Вы здесь

Истории про нежность женщины

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти.

+1
0
-1

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати".

+1
+1
-1

Спустя более сотни прочитанных книг, просмотренных фильмов, разговоров с мамой, бабушкой, подругами и спустя 15 лет семейной жизни пришла к выводу, что пословица «муж любит, жена уступает» истина первой инстанции. Когда женщина любит мужчину больше, то у нее крыша съезжает от ревности, заботы и пр. Когда мужчина любит женщину больше, то она расцветает, чувствуя его внимание и нежность. Если женщина не уступает и не умеет промолчать там, где нужно, то заканчивается все скандалом. Если женщина способна больше уступать мужчине, чем он ей, то дело не дойдет даже до спора. Соблюдайте этот баланс.

+1
0
-1

Больше всего на свете ненавижу феминисток. Защищая женщин от угнетений, они затащили нас на копеечные работы, заставили откладывать рождение детей. Теперь редко, кто относится к девушкам с прежней нежностью и бережностью. Кому всё это было нужно? Мужчины обабились, женщины стали вести себя как мужланы. Дома заброшены, дети раскиданы по садикам. И девушке с традиционным взглядом на жизнь, которая хочет быть поддержкой мужу, а не вторым добытчиком, приходится объясняться, что она не иждевенкой хочет быть, а хочет выполнять свою естественную и, между прочим, трудную и значимую роль. Но свою роль!

+1
-1
-1

Живу с двумя женщинами. С одной более 7 лет, со второй 2 года. Вместе втроем, два года. С одной мне безумно интересно, говорим обо всем, но фригидная. Вторая- сама нежность, ласковая, хозяйственная. Обеих люблю, ничего не могу поделать.

+1
0
-1

Были вчера с мужем в секс-шопе. Продавщица, женщина уже не очень молодая, охотно с нами общалась и демонстрировала товар. Чуть не до слез умилила тем, что искусственные фаллосы назвала "мальчиками". С неподдельной материнской нежностью в голосе. А про страшно вибрирующий массажер, который только в БДСМ-порнографии я видела, рассказала трогательную историю, как она потянула мышцу на ноге и как этот массажер ее просто спас.

+1
0
-1

Многие жалуются, что женщины ебут им мозги, постоянно ноют, просят романтику, в общем, сопливые истеричные создания, и мечтают о полной противоположности, то бишь Идеальной женщины. Я вам вот что скажу. Мне именно такая попалась. Мозги не ебет. Не звонит по мелочам мол "где ты" "с кем ты". Истерик не устраивает. Романтика нахер не нужна. В постели "огонь" и без ограничений. Эдакая баба с яйцами. "Ей просто похуй" - подумаете вы. Нет, она меня очень любит. Но суть не в этом. Я хочу сказать, что порой уже я начинаю себя вести как женщина, иногда мне не хватает какой-то ласки и нежности. Порой даже мозги ей ебу. Ей богу, чувствую себя неуютно.

+1
0
-1

Мои соседи — грузная командная женщина, прямо-таки борщиха типичная, и хиленький мужичек в кепочке с пропитым лицом. По манере общения и по внешнему виду те ещё быдло. Она периодически на него прикрикнет, он огрызается. Хоть и производят впечатление нелицеприятной парочки, но все равно — с такой нежностью смотрят друг на друга, понимают с полуслова. Отлаженный быт, прямо-таки идеальное партнёрство. Нашли же друг друга. Полное совпадение.

+1
0
-1

Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС. Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим) Русские женщины — мощь!

+1
0
-1

Лучшие Истории про нежность женщины подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18