Вы здесь

Истории про любовь к россии

Дело было на отдыхе в Казахстане. Пьяный друг полез силой брать "любовь" после 5 лет френдзоны. Я не ожидала такого, с боем вырвалась и убежала прочь. Была в шоке, брела в темноте, рыдала, начался ливень. Подъехал парень казах с вопросом: "Что случилось?" В итоге приютил, накормил, выслушал, поддержал. Утром съездил, забрал мои вещи и отправил на автобусе в Россию. Я молюсь за его счастье и благодарна судьбе, что такие люди существуют. И обожаю Казахстан! На друга зла не держу, но общаться больше не могу.

+1
0
-1

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался понимать что и как там, но игры немного не моё, поэтому это давалось с трудом. Она не работала, но денег вроде хватало, не то чтобы я мог позволить себе уехать в горы на пару недель, но нужды не испытывали. Готовка, уборка — всё на мне, ибо у неё постоянно очень важная игра. И меня все устраивало на тот момент, ибо я был действительно влюблен, хотя и очень уставал от такого образа жизни. На все мои вопросы, когда она найдет хоть какую-то работу, следовал ответ, что ей должны вот-вот перезвонить, и она выйдет. Прошло полгода. Спустя какое-то время она начала намекать, что очень хочет сыграть свадьбу.

+1
0
-1

Отдыхала с подругами в Турции. В том же отеле, что и мы, отдыхала женщина с мужем. Так вот, муж напился до ужасного состояния, сердце не выдержало и он умер. Нужно было заплатить, чтобы тело его переправили обратно в Россию, она конечно же заплатила, но не полетела вместе с покойником, а еще 3 дня отдыхала, веселилась и развлекалась с турками. Вот такая вот любовь.

+1
0
-1

Говорите семья - это самое ценное , что есть у человека ? Что это люди , которые ваша опора , поддержка и любовь ? Я ненавижу свою семью . Никто в ней не хотел работать не хотел ни работать ни к чему то стремиться . Я ела один раз в день до 14 лет пока сама не пошла на работу , я выслушивала насмешки одноклассников и учителей , что у меня только одна одежда , что у меня не было даже своего пинала в начальной школе . Мне говорили " ты никому никогда не будешь нужна , потому что ты никчемная , тупая и страшная и можешь даже не пытаться что-то делать , ты никогда ничего не добьешься " . Сейчас мне 20. Выиграла 2 конкурса красоты - один региональный , другой международный . В 3 конкурсах вице мисс , 1 просто финалистка ( мисс Россия ) . С 14 лет работаю - начала откладывать даже с 500 р за день ( тратила только на еду ) с 16 работала как взрослый человек , бывало что работала и по 20 часов в сутки по 3 дня . Вышка на красный диплом . Замужем за идеальным человеком .

+1
+2
-1

Муж араб, я русская. Обе наши мамы не работают, их содержат отцы. Но иногда мне стыдно за свою семью. Мои женились по залету, мать меня ненавидит, как и отца. Изменяет ему, не готовит, дома грязно. Её жизнь клубы и подружки. Со мной даже в день рождения за одним столом не посидела. А его мама печёт хлеб, делает масло, творог, сметану, сыр. Они очень богаты, но она делает это сама, показывает свою любовь так. У неё четыре сына и она любит меня больше чем родная мать. Не хочу возвращаться в Россию из-за неё.

+1
0
-1

Мой парень - иностранец. Есть некоторые проблемы с русским языком (учится в России, на втором курсе). Занялись любовью, ближе к концу уточнил: "Можно кончить на тебя?" Странный, думаю, вопрос, ну ладно, согласилась. В общем, во-первых, нужно будет разобрать с ним тему предлогов, а во-вторых, купить тест...

+1
0
-1

Живу в Германии и как-то разговорилась со старенькой соседкой немкой. И поведала она мне историю. Во время войны она была медсестрой на фронте, понятно со стороны немцев, ей было всего 17. Она вытаскивала раненых под пулями. Дым, пальба и она однажды по ошибке вытащила советского, молодого, раненого солдатика. Даже не сразу поняла, что противник, но не смогла рассказать никому. У него, говорит, глаза как небо были. В общем, она его прятала как-то и выхаживала. За такое обоих бы расстреляли, если бы кто-то узнал. И случилась у них любовь... Тайно встречались, прятались от всех, а после войны поженились. Жили сначала в России какое-то время, но его родители рано умерли и они перебрались в Германию, поближе к ее родне. Прожили они счастливо более 60-и лет, у них трое детей и куча внуков. Несколько лет назад его не стало...

+1
0
-1

Возвращалась домой на автобусе. Попался "счастливый" билетик. Решила загадать желание. Подумала сначала про любовь - уже есть прекрасный ребенок, и мне не до розовых соплей сейчас. Вспомнила про кредиты - сами они не исчезнут, решила загадать хорошо оплачиваемую работу. Передумала. Прекрасно знаю, что сама могу ее добиться, вот только дите в садик отдам. В итоге на мелочи тратить желание тоже не захотелось. И тут вдруг, спустя несколько дней, осенило. Хочу, очень хочу дожить до старости, нянчить внуков, быть при этом адекватной, здоровой и с кучей клевых татуировок по всему телу. Ездить с внуками по всей России, с палатками и походными рюкзаками. Ни каких дач и огородов. Походы, палатки и запеченная картошка на углях.

+1
0
-1

Лет в 10 все мои подружки смотрели мультфильмы и сериалы про любовь... А я жила у дедушки, и он выбирал передачи на свой вкус. Поэтому я знала всех маньяков из «Криминальной России» и «Особо опасен», а также наблюдала за облавами проституток в «ЧП».

+1
0
-1

В 17 лет встретила свою первую любовь. Простой студент, на три года меня старше, одинаковые интересы, одинаковые возможности (оба из небогатых семей). Километры улиц пройдены пешком, много ночей проведено в палатках, редкие, но очень душевные подарки... Сначала не строила никаких планов, а в определённый момент поняла, что просто не существует других вариантов, что мы созданы друг для друга. Как раз в этот момент я закончила университет и прямо под конец учебы устроилась на работу в крупную немецкую компанию. Прошло время, все бы ничего, и я получаю больше, чем он. И из-за него я вынуждена себя ограничивать. И я чувствую на себе внимание моего руководителя-немца. Молодой, красивый, умный, успешный. И я поддалась. Многие говорили, что он использует меня, пока живет в России. Много грязи я услышала. Прошли годы, я замужем за тем самым немцем, мы уехали в Германию, оба руководители в головной компании, планируем ребёнка. Я ни в чем себе не отказываю, регулярно путешествуем по миру.

+1
-1
-1

Мне 23, мой мужчина старше меня на 27 лет. Вместе четыре года. У нас прекрасные отношения. Мы путешествуем, пробуем экстремальные виды спорта, целыми днями ржём, занимаемся ночами напролёт любовью, устраиваем себе умопомрачительную романтику. Но как же достало, что на нас везде смотрят с презрением, какими словами только не называли. Приходится держать наши отношения в тайне. За границей менталитет другой, там мы гуляем за ручки и нежно целуемся, счастливы. Но по возвращении в Россию мы снова "папик и шлюха".

+1
0
-1

Дело было почти шесть лет назад, меня повысили на работе, в обязанности входило ездить по командировкам много, и не только по России. Лететь мне надо было в Мюнхен, рейс задерживали на непонятное количество времени. И там, в зале ожидания, я увидела его — фронтмена очень известной немецкой группы. Я, будучи большой фанаткой именно их, да и в принципе немецкого индастриала, не могла не подойти за фото и автографом. Немецкий я знала довольно неплохо, ему, наверное, тоже было скучно, и мы переместились в кафе. За чашечкой кофе разговорились, я была в полном восторге от осознания, что мой любимый певец сидит рядом со мной, оттого, что он со мной разговаривает, и ему интересно. Напоследок обменялись контактами. Естественно, я даже не рассчитывала на продолжение. Но он позвонил, и мы встретились в Мюнхене. А потом всё как-то закрутилось. Наши "отношения" длились около полугода. Мы встречались в разных городах, в разных странах. Не часто — раз-два в месяц.

+1
0
-1

Мой бывший решил уехать на ПМЖ в штаты и пришел ко мне с просьбой отпустить с ним ребенка. По-хорошему. Там ведь ему явно лучше будет, другие возможности, образование. Искренне удивился, когда я сказала НЕТ. Потом меня начали одолевать родственники с его стороны. Все мои доводы о том, что ребенку в четыре года нужна любовь матери в первую очередь, и что и в России можно нормально жить, услышаны не были. Они предлагали деньги, запугивали. Ребенка я не отдала. И теперь я плохая мать, сломала сыну жизнь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь к россии подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18