Вы здесь

Истории про пение и музыку

Когда я была в пятом классе, учительница музыки прилюдно выгнала меня из хора за то, что я плохо открывала рот (30 человек, 5-11 классы, избранные). Она остановила пение и, указывая на меня пальцем, с криком: "ТЫ! ВОН!" — показала на дверь. После этого я сама, того не осознавая, получила моральную травму и комплексы. Ни разу в жизни не пела в караоке, боюсь видеокамеры и сцены до ужаса, не могу читать перед аудиторией. Надеюсь, что она больше не преподаёт.

+1
0
-1

Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.

+1
0
-1

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

+1
0
-1

Бабуля рассказала историю из молодости. Она уже была замужем, двое детей, и подруга предложила поехать в какой-то санаторий для крутых персон бесплатно. Подруга бабушки была молодая , без мужа, поэтому её всегда окружали кавалеры, а моей бабушке это было не нужно, так что она всех отшивала. Но был один дядька, очень уж настойчивый. Бабушка никак не могла от него отвязаться. Они как раз вместе ходили на йогу тех времён (тёмная комната, все лежат и релаксируют под музыку и птичье пение). Каждый раз, когда этот дядька приходил, опоздав, он щупал бабушку и говорил:"Ниночка, ты здесь?". Однажды бабушку это достало. Темнота, Вивальди играет, птички щебечут. Дядька опять пробирается в темноте. - Ниночка, ты здесь? - Здесь, здесь. Представляешь, сегодня сказали всем догола раздеться. Ну дядька разделся, лёг. А бабуля лежит, смехом давится. Полежали, включается свет, все встают, а этот дядька (какой-то там министр, как оказалось) голый.

+1
0
-1

Могу лежать в пенной ванне исключительно с бокалом шампанского и сигаретой под французскую музыку. В эти минуты фантазирую, словно я актриса, живущая в Париже в доме с видом на Эйфелеву башню! А потом из душа выходит мадемуазель Таня и собирает контейнер с едой на работу)

+1
0
-1

Вчера получила нереальное удовольствие: вечер, ванная - горячая вода, пена, играет любимая музыка и я с книжкой по правилам ПДД..красота! Но самый кайф был, когда получила парочку сальных смс от своего инструктора по вождению )) Будто на Луну слетала) Красота в моментах, блин)

+1
0
-1

Работаю в одном из музыкальных театров. Первое время искренне недоумевала, почему коллеги в кабинете не хотят слушать музыку. А спустя пару месяцев поняла... Артисты репетируют ВЕЗДЕ! Музыку и пение я слышу чаще, чем самый ярый фанат любого известного музыканта. Теперь тоже научилась ценить тишину.

+1
0
-1

Осталась одна дома. Ну что ещё делать, как не принять ванну в романтической обстановке? Зажгла свечи, включила музыку, набрала пены. Лежу, значит, наслаждаюсь вечером. Тут с полки над зеркалом полился воск, думаю, ну что ему будет, пусть течёт, забила, лежу. Вдруг на унитаз с бочка свалилась свечка, загорелся журнал. Вскочила с ванны, грохнулась на пол, завалила за собой душевую лейку, разбила ей экран телефона, который полетел со мной же.. Раковина засрана воском, крышка унитаза расплавилась, повсюду вода и пепел, орёт Бах. Романтика.

+1
0
-1

Страдаю прогрессирующей тугоухостью. Могу зависнуть слушая звуки капающей воды, шелеста листвы на деревьях, красивой классической музыки и пения птиц, смеха, биения сердца и дыхания в тишине. Звуки, которые исчезнут в скором времени для меня навсегда...Берегите себя

+1
0
-1

Я всегда удивлялась тому, что моя дочь моет полы чище меня. Однажды в субботу я пошла на работу, а дочка хотела убраться. Пришла я на работу, но меня отпустили, прихожу домой, очень громко играет музыка, открываю дверь в комнату дочери, а там моя дочурка разлила по всему полу пену и каталась в купальнике по нему с тряпкой в руках. Я просто обалдела... А она мне: - Ну что такого? Мне так удобно!

+1
0
-1

Повадились ребята на детской площадке между многоэтажками ночью слушать на всю громкость музыку и не менее громко общаться. То, что они оставляли после себя, опустим. На все просьбы жильцов вести себя тише — реакции ноль. Ночь, лето, жара, открыть окна — до утра слышать ржачь и стоны, не открывать окна — умереть от жары. Решение пришло очень скоро. В одну из бурных ночей вышла я к ним с огнетушителем. Досталось всем. Долго они от пены отмывались, но собираться там перестали. Район спит спокойно.

+1
0
-1

Люблю жить красиво, но финансы не всегда позволяют. Мой топ-5 способов почувствовать себя богатой леди: — принимать ванну с пеной; — во время ужина зажигать свечи и включать классическую музыку (как в семьях дворян или богачей с личным скрипачом); — один раз в неделю ездить на работу на такси; — один раз в неделю ходить в кафе после работы; — ходить в бассейн.

+1
0
-1

Огромная фанатка группы "Ленинград". И как я мечтаю побывать хоть раз у них на репетиции, услышать звуки этой живой музыки, каждого инструмента, почувствовать эту энергию, исходящую от звука и пения! Сидеть бы там где-нибудь тихо и незаметно в уголке и наслаждаться их творчеством. Впитывать в себя, так сказать, разные краски каждой из их работ.

+1
0
-1

Все время добираюсь на работу на общественном транспорте. Уже 7 лет катаюсь и симулирую пение и игру на гитаре под музыку в плеере. Все с такими кислыми рожами едут, ну думаю пускай я смешон, зато им веселей хоть немного ехать) Да и сам не скучаю)

+1
0
-1

Лучшие Истории про пение и музыку подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18