Вы здесь

Истории про трусость

Когда у моего папы случился второй инфаркт и мы ждали скорую, у меня было время, чтобы сказать ему, как сильно я его люблю. Но вокруг были люди и я постеснялась сказать это вслух. Я думала, что он снова поправится, как в прошлый раз, и я смогу сказать эти слова только ему, без посторонних. Через пару часов папа умер. Я до сих пор не могу простить себе свою трусость. Прошло уже восемь лет.

+1
0
-1

Мой дед самовольно ушёл на войну в 1941 году 15-летним пацаном. После достижения совершеннолетия получил документы и воевал уже официально. Получил награды, прошёл всю войну, после которой возил генерала по освобождённой территории Европы. Но однажды офицер в высоком чине обвинил деда в трусости, чего дед не смог стерпеть и ударил его. За это получил десять лет лагерей и был лишён всех наград.

+1
0
-1

Работаю в компании на хорошей позиции. Работа мечта - люблю ее. Есть одна проблема. Руководитель - запойный алкоголик. Все командировки превращаются в ад - сам бухает беспросветно и всех вокруг спаивает. На переговоры стыдно с ним идти из-за запаха перегара, но он все равно таскается. Так однажды просрали многомиллионный контракт. Сказать о проблеме или даже деликатно отказать никто не может - характер у руководителя взбалмошный - уволит в секунду, либо будет выдавливать. Все бухают и терпят, и я терплю. Тошнит уже от этого. Бесит собственная трусость и лицемерие.

+1
0
-1

Мой муж боится всего. Включает свет во всех комнатах, если спит один дома; боится гулять в лесу или в парках - там медведи или волки могут ходить; в море купаемся только у самого берега - акулы; в Мексике начинаю торговаться на рынке - «Ты что?! Они же беспредельщики, сейчас нас убьют!»; в банке снять наличку идём вместе, иначе бомжи нападут и все отберут. Во мне роста 150 сантиметров, вешу 42 килограмма и ничего в этой жизни не боюсь, кроме несчастий со стороны близких. Как же достала его трусость!

+1
0
-1

Всю жизнь мечтала о сильном мужчине, чтобы, как за каменной стеной. В итоге замужем за человеком, который спит только при свете, боится всего на свете. Сказал как то, что если на нас нападут грабители в темном переулке, то он не раздумывая убежит и бросит меня. Он совсем не стесняется своей трусости. А мне с каждым днем все стремнее и стремнее жить с ним. Где же были мои глаза раньше?

+1
0
-1

У папы другая семья. Я знаю об этом с семнадцати лет. Там ребёнок есть. Когда мама узнала об этом, то приняла это и простила отца, а я ушла из дома. Родился брат. Мне 26 лет, замужем, дети, но каждый раз, когда я его вижу, я понимаю, что у него так же ещё одна семья. И это не вызывает у меня никаких чувств, кроме отвращения к папиной трусости и маминой слабости.

+1
0
-1

В молодости встречалась с очень жадным парнем, любила его очень, поэтому на все выходки смотрела сквозь розовые очки. Никогда не дарил подарков, в кафе и в кино ходили только за мой счет. Когда прошла любовь, завяли помидоры, решила хоть немного компенсировать свои траты. Заранее зная его трусость сказала, что беременна. Естественно, он тут же нашёл деньги на аборт. Стыдно, конечно, сейчас за свой поступок. Но зато и повод нашла, чтобы расстаться и денег срубила с этого жмота.

+1
0
-1

Мне 24. Я здоровый рослый парень с центнер весом. Занимался боксом, борьбой, карате. Участвовал в уличных разборках, дрался один с тремя и выходил победителем. Отслужил в морской пехоте, десантник. Про таких как я говорят "Сам черт не брат". Никогда не боялся конфликтов, и если все методы мирного урегулирования были исчерпаны, никогда не уходил от драки. Кроме одного раза. Мне было года 4 или 5. У нас был очень шумный двор, много детей, несмотря на демографический провал. Я рос бойким мальчишкой, который впереди всех носился с деревянным мечом, дрался с другими мальчишками, и единственным из всех, кто не побоялся попросить у старшеклассника посмотреть пирочиный нож. И среди всей нашей дворовой ребятни была девочка Лера, моя ровесница. Светлые глаза, светлые волнистые волосы. Нравилась она мне, той детской симпатией. И я, наверное, ей нравился. Мы часто переглядывались, во время наших массовых дворовых игр.

+1
0
-1

Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((

+1
0
-1

Лучшие Истории про трусость подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18