Вы здесь

Истории про конец дружбы

Дружили с самого детства, выдали друг друга замуж, родили детей. Я считала её сестрой. Потом начались непонятные соревнования с её стороны: у кого какой метраж квартиры, кто меньше весит, у кого какой доход. Я закрыла на это глаза. Позже её подруга (мне она никто) рассказала, как та по пьянке меня обсирает. И ремонт у меня убогий, и дома беспорядок, и я сама страшная и прочее. По-тихому записала это на диктофон, отправила подруге. Внятных объяснений не последовало. Дружбе конец, и я не жалею.

+1
0
-1

Проснулся я под утро и не помню, что было вчера. Мы с друзьями погуляли хорошо, лежу не у себя дома и понимаю, что лежу в кровати своей лучшей подруги. Дружим с детства, никогда ничего не было, а тут такое: под одеялом голый я и голая она, она ещё дрыхнет, повсюду разбросана наша одежда и две пачки гондонов. Я был в шоке. Наеблись так, что бедный мой член синего цвета и болит. Когда проснулась подруга, тоже прихерела, а оказывается, мы друг другу с детства нравимся. Конец дружбе. Да будет любовь и ебля!

+1
+1
-1

Нас было пятеро девчонок, дружили со школы. Потом учились в одном универе. После одна из нас забеременела. Мы радовались ее ребенку, как своему! Но вот тем для разговоров с ней стало очень мало, так как весь мир ее был сосредоточен на малышке. Потом история повторилась со второй и третьей подругой. И вот теперь они втроём встречаются и обсуждают свои темы, а мы вдвоем (пока без детей) пьем капучино и решаем, куда поехать в отпуск. Это не конец дружбы, возможно, мы снова будем вместе, когда родим. Но всё-таки странно, что нас разделили именно дети. Точнее, разговоры только о них.

+1
0
-1

Дружила с подругой 18 лет. Она всегда была очень толстой. Пережили первую влюблённость в одного, её отчисление из вуза, её свадьбу, развод, левых мужиков, мои отношения. Всегда понимали друг друга, я держала диету с ней, искали новую профессию ей. Она помогала перетаскивать вещи, когда я ушла от мужчины. Недавно влюбилась она в зека, собирается к нему, деньги пересылает, а у него две бывших, дитё, условка и срок. Подруга стала вести себя агрессивно, не худеет, учиться не пошла. "Ты завидуешь, дружбе конец", — и всё.

+1
0
-1

Дружила с парнем несколько лет, думала, что кроме дружбы ничего не может быть. Когда родители уехали, позвала к себе отпраздновать день рождения. Выпили, конечно, хорошо… Наутро проснулась и увидела несколько сообщений: "Ты лучшая", "Ты у меня первая", "Люблю тебя". Сама ничего не помню. Чувствую, конец дружбе...

+1
0
-1

Давно знаю, что нравлюсь однокурснику, дружим год. Он неуверен в себе, чудовищно нерешителен, совсем не ухаживает за собой... Очень боюсь, что однажды он признается, и мне придется отправить его во френдзону, а там и нормальной дружбе конец :( Делаю вид, что ничего не замечаю, и пытаюсь воспитать из него человека, пока все не пошло по п#zде

+1
0
-1

Почему есть столько песен о неразделённой любви и разрыве в отношениях, а об окончании дружбы - нет? Я аудиал, и в тяжёлых моментах меня спасает только музыка. Мне важно чувствовать, что мои переживания понимает кто-то ещё. Но все поют только о том, как им теперь тяжело без второй половинки, а друзей никто не теряет что ли? С подругой не находим общий язык, дружбе конец, и мне хочется реветь навзрыд, а хорошая песня могла бы хоть как-то меня утешить. Почему-то люди обесценивают дружбу :(

+1
0
-1

Так получилось, что мы с пеленок дружим, ибо наши мамы сначала одноклассницы, потом одногруппницы и всегда соседки. Были как брат с сестрой (абсолютно дружеская любовь, ничего более!). Он меня совой звал, а я его винни-пухом. Но 2 года назад он уехал учиться на другой конец страны. Сделали мне маленькую татуировку совёнка на предплечье, сфоткала, присылаю ему. В ответ мне много смеющихся смайлов и фото свежей тату винни на том же месте. Дружба есть. )

+1
+1
-1

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

+1
0
-1

Моя близкая подруга страшная. Она хороший человек, умница, но... Никакая стильная, модная одежда не скроет ее лица. Пыталась ее познакомить с кем-то, 20 парней сказали: "Да я лучше один дома подрочу, чем буду просыпаться с такой". Она постоянно ноет, что одна и спрашивает почему. А я не могу ей сказать правду. Иначе дружбе конец.

+1
0
-1

С подругой переехали в другой город за лучшей жизнью. Нам было уже под 30, у каждой свои причины, почти одинаковый стартовый капитал. Спустя год жизнь резко изменилась: у неё залет, перспектива матери-одиночки, ни гроша в кармане, долги; у меня — любящий богатый мужчина, хорошая работа, обеспеченная жизнь. Я так долго к этому шла! Помогаю подруге, чем могу, но не могу делиться с ней своими радостями, потому что сразу встречаю волну негатива и жалоб. Похоже, дружбе в 10 лет скоро придёт конец.

+1
0
-1

В течение нескольких лет у меня была компания из двух подруг, с которыми мы довольно близко дружили. Но так получилось, что некоторое время назад мы разругались, и теперь не общаемся. И оказалось — это такой кайф! Никто не выносит мне мозг на тему того, что я неправильно живу; никто не грузит меня своими проблемами в личной жизни; никто не говорит: "Что за херню ты слушаешь-смотришь-носишь". Теперь хожу только в те заведения и на те мероприятия, которые нравятся мне, а не ломаю голову в поиске места, которое бы устроило всех. Вечера провожу дома в пижаме и с вкусняшками, а не подрываюсь на другой конец города с бутылкой вина, выслушивать каким козлом оказался очередной подругин ухажор. Недостатка в общении я не испытываю, мне вполне хватает разговоров с коллегами и знакомыми с курсов. Может быть, это и эгоизм, но, блин, мне нравится так жить: нравится быть самой по себе и ни на кого не ориентироваться.

+1
0
-1

Участвовали с подругой в конкурсе, каким-то образом заняли первое место и выиграли фотоаппарат. Полдня думали, как делить, под конец решили, что никакая херовина не испортит нам дружбы. Фотик продали, а деньги пропили.

+1
0
-1

Лучшие Истории про конец дружбы подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18