Вы здесь

Истории про дождь грустные

У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.

+1
0
-1

У меня странное хобби. Я записываю на диктофон разные звуки. У меня на телефоне можно найти храп (брата, отца, соседей), смех (грустный, веселый, пьяный), крики, шум ударяющихся о крышу капель дождя, кваканье лягушек, голос любимого, песни у костра... Когда становится скучно или грустно, я слушаю эти записи, вспоминая, при каких обстоятельствах они были сделаны

+1
0
-1

Ванна находится примерно в пяти метрах от моей комнаты. Иногда, когда очень грустно или одиноко, я включаю душ на полную мощность, и открываю обе двери. Начинает казаться, что идет дождь, и становится немного лучше)

+1
0
-1

Было бы здорово создать радио, завиящеее от погоды. В дождь - спокойная, грустная музыка, к которой не хватает только пледа и какао. В летнюю ночь - активную и зажигательную. В каждом районе своя мелодия. Так бы вся жизнь была, как в фильме)

+1
0
-1

Моя лучшая подруга старше меня на три года, поэтому, когда мы были подростками, я чувствовала себя скорее ее младшей сестрой - она была старше, умнее в силу возраста. Мы повзрослели, разница стерлась. Но я как пряталась за нее в прямом и переносном смысле, так и прячусь, так и остаюсь для нее маленькой. Она прикрывает меня перед родителями, кормит, просит учиться на ее ошибках, а не на своих. Она бегает под дождем босиком, фальшиво поет и не стесняется этого, рисует людей в метро и дарит им рисунки, покупает себе цветы, учится на врача и сходу запоминает вещи, которые я совершенно не понимаю. Она покупает яблоки у бабушек, выращивает фиалки на подоконнике, пишет стихи и вяжет шарфики. Она умеет подобрать слова в любой ситуации, может приехать посреди ночи, потому что мне стало плохо. Она даёт советы так, что мне кажется, что у нее за плечами целая жизнь, а не двадцать два года.

+1
+1
-1

На улице лил сильный дождь. Заехали мы с друзьями в магазин, а там дедушка стоял промокший, продавщица спрашивает: - Дедушка, Вам чего? - Да ничего, промок и замерз. - Ну так идите домой, вас бабушка ваша согреет! - Моя бабка уже давно остыла! И смешно и грустно)

+1
0
-1

Недавно в субботу прогуливался по городу, дождь, слякоть. Подходит тощий мужик, суёт какую-то бумажку и просит дать немного денег на операцию дочери. Ну знаете таких личностей - лицо грустное, одежда потрепанная. Я развеселился и говорю - давай так, покажешь мне дочь, а я тебе 1000 грн (около 3. 5 к рублей дам). Я неплохо зарабатываю и сумма для меня невелика. Сейчас думаю отвалит с извинениями. А он согласился. Поехали: обшарпанный домишко, неказистая квартирка и дочь. Худая и с огромными глазами. На кресле-каталке. Тоже старой. *****, стыдно было неимоверно, никогда в жизни такого стыда не чувствовал. Пошел, выгреб всё с карты, а там было более восьми тысяч, отдал всё ему. Из ста попрошаек мне достался один, у которого действительно были проблемы.

+1
0
-1

Одно из приятных воспоминаний детства - я болею ангиной с осложнениями, мама подкармливает таблетками и бульоном. Валяюсь в кровати совсем грустная и с тяжелой головой. Тут в комнату просовывает голову папа, затем заходит, пряча что-то за спиной, а в следующую секунду мне на кровать валится прямо из пакета в его руках дождь самых разных сладостей - конфеты, карамельки, шоколадые батончики, и я триумфально набираю их в ладони и подбрасываю... Ох, папы...

+1
0
-1

Часто катаюсь в Польшу по работе. Там отдел поляков возглавляла очень интеллигентная девушка из Питера. Она их научила фразе «Мне немного грустно, потому что дождь». Это было еще осенью, поэтому я решил усовершенствовать под зиму. Теперь они говорят: «Мне немного грустно, потому что холодно, пиздец».

+1
0
-1

Мне нужен друг. Друг, которому я смогу написать в любое время дня и ночи. Который, если я разобью чашку, скажет: "Пофиг на неё, главное, что ты в порядке". Который будет гулять со мной под дождем, смотреть фильмы, стараться рассмешить, когда мне грустно. Который скажет: "А почему бы и нет!" — вместо: "Да ну, это несерьёзно". Который, когда я заболею ветрянкой, будет мазать пятнышки зелёнкой и смеяться над тем, как забавно я выгляжу. Я слишком устала от тех, кому от меня нужно что-то, но не нужна я.

+1
0
-1

Мне было 8 лет, когда мой папа ушел. Мама сразу погрустнела. Я спросил у нее, куда ушел наш папа. Она мне только рассказала про какого-то Грозного — тогда я еще не знал, что она говорит о городе и о войне. Иногда я слышал, как моя мама, когда я уже ложился спать, уходила в ванную, включала воду и тихонько плакала. А потом выходила и быстренько ложилась спать. Я подбегал к ней, ложился под одеяло и крепко обнимал. Так мы и спали до утра. Я не знал, что происходило, но понимал, что это было что-то нехорошее. Я злился на папу: почему он нас бросил, почему мама сначала радовалась его письмам, а потом сидела ночью на кухне, курила и плакала. Все произошло в один день, когда мама встретила меня со школы, чего никогда не делала. Она взяла меня за руку и сказала, что мы идем в парк. Тогда шел дождь, и мне так не хотелось идти в парк. Я стал капризничать, и мы пошли домой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дождь грустные подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18