Вы здесь

Истории про кофе и любовь

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

+1
0
-1

В то время, как мои 16-17-летние ровесницы делали аборты и подрабатывали путем продажи своего тела, я хранила свою невинность для одного того самого, что по утрам будет радовать меня ласковыми словами и чашкой кофе в постель, что будет меня крепко обнимать и говорить, что любит. В конце концов, я хотела детей по настоящей любви. И вот мне 28 лет, у меня есть муж и двое детей. Муж, которого я так люблю и дети - результат истиной любви. В семье почти никогда не бывает ссор, разговоров на повышенных тонах. Любимый никогда не опаздывает к ужину, помогает с уборкой и правильно воспитывает наших детей. Казалось бы, вот она - счастливая жизнь. Но однажды он не пришел к ужину. Я подумала, что он просто задержался на работе, все возможно. Но он так и не пришел. Затем раздался звонок по телефону, который полностью шокировал меня. Я еле выслушала голос, что говорил мне что-то серьезное. Я узнаю, что любовь всей моей жизни погибла в автокатастрофе.

+1
0
-1

Сын - подросток, 15 лет, красивый, воспитанный мальчишка. Причем, воспитанный как настоящий мужчина: и девушку вперед пропустит, и сумки поможет донести, и за обед заплатит, и пальто придержит, и рассмешит, если вгрустнулось, и комплимент скажет. Вроде вполне обыденные вещи, но сейчас все реже это встретишь. И я искренне радовалась, что мой сын именно такой. Но тут случилась первая любовь у него. Все время слышу ее имя. С сыном отношения доверительные, сказал, что она не воспринимает его как мч, а лишь как друга. Ну, ладно, думаю, бывает. И тут при некоторых обстоятельствах получилось так, что я наткнулась на его переписку с этой девочкой в сети. Она его поливала грязью за то, что он посмел поддержать ей дверь и пропустить вперед, оплатить кусок пиццы и чашку кофе в кафе и пр., утрерждая, что чувствует себя инвалидом рядом с ним, что она свободная девушка, и сама в состоянии о себе позаботиться, ну и много всего еще.

+1
+1
-1

Я настолько люблю литературу и поэзию, что запросто могу проснуться в 2-3 часа ночи и читать стихи наизусть. Просто делаю себе кофе и до утра у меня Цветаева, Лермонтов, Есенин, Пушкин... Я словно уношусь куда-то в другую вселенную... С ними я встречаю рассветы, иногда провожаю закаты... Вот она, любовь!)

+1
0
-1

Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))

+1
0
-1

Четыре года одна после тяжелого развода, познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, в кино, но не цеплял... Потом в 5 утра написал мне: "Ну чего ты хочешь?", спросонья ответила, как есть: "Кофе и на ручки". С другого конца Москвы через час приехал с кофе и пакетом продуктов, а пока я досыпала, приготовил вкуснейший завтрак. Так продолжалось почти 3 недели - готовил мне завтраки и отвозил на работу, а я ему давала только ручку поцеловать. Сейчас, живя вместе, проходим притирки всякие (привыкла одна жить, характер потяжелел), он также с любовью готовит каждое утро завтраки, собирает обед, упаковывает и складывает в пакетик, а после отвозит на работу. Но сам при этом не завтракает никогда. Сначала я думала, что так и должно быть, что он как будто должен для меня всё это делать.

+1
0
-1

У меня котэ из Абиссинии, так он, когда видит кофе, аж трясется. Пьёт, ест молотый. Наверное, наследственное. А второй кот прилетел с Дальнего Востока, так у него я обнаружила безграничную любовь к морской капусте. Странные у моих котов заморочки.

+1
0
-1

Когда мне в 12 лет пришлось лежать в больнице, эта перспектива привела меня в ужас. Конечно, все оказалось не так ужасно, и даже было весело. Но потом к нам положили девочку лет трёх, и за ней ухаживала её мама. И это были лучшие дни в моей жизни вообще! Мы рисовали на крашеных стенах стирающимися фломастерами, шпионили, что на обед, болтали, а перед отбоем всей палатой кидались мячиками из влажных салфеток. А как-то она предложила нам кофе (совсем чуть-чуть). И с этого дня кофе - любовь всей моей жизни!

+1
0
-1

По образованию я биолог, а ещё учусь на чайного мастера. Покупаю чай только в специализированных чайных клубах и только этого года сбора. Разве что пуэры беру старые - их время красит. Это недёшево: 400-1200 рублей за 100 гр - нормальный ценник. Недавно посчитала и поняла, что больше половины денег трачу на чай. И всё бы ничего, если бы недавно не делала доклад по наркомании. Оказывается, любовь к сладкому, кофе и чаю формируется по той же схеме, что и наркозависимость. Это многое объясняет, но я не готова отказаться от дорогого чая по самой банальной причине: дешёвый - не вкусный. Мучаюсь этими противоречиями уже несколько месяцев.

+1
0
-1

В 16 был первый секс. Сейчас 21 и парней было достаточно, чтобы хотя бы с одним получить оргазм. Но этого не случилось, пока я не встретила друга моей сестры, который старше меня на семь лет. До него были ровесники или на пару лет старше, не больше. Он пригласил меня на кофе, а через неделю мы уже переспали, и это лучший секс в моей жизни, он просто нереальный. Больше всего я удивилась, когда сестра сказала, что его ни разу не видели с девушкой. Оказалось, что он до встречи со мной ни разу не занимался сексом, потому что ждал свою единственную любовь. Теперь придется играть свадьбу, не отказываться же от лучшего секса в моей жизни. Вот такая я идиотка.

+1
0
-1

В моей семье царила любовь и гармония, однако все домашние дела скидывались на меня. За любую оплошность отчитывали, зачастую криком. Карманных сверх нормы не давали, многое было под запретом. Не выдержала. Купила форму служанки и на неделю стала "работать" на свою семью: с утра приносила кофе, без промедлений выполняла просьбы. На попытки обнять/поцеловать/похвалить напоминала, что я "всего лишь служанка, не ваша дочь, извините". По итогу поняли, что дочь им нужнее.

+1
0
-1

Дело было почти шесть лет назад, меня повысили на работе, в обязанности входило ездить по командировкам много, и не только по России. Лететь мне надо было в Мюнхен, рейс задерживали на непонятное количество времени. И там, в зале ожидания, я увидела его — фронтмена очень известной немецкой группы. Я, будучи большой фанаткой именно их, да и в принципе немецкого индастриала, не могла не подойти за фото и автографом. Немецкий я знала довольно неплохо, ему, наверное, тоже было скучно, и мы переместились в кафе. За чашечкой кофе разговорились, я была в полном восторге от осознания, что мой любимый певец сидит рядом со мной, оттого, что он со мной разговаривает, и ему интересно. Напоследок обменялись контактами. Естественно, я даже не рассчитывала на продолжение. Но он позвонил, и мы встретились в Мюнхене. А потом всё как-то закрутилось. Наши "отношения" длились около полугода. Мы встречались в разных городах, в разных странах. Не часто — раз-два в месяц.

+1
0
-1

Лучшие Истории про кофе и любовь подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18