рюкзак, в которого можно запихнуть семилетнего ребенка. Сейчас мода на жопы-дирижабли и арсенал косметической херни в сумке каждой уважающей себя бабы (и не только бабы) — она светит своей маленькой плоской жопкой и пользуется только тушью. Можно вообразить эдакую неухоженную тощенькую воблу, но нет, выглядит гораздо свежее и лучше многих городских принцессочек. Не знаю, как ей это удается.

+1
0
-1

Никогда в жизни не красила волосы — думала, что свой цвет хорош да и испорчу шевелюру красками. Но зашла в магазин косметики за подарками подругам, смотрю — красящие бальзамы сумасшедших цветов: розовый, бирюзовый, фиолетовый, малиновый... Решилась, взяла ярко-рыжую, дома нанесла на две нижние трети волос. Уже вторые сутки в зеркале вижу СЕБЯ! Настоящую. Никогда так не нравилась себе :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про фиолетовый цвет подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18