Вы здесь

Истории про розы красные

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

+1
0
-1

Год назад погиб мой парень. Весь год я каждую неделю покупаю две розы, красную и белую, и прихожу на кладбище. Родные не понимают, как можно столько времени оплакивать одного человека. А я просто не могу иначе. У меня отняли всё, что заставляло меня жить. И только там я не чувствую себя одинокой.

+1
0
-1

В День рождения в детстве, просыпаясь, открывала глаза и всегда видела букет красных роз на полу у кровати. Мой дедуля каждый год к пяти утра, чтоб потом успеть на работу за город, приезжал из села и оставлял мне розы, чтоб я проснулась и увидела. А ведь нужно было ещё и найти где-то эти розы! Только сейчас понимаю, как это было красиво и мило.

+1
0
-1

Пришёл к деду и бабушке и стал свидетелем того, как бабушка не захотела брать у него жёлтые розы, говоря, что это к расставанию. Дед пробурчал что-то и пошёл покупать красные розы))

+1
0
-1

Вчера моя коллега подвозила меня на день рождения к любимой подруге. Купила я огромный будет красных роз, вся такая расфуфыренная на каблуках. настроение супер, улыбка до ушей, солнышко светит) Словом подкинула меня она до ближайшего метро, рядом с рестораном. Выхожу на остановке и рядом в метре от меня стоит бабка и как заорет на всю улицу: "О! очередная бл@@ь отработала!" Смешно, досадно, жестко, грубо, в общем смесь эмоций))

+1
0
-1

Поехали с парнем (теперь уже мужем) к его родственникам в деревню и остались ночевать. На тот момент была на раннем сроке беременности. И вот, просыпаюсь я ночью от странного чувства внизу живота,откидываю одеяло и вижу громадное красное пятно. У меня начинается истерика:бужу его со слезами и криками что это никак не месячные и я потеряла ребенка и пр. Паника передалась и ему;так и кричали с ним вдвоем пока свекровь не прилетела и не включила свет! Это была роза! Просто рисунок розы на простыне!)

+1
0
-1

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой!

+1
0
-1

Наверное каждая девушка хотела бы, чтоб к ней пришел красивый парень, с огромным букетом роз, здоровенной коробкой с красным бантом и кучей гелевых шаров. Сбылась мечта идиотки, он ко мне пришел! На работу! Чтоб я завернула эту самую коробку, приклеила бант и надула 50 шаров. Расплатился и ушел.

+1
0
-1

Сижу пишу письмо маме ( поздравление с нг) нагрянула подруга и я забыла про письмо. Она подарила мне бомбочку ( шарик из морской солью) с ароматом роз и клубники. Подруга ушла и я поползла в ванну. Вода по красилась в ярко красный цвет очень схожий с кровью. Я принимая ванну всегда засыпаю. Какого было мамино удивление когда она нашла записку: Дорогая мамуля я тебя очень люблю, прости за то что было в этом году.." И побежав в ванну увидела там дочь в крови. Она вызвала скорую ( а я все сплю):D

+1
0
-1

Занудный ухажёр выследил меня в кафе, где мы встречались с подругой. Пришёл с бордовой розой, царственным жестом протянул её мне и спросил, люблю ли я розы. Я ответила: "Обожаю, особенно красные!" — и откусила часть лепестков. Прожёвывая, добавила: "Белые обычно кислые... А вот красные самое то!" Пока я под его офигевшим взглядом доедала розу, подруга на полном серьёзе объясняла, что мне железа в организме не хватает, поэтому я иногда и кровь сосу, причём не свою, а чужую. Больше мы его не видели.

+1
0
-1

Я очень люблю свою девушку. Она настоящая красавица, учится на экономическом, свободно владеет тремя языками занимается спортом и характер прямо золото. У нее есть два старших брата, "средний" - мой хороший друг, мы с ним в универе вместе учились. А вот с со старшим - у меня отношения не складываются, я просто дико к нему ревную. Ему 29, всего на четыре года старше меня, но работает на престижной работе, купил себе квартиру на Ордынке, у него три дорогих машины. Мне кажется, что он всем своим видом пытается показать, что я ее недостоин. Недавно сидели все вместе на кухне, и средний спрашивает, нравится ли ей новый красный айфон, она сказала, что да. Я тогда подумал, что как раз на день рождения через две недели ей и подарю его, так старший на следующий же день ей его принес "просто так, ты ведь хотела". А на день рождения подарил 211 роз - "по десятку роз на каждый твой год", - и подвеску с черными бриллиантами.

+1
0
-1

Все начиналось довольно-таки романтично: он пришёл ко мне с охапкой красивых роз и бутылочкой красного вина при параде. После часа нашего романтика мне стало скучно, а подогретое вином моё настроение захотело приключений! В итоге в три часа ночи мы украли на стройке кирпичи, съездили за мясом для шашлыка, и в каком-то крутом коттеджном посёлке под чьим-то забором жарили шашлыки до того, как не прибежали чьи-то огромные и злые собаки, и мужик с ружьём. Мои пятки было видно в темноте)

+1
0
-1

Первые в моей жизни цветы мне подарил одноклассник. Нам было по 12 лет, мы сидели с ним за партой. И вот праздник, мы устроили дискотеку и были даже медленные танцы. Он меня пытался пригласить, но я отказывалась. Он был очень расстроен, а в конце вечера подошел и сказал: "Видишь пакет возле доски? Все, что там есть — все тебе", — и ушел. Я взяла пакет, а там... Красная роза и огромная коробка конфет. Прошло уже 19 лет с тех пор, но это была самая красивая роза и самые вкусные конфеты в моей жизни.

+1
0
-1

Когда я пришёл в первый класс, сразу же понравилась одна девочка, видная была. Решил маме рассказать и попросил купить красные розы. На следующий день, когда я пришёл с цветами в школу и вручил этой девчонке букет, она просто выбросила его в помойку, так как все смеялись, мол, тили-тили тесто и так далее.

+1
0
-1

Лучшие Истории про розы красные подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18