Вы здесь

Истории про нехватку времени

Работаю водителем на легковом такси сутки через сутки. Девушки нет, личной жизни никакой из-за нехватки свободного времени. Но почти все свободные привлекательные девушки, которых я перевожу, с удовольствием оставляют мне свои номера телефонов. Я создал свою систему, по которой отмечаю при сохранении номера степень их привлекательности и отличительные моменты, взятые из разговоров с ними. На данный момент у меня около трёхсот номеров классных девушек. А личной жизни никакой.

+1
0
-1

С подругой жили в соседних подъездах, только гуляли раз в две/три недели из-за ее учебы и моей музыкалки не было свободного времени. И чтоб не умереть от нехватки общения завели две толстые тетрадки и писали все, чем хотелось поделиться. Находили короткие встречи для обмена тетрадками. Читали, отвечали, рисовали, клеили наклейки! Это было волшебно!

+1
0
-1

Мой парень высок, плечист, мускулист и огромен. Иногда мне кажется, что мы принадлежим к разным видам. А ещё я так уставала от частого секса и нехватки времени для себя, что вовсе не возражала когда он завёл себе дополнительно бабцу. Теперь отношения идеальные... если не считать того, что баба настаивает на сексе втроём, а меня устраивает поочерёдный.

+1
0
-1

Забавляют люди, которые жалуются на нехватку времени. Лично я во время готовки приседаю, отжимаюсь у сковороды и делаю махи за чисткой картошки. Слушаю аудиокниги в поездках. Учу лекции во время уборки и на работе. Не хватает времени? Вы просто не умеете им пользоваться.

+1
0
-1

Что вы знаете о нехватке времени? Я дважды мама, поэтому выщипываю брови и подпиливаю ногти, сидя в туалете; парю ноги для педикюра в процессе глажки; прыгаю на степпере пока готовлю завтрак; чищу часть ванной, приглядывая за купанием детей и много чего еще совмещаю...

+1
+1
-1

Пригласил девушку на первое свидание в кафе. Сидим, смотрим меню, я уже давно всё выбрал, а она с такими жалостливыми глазами перелистывает страницы и не может определиться. Я уже держусь из последних сил, ибо не ел с утра из-за нехватки времени. Прошло минут 10, девушка поднимает на меня глаза и всё с такими же глазами спрашивает: "Можно я не буду выёбываться и просто закажу себе свиной стейк...?". Женюсь.

+1
0
-1

Я помню первую встречу. Первое общение. Первый поцелуй. Первый твой подарок. Посиделки до утра. Походы в кино. Первую ночь, проведенную вместе. Свои безумные эмоции. Свою любовь. Я помню твою нехватку времени. Ее смски и звонок посреди нашей ночи. Я помню свои слезы. Вашу совместную фотографию в инстаграме твоего друга. Я помню как было больно. Я всё помню

+1
0
-1

С детства жили с бабушкой и дедушкой в одном дворе (дом на два хозяина), и мечтой всего детства было, чтобы они жили в деревне, мечтала ездить к ним на каникулы, купаться в речке, гулять по лесу и спать на сене. И вот три года назад они переехали в деревню. Только вот детство прошло, я замужем и у меня есть ребенок. А мечта детства так и осталась мечтой, потому что нехватка времени не даёт даже шанса съездить к ним в гости.

+1
0
-1

Я потеряла родителей, когда мне не было ещё и года. Несчастный случай на дороге: дождь, туман, визг торможения, удар. Нельзя назвать кого-то виноватым в этой ситуации: ни мой отец, ни встречная фура — роковая шутка судьбы. На воспитание меня взял брат моего отца, ему тогда было 22 года, едва съехал от родителей — моих бабушки с дедушкой. Они предлагали взять меня вместо него, чтобы пожил хоть немного, и он бы жизнь наладил, и они бы имели частичку потерянного сына, но дядя настаивал. Так в относительном спокойствии, но с нехваткой времени на работу, личную жизнь дяди и мое воспитание, мы прожили четыре года. Когда мне было пять, умер дедушка, а через полгода вслед за ним ушла и бабушка. Мы остались в этом мире вдвоём друг у друга. Жизнь дяди была не самой простой и счастливой, но он старался сделать все, чтобы воспитать меня.

+1
0
-1

Лучшие Истории про нехватку времени подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18