Вы здесь

Истории про сергея

Ненавижу, блять, Сергея Лазарева! Он орал во весь голос, когда я застал свою девушку, ебущуюся с другим мужиком. Слышать его музыку больше не могу! А теперь какая-то пиздень сверху от меня слушает его день и ночь напролёт. В САМОЕ, СУКА, СЕРДЦЕ!

+1
0
-1

У моей мамы не очень хорошее зрение, к тому же она не отличается особой внимательностью. Заехали мы в ТЦ, мама пошла в магазин, а я осталась в машине с водителем. Вижу из окна — возвращается, но подходит к другой машине, садится. Через несколько секунд пулей вылетает оттуда и бежит к нам. Рассказывает: "Выхожу из магазина, подхожу к нашей машине, сажусь, говорю: «Сергей, теперь домой». А мне отвечают: «Ну, для Вас я и Сергеем могу побыть, но домой мы к Вам поедем или ко мне?»"

+1
0
-1

Живу с дедушкой, и ему часто приходится ездить куда-то на машине — то отвезти кого-то, то в магазин, то просто по делам. И не смотря на то, насколько долго его нет... его место на парковке во дворе всегда свободно! А все потому, что он "занял" его уже лет 20 назад, и из давних жильцов нашего дома никто не позволяет кому-либо ставить на это место машину, ведь это "место Сергея Александровича"))

+1
0
-1

В детстве наши с сестрой голоса были похожи, поэтому спокойно по телефону общался с её подругами от лица сестры. Исполнилось 22 года. До сих пор по телефону переспрашивают имя, уточняют, парень ли я. Недавно мне позвонили из военкомата, первое, что спросили: "Вы, наверное, мама Сергея?"

+1
0
-1

Живу в квартире одна. Начала просыпаться от того, что кто-то ходит по квартире и топает, да так, что, порой, сервиз в шкафу гремит, а ещё в кухне хозяйничает. По началу было страшно и не могла спать до самого утра. А потом из-за недосыпа так разозлилась, что во время этих шагов, как крикну: "Может хватит? !" На что услышала тихое: "Простите" и шаги сменились тихим пошаркиванием. Не знаю, кто со мной живёт, но иногда на утро нахожу кружку с кофейной гущей, хотя сама кофе не пью. Буду звать Сергеем.

+1
0
-1

Молодой человек - иностранец. По-русски говорит довольно неплохо, но ошибки иногда проскакивают. Нужно было уехать в другой город по семейным обстоятельствам, осталась там на неделю и чтобы не скучать, решила позвонить ему. Далее диалог: - Вещи надо собрать, послезавтра самолет, а ты как? - Я тоже хорошо. Правда, вчера с Сергеем (коллега) допоздна над проектом сидели, поэтому переспали и оба на работу опоздали. У меня шок. По приезду нужно в срочном порядке объяснить разницу между 'пере' и 'про'.

+1
0
-1

Всегда была суеверной и верила в гадания и предсказания. Ещё в школьные годы на Рождество с подружкой клали бумажечки под подушку с именами для предсказания суженного... три года подряд вытягивала Сергея и очень противилась этому, потому что имела только одного знакомого Сергея, и тот был неприятный одноклассник с вечно грязными волосами. На следующий год, отменив былую традицию, заявила подруге, что подойдем к процессу гаданий серьёзнее и будем спрашивать имя первого прохожего. И что же вы думаете?! "Это ты подстроила?! Признавайся!", - орала я на подругу в рождественскую ночь, стоя рядом с негодующим прохожим по имени Сергей. Когда уже в институте увлеклась астрологией, записалась на приём к астрологу, который уверял меня, что имя моего будущего мужа будет начинаться на букву С. Смирилась. Стала ждать, истерически реагируя на каждого Сергея. Прошло 7 лет. Замужем. Мужа зовут Дима. Безумно счастлива. Стала скептиком и ни во что не верю после этих предсказаний.

+1
+1
-1

Работаю в такси. Позвонила женщина и попросила прислать водителя Сергея, помнит что с усами. Все бы ничего, но у меня был только Сергей без усов. Отправляю водителя по адресу, пробки, а нужно срочно и только его. Когда я связалась с водителем, чтобы узнать, где он едет: он сказал мне: "Не переживай, лечу, тороплюсь, чувствую даже как уже растут усы". Насмешил. А торопился, потому что заказ на 3000р. Ну в итоге он оказался именно тем Сергеем, хотя усы никогда не носил.

+1
0
-1

У меня на холодильнике висит портрет Сергея Есенина без подписи, что это он. Иногда тупые люди спрашивают: "Кто это?" Я говорю, что это мой парень. "Красивый!" - отвечают они. Идиоты.

+1
0
-1

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен.

+1
0
-1

Сегодня ехала в маршрутке и видела Сергея Роста! Я офигела, так как в нашем городе не могут разъезжать знаменитости да еще и в общественном транспорте.. поняла, что это не Сергей Рост, когда сидящий рядом ребенок обратился к нему - "мама".

+1
0
-1

Лучшие Истории про сергея подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18