Вы здесь

Истории про двоих любящих

Однажды, вернувшись с работы, отец, глядя на меня (мне лет девять было), произнёс фразу: "У всех дети как дети, а у меня — уроды". Сейчас я взрослый человек, у меня двое детей, старшему уже 25 лет. Но когда я смотрю в зеркало, то вижу девятилетнюю девочку, страшную уродину. Слышу комплименты в свой адрес, любящий муж, много друзей, все они говорят, что я симпатичная и стильная, а я НЕ ВЕРЮ. Плачу, когда никто не видит. Умом понимаю, что всё давно надо забыть, а я не могу.

+1
0
-1

У нас с бывшим были долгие и тяжёлые отношения. Я безумно любила его, он тоже любил... себя. Долго отходила от разрыва, потом удачно вышла замуж. Сейчас у меня прекрасная семья, любящий муж и двое детишек. Я всё такая же миниатюрная стройная девочка, как и семь лет назад. Бывший женился недавно, появились фото в соцсетях. Его избранница — неухоженная, бесформенная бабёнка с маленькими глазами, но большой грудью. Блин, я так и знала, что всё дело в сиськах!

+1
0
-1

Я очень люблю детей. С самого маленького возраста хотела семью, любящего мужа, который будет помогать по хозяйству и троих деток. Сейчас и муж, и дети есть. И дом – полная чаша. Детей двое, младшая дочь далась очень тяжело, перед ней 2 выкидыша, токсикоз до 6 месяца и роды тяжёлые, но я все равно хочу третьего. А муж против. И вроде бы все есть: и деньги, и возможность, и время подходящее. Против мужа я не пойду, но он не понимает, как я страдаю. Не знаю, почему, но эта мысль не даёт покоя.

+1
0
-1

Мне 36 лет, и я до сих пор не понимаю, каково это — хотеть детей. У меня всё в порядке со здоровьем, есть любимый мужчина, я обеспечиваю себя сама, покупаю себе, что хочу, я независима, мы с любимым можем в любой момент поехать в бар, за город, на турбазу, в гости, в клуб. У меня нет головной боли о ребёнке, которого нужно воспитывать, обеспечивать, следить за ним. Нет желания родить. У всех моих знакомых, одноклассниц, коллег уже есть дети, а то и двое, даже трое! Я не испытываю трепета при виде малышей, не хочу своего. Семья у меня была полная, любящие родители, никаких психотравм, старшая сестра и младший брат, с которыми хорошие отношения, и у которых уже по двое своих детей. Мне интересно, есть ли этот самый пресловутый материнский инстинкт, и я захочу родить даже в 50 лет, или всё это чушь.

+1
0
-1

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жизнь считала семью родителей идеальной — любящие друг друга люди с тремя детьми и кошкой. Старалась жить так же, стремилась к их идеалу. На днях приехала к ним в гости и застала маму собирающей вещи. Оказывается, всё это время она любила СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, и это взаимно, но в Союзе за такое преследовали, и поэтому они вышли замуж, нарожали детей и продолжали встречаться. А теперь муж её подруги скончался, и они с мамой решили "хоть умереть рядом с любимой". Я толерантна, но это пиздец, мой мир рухнул. Вот и идеальная семья...

+1
0
-1

Мой муж старше меня на 13 лет. Мы познакомились в поезде 3 года назад. Он - разочаровавшийся в жизни бесконечно творческий человек, бросивший театр и уехавший на малую Родину и я - на тот момент ещё студентка, будущий врач реаниматолог. За двое суток в плацкарте мы узнали друг о друге больше, чем некоторые узнают за всю жизнь, болтали не переставая, держались за руки, чувствовали, что уже никак друг без друга..через пару месяцев он переехал ко мне. С работой у него была напряжёнка, я училась днём, а в ночь брала смены в больнице. Когда мои родители узнали об этом, были жуткие скандалы. Мол, пригрела альфонса, он никогда не изменится, будет всю жизнь сидеть у тебя на шее. На нашей свадьбе были только близкие друзья, ни одного родственника..А я верила в него. Всегда. И вот мы уже год женаты, он занимается любимым делом, приносящим доход, мы счастливы каждый день. Он - вновь нашедший смысл жизни и вдохновение, и я - бесконечно любимая и любящая жена.

+1
0
-1

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

+1
0
-1

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку.

+1
0
-1

Занимаюсь бездомными животными. Красивых, отмытых, расчесанных забирают быстро. Но, естественно, тяжелые травматики внешне не самые милые. Такие оседают у меня на ПМЖ. Благо и финансы и площадь позволяют держать эту армию. Сейчас меня встречают дома коты: одноглазый, безухий, два трехлапых, двое безхвостых, слепая кошка, кошка почти без шерсти (тело в ожогах). И дворняга на коляске. Мои самые любимые, самые любящие и такие красивые.

+1
0
-1

Моя подруга воспитывалась в строгости, в семье с традиционными понятиями о браке. Забеременела в 17 лет от парня, который отказался на ней жениться, но предложил ей представить вместо себя родителем своего знакомого, которому нужна была прописка. Ей ничего не оставалось делать как только согласиться, т. к. срок уже большой был, а родителей она очень боялась. Это самая счастливая и любящая пара из всех, кого я знаю. Тридцать лет вместе, двое детей, внук.

+1
0
-1

Я замужем, двое детей, любящий муж, полная чаша. Но не люблю я их. Не моя это жизнь. Я до потери пульса люблю мужа своей подруги. Она знает об этом, потому что... Потому что точно так же, как я, влюблена, но в моего мужа. Не знаем, как жить, ведь не меняться же семьями. Стараемся как можно больше времени проводить вместе семьями. Благо, наши мужья — друзья, дети-погодки. Трындец.

+1
0
-1

Лучшие Истории про двоих любящих подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18