Вы здесь

Истории про лесбиянок

Когда-то по ren-tv показывали эротику. Сидим - я, дядя и бабуля. Щелкаем каналы, попадаем на это самое - 2х лесбиянок.. Бабуля жутко заинтересовалась! У актрис были жутко длинные ногти - так она так удивлялась, как девахи друг другу ничего не поцарапали) все смотрела и кричала: "Ой-ой-ой, наяривает, смотри как наяривает")))

+1
0
-1

Преамбула: век живи, век оhуевай! фабула: Снимаю комнату у пары лесбиянок уже около года. Естественно, сдружились. А раз живем вместе, то иногда застукиваю я их или они меня с парнем за тем самым. Вот и сегодня дергаю дверь в ванную, не заперто, даже не подумала, что занято. Открываю, а там какой-то пиздец. Голые, а у одной из них даже не знаю как объяснить... они назвали это пролапс и сказали, что это приятно, а по мне так это пи34ец!!

+1
0
-1

Раньше не верила в женскую дружбу. Попала в кампанию лесбиянок. Для них друзья (подруги) как братья почти, костьми лягут за них. Поменяла свое мнение! ...и теперь я, кажется, влюбилась в одну из них :(

+1
0
-1

Никогда не понимала людей, которые напиваются во время каких то жизненных проблем. Летом, во время сильного стресса, психанула и на нервах отстригла волосы практически наголо. Уже полгода выгляжу как тифозный мальчик и терплю подкаты лесбиянок:/ лучше бы бухала:/

+1
0
-1

Когда нам было по 16 лет, моя одноклассница читала Керуака, слушала панк, всем рассказывала, как мечтает лишиться девственности во все три дырки одновременно и перед камерой, орала, что она срать хотела на тупую мораль и назло всем сдохнет от передоза в день совершеннолетия. Нам скоро по тридцатнику (родились в один месяц). Она слушает Стаса Михайлова, читает Донцову и считает, что правильно Мизулина говорит - а то развелось всяких геев и лесбиянок, будут ещё наших детей плохому учить! Мне смешно, а моя мама ставит мне её в пример: дескать, Ирочка выросла и остепенилась, не то, что некоторые!

+1
+1
-1

Я работаю в маленьком кинотеатре. Вы просто не представляете как много онанистов и лесбиянок. Почти на каждом сеансе девочки целуются, а наша уборщица все время протирает спермы мужиков. Но апогеем был оставленный случайно страпон бабушки. Почему её? Потому что только она была на утреннем сеансе и до неё зал был чист. Она до сих пор не вернулась за ним.

+1
0
-1

Мои родители искренне считают, что женщине доступен лишь один карьерный путь — путь медика. Все остальные профессии "не женственны" и "для лесбиянок". Недавно поступила в мореходку, счастья были полные штаны, и я сдуру сообщила об этом родителям. Они пожелали утонуть в первом же рейсе и выгнали из дома.

+1
0
-1

Девушка, замужем. Но в сексе не могу кончить, пока не представлю лесбиянок. Мастурбирую тоже только на лесбийское порно. После окончания становится жутко противно, и в обычной жизни девушки никак не привлекают.

+1
0
-1

Лучшие Истории про лесбиянок подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18