Вы здесь

Истории про подаренные цветы

На некоторое время приехала к сестре во Вьетнам: самой от суеты отдохнуть и ей с маленьким ребёнком помочь. Они с мужем снимают дом в одном из районов столицы. В один из вечеров, следующих за полными домашних забот днями, отправилась в ванную принять горячий душ и помыть голову. Стою, обратив лик к Богу, и замечаю что-то подозрительное на потолке между витками энергосберегающей лампочки. Присмотревшись, определяю это как меленький продолговатый предмет чёрного цвета. И тут мой мозг по очереди пронизывают воспоминания: и мои разнообразные махинации со струёй душа в попытках самоудовлетворения, и шутки владельца о наличии камер наблюдения снаружи здания и об их отсутствии внутри, и его не поддающийся толкованию взгляд, подаренный мне во время его последнего визита.

+1
0
-1

Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга долго ржала с того, что я засушила подаренные мне парнем цветы. Ржала, ржала и призналась, что собирает реснички своего парня для того, чтобы, если он ей изменит, она пойдет к бабке и она заговорит его, чтобы у него ТАМ больше ничего не работало. Сначала он считал ее увлечение, наверно, милым и прикольным, но, узнав о назначении, теперь жутко очкует, потому что верит во все эти мистические штучки.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем. Зашёл разговор о бывших. Он и рассказывает: "Встречался с девушкой 8 лет, 6 лет жили под одной крышей душа в душу. И с финансами неплохо, квартира, две машины. Забеременела. Он был безумно рад, на следующий день пришёл домой с кольцом и цветами. А она уже сделала аборт, объяснив все одной фразой: «Я ухожу от тебя к любимому, и чужой ребёнок нам не нужен». Запой длинной в два года". До сих пор бережно хранит совместные фотографии и подаренные ею открытки.

+1
0
-1

Встретилась с бывшим мужем, переспали. На следующий день вижу фото в соц. сетях его нынешней жены с огромным букетом цветов и подписью под фоткой: "Любимый муж дарит мне цветы не только по праздникам". Тут же вспомнились все его многочисленные букеты внезапно подаренные в будние дни))

+1
0
-1

Однажды ходил в театр, на выходе из метро встретил бабушку-"одуванчик", лет 80, не меньше. Она, с букетом полевых цветов, медленно шла к эскалатору, я подумал: "наверное на свидание". После окончания спектакля, эта бабушка подошла к сцене и отдала цветы актеру примерно ее возраста, единственный подаренный букет из зала. Она не могла даже поднять его на высоту сцены, и актер встал на колени и принял этот букет как что-то священное.

+1
0
-1

Мой «парень» избил до смерти моего поклонника за подаренные мне цветы. Почему парень в ковычках — а потому что мы в универе болтали просто иногда, я ему понравилась, и он решил, что я его. Через неделю он выходит, а я боюсь: все восемь лет он слал мне письма и писал вк как любит меня. Страшно выйти из дома и страшно за мужа и моего ребенка.

+1
0
-1

Люблю выращивать растения, цветы, плодовые деревья из косточек. Друзья, прознав про это хобби, просят подарить какое-нибудь растение. Дарю, но, сука, больше не буду. Ни одно, ни одно-единое подаренное растение не прожило и полугода. "Ой, я забыла полить", "ой, он у меня в тени/на свету стоял" — и так до бесконечности. Каждое из растений мною было выращено из косточки, каждое из них для меня как отдельная личность, и смерть каждого — большое расстройство. Но всем наплевать, "еще ж вырастишь".

+1
0
-1

Лучшие Истории про подаренные цветы подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18