Вы здесь

Истории про мужчину в шляпе

У меня есть тётя. Она с мужем развелась, потому живёт одна. Как-то я спросила, не страшно ли ей по ночам спать одной. Она ответила, что нет, ведь каждую ночь, когда она ложится и выключает свет, к её изголовью приходит мужчина в огромной чёрной шляпе и охраняет её покой. Потом добавила, мол, а знаешь, мне в жару даже кондиционер не нужен — от мужчины веет ледяным холодом. Жутковато…

+1
0
-1

Стою утром на светофоре в пробке. Мужчина со своей спутницей переходит дорогу и увлеченно ей что-то рассказывает. Она мило улыбается ему в ответ. Неожиданно на голову этому мужчине садится голубь и начинает клевать его шляпу. Мужчина ничего не замечает и продолжает свой рассказ, а голубь не улетает и смотрит свысока на всех прохожих. Так они прошли еще метров 200. Очень забавная картина ))))

+1
0
-1

Мама рассказывала, что когда я была маленькая, мы ездили к родственникам в деревню и остались у них на ночь. Посреди ночи я вцепилась в мамину руку и нечеловеческим басом сказала ей "не поворачивайся и вообще не шевелись", а сама я смотрела ей за спину, на старый сервант. Мама в панике пытается звать меня по имени, а я ей в ответ "молчи и не шевелись". Потом я просто отвернулась и уснула. Когда мама рассказала мне это, я вспомнила, что видела мужчину в плаще и шляпе, что ему было нужно не знаю.

+1
0
-1

Выгуливаю вечером собаку в парке. Псина крупная, игривая, постоянно ищет, чем бы поиграть, обожает палочки. И тут как-то находит где-то длинный пластиковый шланг, и несётся с ним, по пути задевая краем пожилого мужчину, лет 75, в шляпе, костюме. Он, как ни в чём ни бывало, снимает шляпу вслед пробегающей собаке, и с улыбкой, на чистом французском говорит "Извините, Мадмуазель, я так неуклюж!". Один из немногих раз, когда я порадовалась, что знаю французский!

+1
0
-1

Питер. Еду по Аничковому мосту в сторону Восстания. Встав в пробку ровно посередине моста, смотрю по сторонам. Вижу мужчину, облокотившегося на перила моста. Рядом были прохожие, никто его не рисовал и не фотографировал, он просто стоял. Стоял в шляпе, черном пальто и с небольшим томиком (стихов?) в руках. И ничего бы ненормального я не увидела, если бы не бокал красного вина, стоящий рядом. Бокал Вина. На перилах. На мосту.

+1
0
-1

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества - Америку 1920-1935 гг. Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка - великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке. :С

+1
-1
-1

После танцев, ехали в метро с подругой. Она начала жаловаться, что у нее устали ноги, и она очень хочет сесть. Зайдя в вагон, и увидев одно свободное место, я громко, снимая шляпу и указывая на сидение рукой, возгласила: "Присаживайтесь, Татьяна, это место специально для Вас". После этого, мужчина, сидевший напротив, встал и сказал: "Девушка, присаживайтесь, а это место специально для Вас!". Я посмеялась, села, но потом мужчина, сидевший рядом с подругой тоже встал и сказал: "Нет, присаживайтесь сюда, место рядом с Татьяной специально для Вас!". Люблю петербуржцев, все с замечательным чувством юмора)

+1
0
-1

Прохладный летний вечер, сижу на остановке, ожидая свой автобус, тут появляется довольно интересный мужчина, лет ему около 60, одет в хороший костюм и шляпу, на шее повязан фиолетовый платок, в образ не вписывался спортивный рюкзак за спиной, сел он рядом со мной и поинтересовался: "Не желает ли мадемуазель чаю?". Тогда я от неожиданности ответила лишь улыбнувшись, но какого было моё удивление, когда этот пожилой джентельмен достал из рюкзака термос и две фарфоровые чашки с блюдцами! И это даже не Питер.

+1
0
-1

Гуляем с сыном в парке, рядом за девочкой лет двух ходит интеллигентный дедушка в длинном красивом пальто и шляпе. Девочка радостно бегает вокруг детского городка, а мужчина ей: Настенька аккуратней, Настенька не упади. И тут внучка падает с лестницы на грязную лужу, культурный дедушка в сердцах восклицает: вооот, ебнулась?!

+1
0
-1

Мои друзья (семейная пара), будучи студентами, встречались на расстоянии. И вот в очередной раз она приехала к нему, сняли квартиру за сомнительно низкую цену. Сидит она в комнате, изучает новый фотоаппарат, парень на кухне. Вдруг открывается в комнате балконная дверь, заходит мужчина в шляпе. Подруга щёлкает фотиком, кричит парню, а мужчина тем временем идет на кухню. Подруга бежит за ним и никого, кроме парня, на кухне не застает. Рассказывает парню, а он ей отвечает: "Любимая, у нас нет балкона". Фото сохранилось.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мужчину в шляпе подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18