Вы здесь

Истории про двух дочек

С виду у нас обычная, нормальная семья. Не бедствуем, все работают. Но... Старший брат мужа – наркоман. Не буйный, вещи из дома не тащит, но употребляет абсолютно всё. Родители мужа – любители хорошенько выпить, причём до скандалов. Моя мама живёт с женщиной… И мы с мужем просто в шоке, как нам хорошо воспитать двух дочек в этом хаосе. Мечтаем быстрее купить свою квартиру и свалить. Копим. А пока приходится жить с его семьёй, с моей - не получилось.

+1
0
-1

У меня две маленькие очаровательные дочки и абсолютно нелюбимый муж. Меня всё в нем раздражает и бесит, он мне противен, я вижу в нём кучу минусов и ничего более. Лечь с ним в постель сравнимо со смертной казнью. Противно его целовать, противно, когда он меня трогает, противно говорить ему, что тоже люблю. Я надеялась, хотя головой, наверное, уже понимала, что это не возможно, но надеялась в душе, что рождение детей всё исправит. Нет. Всё говорит о том, что нужно уходить, но не смогу вытянуть финансово двух дочек. Придётся терпеть. Не знаю насколько меня хватит, ибо это разрушает изнутри. Я устала жить со взрослым ребёнком, который ничего не умеет и не может.

+1
0
-1

Мой двоюродный брат изменял своей жене, заразился от кого-то сам, тем самым заразив и жену ВИЧ. Конечно, об этом никто не знал. Спустя время жена родила двух дочек, обе с диагнозом ЗПР и ДЦП, и, соответственно, с ВИЧ. Спустя некоторое время, когда все узнали об этом, они разошлись. А брат, зная о своём диагнозе, загулял ещё с одной, у которой сын есть маленький. Теперь она беременна вторым ребёнком. Брат недавно умер, жена с 3 детьми осталась и любовница беременна. И у всех ВИЧ.

+1
0
-1

Наша семья умерла. Умерла в тот момент, когда зародилась новая жизнь. У моего отца появился долгожданный сын после двух дочек. И моя мама к его появлению непричастна. Родила его даже не любовница, а так… дрянь, соблазнившая на случайный секс, знавшая про семью и детей. Сейчас мальчик бывает с нами, а я мечтаю о смерти его мамаши. Тогда мы бы его забрали, тогда все было бы почти так как раньше. Такой ненависти моя душа еще не испытывала. Она густая, черная... и бурлит.

+1
0
-1

Меня бесит эта русская традиция: "О мертвых или хорошо, или ничего". Мой дедушка был грозой всей семьи: бухал, изменял со всем, что движется, постоянно орал на бабушку и двух дочек. Участвовал в грязных махинациях и в итоге повесился на втором этаже в саду. Спустя много лет бабушка вспоминает его как любимого кормильца, опору и надежду всей семьи, лучшего мужа и отца, приговаривая: "Вот бы он был жив, все было бы по-другому". Ну да, в тысячу раз хуже.

+1
0
-1

Я родила очень рано. Рано вышло замуж, рано развелась. Мужской любви и ласки толком не знала. Первый брак подарил мне двух дочек - погодок. Всегда меня поддерживали и говорили, что найду свое счастье. Очень люблю своих девочек. Три года назад обеих отдала замуж. Зятья мои мужики простые, обычные работяги, как и все забывают даты годовщин и дней рождений моих дочек. Но год назад я начала им подсказывать :) То перед мероприятием позвоню, то намекну, какой сюрприз сделать, то помогу в выборе подарка. Иногда напрямую говорю, что давненько не было романтиков и сюрпризов. В сами отношения не лезу. Так вот, мои зятья меня очень любят и считают лучшей тещей, называют мамой. Дочки очень любят своих мужей и считают их самыми лучшими. Ну а люблю своих зятьев и, конечно же, своих девочек :)

+1
0
-1

Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет. А познакомились они на танцах между школами. Дедушка пригласил бабушку на танец, и вдруг ляпнул: "Ты будешь моей женой". "Фи, дурак!" - ответила она, засмеявшись. Но руку не убрала. И через несколько лет они поженились, она ездила за ним по республикам, городам (он профессор экономических наук, она детский травматолог). Родила ему двух прекрасных дочек. А дочки ещё по одной внучке. Бабушка умерла два года назад, но их любовь продолжает жить в нас...

+1
0
-1

Родители ехали на дачу, в автобусе за ними сидела пожилая женщина, рассказывала о своей трудной жизни, что дочь умерла, остались внук и внучка; что зимой у девочки нет ни куртки, ни обуви, из всего выросла. Вышли на одной остановке. Мама догнала её, пригласила зайти к нам. А там в шкафу пять огромных мешков одежды, которая осталась от моих двух дочек и от племяшки. Мы маму всегда ругали за то, что копит барахло, а вот пригодилось! Женщина ушла с огромными пакетами и заплаканными глазами))

+1
0
-1

Есть у меня сосед: мужик 56ти лет, тракторист. Знаю о нём не так уж и много. Приехал с Амура после наводнения, вроде семью там потерял: жену двух дочек. Всегда угрюмый такой, особо не общается ни с кем из местных. В магазин к нам ходит за продуктами постоянно, где я работаю. Иду как-то мимо его дома, вижу: сидит на крыльце, держит в руках серое что-то, довольный. Меня увидел, подозвал, показал, что там... А там ёж) Обычный такой маленький ёж) У соседа глаза горят, улыбается, морковки ежу начистил на год вперед) Говорит:"К реке шёл, смотрю, застрял меж березок, выбраться не может. Ну я его к себе." Прошло несколько дней, он всё светился, никогда его таким не видела. И однажды пропал. Нету нигде и всё. И в магазин не приходит, и во дворе не появляется, дверь не открывает. Спустя неделю пришёл за тушёнкой и двумя бутылками водки. Сказал, что умер ёж.

+1
0
-1

Я мама двух прекрасных девочек. Одной 16, второй 10. Вчера к мужу пришел друг, они немного выпили, и в разговоре этот "друг" сказал моему мужу, что вы*ебал бы нашу старшую. Такой драки я еще не видела... он крестный обоих дочек...

+1
0
-1

Я мама двух замечательных дочек,они еще совсем маленькие,но я мечтаю,что когда они вырастут,я вместе с ними буду ходить на дискотеку)! Просто я очень люблю танцевать,а муж меня не отпускает(.Думаю что дочки меня отпросят)))

+1
0
-1

В шесть лет мама отдала меня отцу. Сама вышла замуж второй раз и родила двух дочек. Я ее не сильно интересовала, виделись один раз в год. Я выросла и вдруг начала с ней общаться, сама. Повезла ее мир посмотреть, дома отдыха, финансовая помощь... Друзья не понимали откуда такая любовь к человеку, который меня бросил. И вот через шесть лет я поняла: я пыталась ей показать, какая я хорошая выросла, а ты меня бросила. Поняла это и теперь видеть, и знать ее больше не хочу. Месть на уровне подсознания! Бывает же...

+1
0
-1

Лучшие Истории про двух дочек подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18