Вы здесь

Истории про звонок от любимого

В 14 лет стала настоящей красавицей, так что парни вились вокруг меня толпами. Подружки завидовали, мама удивлялась, почему у меня не было молодого человека. А я просто, сколько себя помню, искала того единственного: чтобы жили душа в душу, ухоженного, интересного, с похожим мировоззрением и интересами. Семь лет искала и, наконец, нашла! На рок-концерте любимой группы один молодой человек помог вылезти из толпы, провел со мной весь оставшийся концерт, а после оказалось, что живем на соседних станциях метро. Пока ехали после концерта домой немного разговорились, а он, оказывается, учится со мной в одном университете, только на другом факультете. Начали общаться в сети, потом гулять, не могла поверить своему счастью - все качества, о которых я мечтала, и даже внешне он необыкновенный красавец: светлые глаза, темные волосы, высокий рост, хорошая фигура. Признались друг другу в любви. Начали жить вместе. Закончили университет.

+1
0
-1

Мой любимый парень умер два года назад. Ключи от квартиры сразу же забрала его мать, но там не живёт. Всегда, когда прохожу мимо, захожу в подъезд, поднимаюсь к нему на этаж и звоню в звонок. Могу так простоять несколько часов в ожидании, что он откроет.

+1
0
-1

14 февраля, радостная просыпаюсь после работы, рядом любимый. Звонок. Мама дрожащим голосом говорит, что от неё ушёл отец. Держалась, как могла, положила трубку и зарыдала, такой дыры в моем сердце ещё не было. Настолько близкие мне люди никогда не подводили. Идеального папы больше нет, существует отец. Его женщине 25, она младше моей сестры. Обидно за маму, 25 лет брака в урну.

+1
0
-1

Вчера у меня был день рождения. Пригласила много друзей. Все пришли, а лучшей подруги нет. Нет полчаса, час, полтора. Начала беспокоиться и звонить ей. Не отвечает. И тут звонок в дверь. Я открываю, а там стоит моя подруга. Макияж размазан, на голове гнездо, вся мокрая от дождя. А в руках у неё большой и мокрый кусок асфальта. Она вручила мне его со словами: "Это твой любимый запах. Нюхай." Пожалуй, это был мой самый лучший подарок за всю жизнь.

+1
0
-1

Несколько лет назад всё семейство по папиной линии стало носиться с моей бабушкой, как с маленькой. По щучьему велению, по бабушкиному хотению, так сказать. Я бы ещё поняла такое отношение, если бы она жила одна, но: ее забрали к себе младшая дочь с мужем, хорошо кормят, одевают, бабушка на кружки ходит, завела новые знакомства, здоровье свое поправила. И все равно проявляются эгоистичные нотки маленького ребенка вплоть до того, что бабушка давит чувством вины на папу, а тот — на меня (к примеру, за то, что пообещали от моего имени звонок, а я и не в курсе). А все по простой причине: я выбилась из бабушкиной мечты собрать всех детей и внуков под одной крышей и уехала в другую страну к любимому (теперь) мужу, сообщив об этом только родителям. Мечту о том, чтоб быть всё-таки любимой внучкой, бросила ещё в школе. Зачем париться, когда других внуков любят по-человечески и относятся к ним нормально, а тебя во всем попрекают? Зато статус "плохой" заработала, не приложив усилий.

+1
0
-1

Мне было пять лет, когда я заметила незнакомую девочку, идущую через мой двор с булкой хлеба. Я, как любопытный ребенок, подбежала к ней, чтобы узнать ее имя, и мы сразу же подружились. Домашних телефонов у нас тогда еще не было, и, чтобы позвать гулять, мы просто шли друг к другу домой. Подруга жила в частном доме, который охранялся собаками. Однажды я, как обычно, пришла за ней, стала звонить в звонок у ворот, но никто не открывал. Простояла я так до тех пор, пока не вызвала подозрение у одной из собак, и она не помчалась за мной, укусив за мою детскую жопку. Благо вскоре появились телефоны, и можно было договориться о встрече. Помню, как у нее дома появилась микроволновка, и мы плавили сыр на тарелке, считая это невероятно вкусным лакомством; как запекали картошку в мангале, как пытались приготовить безе втайне от родителей, потому что оно никогда не получалось, и мы попросту тратили яйца и сахар, еще и измазавшись в креме.

+1
0
-1

Мне очень сложно говорить кому-то о своих чувствах. Нет, я не бесчувственная сука, просто что-то внутри меня не позволяет это сделать. Моя мама довольно часто говорит, что любит меня. И я действительно это чувствую. Я же в свою очередь НИ РАЗУ не сказала ей того же. Сейчас у нас настали трудные времена - папу положили в больницу. Если я увижу маму перед сном или хотя бы созвонюсь с ней - уже хорошо, так как она целыми днями носится то в реанимацию к папе, то на работу, а потом тут же на другую. Купила ее любимый пряник и незаметно сунула его к ней в сумку и прикрепила стикер с надписью "люблю". Днем звонок от мамы. Она нашла, начала плакать. А мне до безумия стыдно, что не сказала и вряд ли смогу сказать это ей это вживую.

+1
0
-1

Эту ночь я никогда не забуду. Захотелось мне давеча в туалет, спросонья щурясь от света лампочки, открываю дверь, а там огромная такая крыса дожирает кусок мыла, твою ж дивизию! Кажется, весь дом проснулся от душераздирающего крика, а эта тварь начала метаться по ванной комнате, я едва успела захлопнуть дверь. Минут десять сидела рядом с ней, вспотнула аж от страха, мои душевные метания прервал звонок — соседи вызвали полицию, они-то и закололи крысу лыжной палкой. Полиция, любимая моя...

+1
0
-1

Я верю в души у зверей и птиц. Когда за 120 км от меня у мамы умирала моя любимая курица, я пришла домой, и меня просто вырубило — заснула мгновенно. И мне приснилось, что птичка моя жива, кругом солнце, лето... и ощущение счастья, что все хорошо. Разбудил меня звонок мамы, она и сказала: "Всё, отмучилась птаха". Не верю, помню её в лете. Видимо, приходила попрощаться и показать, где будет жить...

+1
0
-1

Интересно наблюдать, как в общественном транспорте замученные уставшие люди, получив звонок от кого-то, видимо, любимого и родного, расплываются в улыбке, чирикают несколько минут, а потом, положив трубку, сохраняют в течение пары секунд на лице эту улыбку счастья и беззаботности, постепенно погружаясь обратно в свой мир проблем, забот и уныния. Очень красивые секунды.

+1
0
-1

Лучшие Истории про звонок от любимого подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18