Вы здесь

Истории про спокойной ночи любимому

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

+1
0
-1

Живу в пятидесяти километрах от моря, а ни разу не гуляла там одна или с любимым. А всё потому, что в мои 20 лет у меня нет никакой частной жизни. Мама контролирует каждый мой шаг, а то, не дай бог, я поеду куда-то сама. Моего бойфренда она терпеть не может и запрещает общаться, мол, найди кого-то нормального, ты слишком красивая для него. Но любой мой ухажёр для неё хуже предыдущего, и история повторяется. Мы обе фрилансеры и я учусь удалённо, то есть обе постоянно дома, и у меня нет даже предлога где-то побыть самой. Всё, что я зарабатываю, а это немало, идёт в семейную казну, ведь: "Ты чтооо? Снять квартиру? Как ты будешь жить одна?" Не могу без позволения ничего даже купить себе. Я спокойная, воспитанная, хозяйственная, не пью, не курю и просто хочу без осуждения и скандалов поехать погулять с любимым по морскому берегу, хочу провести хотя бы одну ночь не дома.

+1
0
-1

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом. Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

+1
0
-1
K
Kate Tonova

Тот случай когда собака быстрее хозяйки осознала, что от маленьких надо прятать шоколад и опасные вещи!

Добавить комментарий

Это был спокойный зимний вечер, я играл на компе, набрал своей любимой, и она сказала, что сходит в душ и позвонит, чтобы пожелать спокойной ночи. Но не позвонила. Видимо, запарившись после горячей ванны, она пошла пить воду и взяла кружку, в которой оказалась уксусная эссенция. И всё бы, может, обошлось, но прибежавшая на шум мама решила спасать подручными средствами — раствором соды. Повреждённые стенки пищевода лопнули, скорая приехать не успела. Прошло пять лет, а я до сих пор жду, что это сон, и я проснусь.

+1
0
-1

Меня напрягает питбуль моей девушки, оставшийся ей от брата, с символичной кличкой "Церб". Нет, это не потому, что он питбуль, будь он колли и веди себя также - таки напрягал бы все равно. Он не кидается на меня, не рычит, не лает(чего я вообще ни разу не слышал), и слушается он только мою подругу, причем, беспрекословно, ходит рядом без поводка, не отвлекается на других собак вообще, хвостом почти не машет, и тем более не лижется. Палку она ему не кидает, т.к. "он слишком умен для такого", поэтому она устраивает ему целые стратегии по поиску еды или нахождению вещей. Но больше всего меня пугает взгляд его черных очей, которые смотрят будто насквозь, когда бы я на него не посмотрел - они зрят на меня, я передвигаюсь по дому - они следят за мной. Ночью эту черную собаку вообще не видно и не слышно, передвигается, как тень, и только глаза блестят в темноте. Кажется, у меня паранойя и я схожу с ума.

+1
0
-1

Все наши знакомые (в основном семейные пары) удивляются, что я совсем не контролирую мужа, не спрашиваю, где он и куда пойдет, не названиваю, спокойно отпускаю на вечеринки, если он говорит что не придет на ночь, будет с друзьями сидеть, то спокойно отвечаю: "Конечно, любимый, повеселитесь там". Его друзья завидуют - умница, красавица, спокойна, нет подруг, не ходит по гостям, хорошо зарабатывает. Никто не знает, что больше всего на свете я люблю одиночество, и что меня раздражают даже те, кого я люблю.

+1
0
-1

В детстве одним из моих любимых развлечений было падать с кровати. Вот уложили тебя родители спать, пожелали спокойной ночи и выключили свет, а ты лежишь и выжидаешь какое-то время, типо заснула, а потом - бах! Родители слышат шум, заходят в комнату и видят как их дитё типо во сне свалилось с кровати и продолжает спать на полу. Тогда они так заботливо поднимают тебя, кладут на кровать, укрывают одеялком и целуют в лоб. Вроде меня ни разу не спалили :)

+1
0
-1

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях.

+1
+1
-1

Втайне от своей "любимой" девушки чуть-чуть таксую по ночам, чтобы на следующий день удивить ее каким-нибудь маленьким приятным сюрпризом. Души ведь в ней не чаял. Пожелав друг-другу спокойной ночи, поехал бомбить. Велико было мое удивление, когда приехав на незнакомый адрес я застал возле подъезда мою полупьяную девушку, сосущуюся с каким-то ублюдком. Что самое главное, она не узнала машину (грязная просто), села ко мне, и только спустя пару секунд она доперла, что происходит. Не промолвил ни слова, хотя внутри раздирало, и хотелось убить обоих. Всегда удивляла фраза: "я все объясню, ты не так понял".

+1
0
-1

Когда мне было пять лет, родители подарили мне на ДР Филю из "Спокойной ночи". Господи, как я его любила, все фото детские с ним в обнимку. Недавно родители переехали. А я учусь в другом городе. Не участвовала в упаковке вещей. В итоге, когда приехала их проведать в новом доме, оказалось, что они отдали его в детский сад! Моего любимого Филю! Зато всю пластмассовую хуергу младшей сестры привезли с собой. Если б я только знала, увезла бы его к себе в общагу, но я думала, что дома он будет целее, дура.

+1
0
-1

Одно из самых тёплых воспоминаний детства - зима, вечер, мороз. Мама забегает домой с дровами и скорее закрывает дверь, чтобы не пускать холод. Топим печь. Мы в шерстяных носках, пижамах. Смеемся, болтаем. Пьём чай перед сном на кухне. Желаем спокойной ночи друг другу. Я сплю с мамой в комнате, она укладывает меня под толстое одеяло, затыкая все дыры. Приносит кошку Муху, кладёт её мне в ноги. Перед сном секретничаю с любимой мамой. Я уже выросла, но многое бы отдала за ещё один такой день.

+1
0
-1

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

+1
0
-1

Одно из самых тёплых воспоминаний детства — лечь после веселого озорного дня в свежую, только что смененную постель. Когда приятный аромат оказывает убаюкивающее действие, а заранее взбитая любимым папой подушка похожа на облачко. Тихое пожелание спокойной ночи, усталая улыбка и всё — ты спокойно спишь, и никакие мирские проблемы тебя не касаются, и даже ненавистное надевание колготок с утра не так тяготит.

+1
0
-1

Лучшие Истории про спокойной ночи любимому подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18