Вы здесь

Истории про красоту души

Встречался с девушкой несколько месяцев. Все было идеально в ней: манеры, грация, красота, полное совпадение идей и мыслей. По итогу быстро привязался. Сидел с другом, общались по душам, и разговор зашел о сексе. Чёрт меня дернул за язык поделиться, как прекрасно с ней в этом плане. Друг проболтался, слова дошли до нее, что сильно ее возмутило. Как результат – девушку потерял, доверия к другу нет. Перед ней стыдно пиздец. Урок на всю жизнь.

+1
0
-1

Многие говорят о красоте Питера, его волшебстве и как мечтают остаться жить здесь. Когда-то и я была в числе этих людей, пока не окунулась с головой в зловещую атмосферу города, построенного на костях. Людям с доброй и чистой душой слишком тяжело привыкнуть к этому вечно мрачному и пропитанному кровью месту. Приезжайте полюбоваться великолепной архитектурой, реликвиями и т.д., и БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Он сожрет и даже не спросит, как вас звали:(

+1
0
-1

Мне было 12 лет, мы с моими двумя одноклассниками шли домой со школы (жили в одном доме). В подъезде увидели на полу лежащего котенка, подумали, что уже мертв и пока ждали лифт, услышали писк бедного животного, он был живой и по глазам было видно, как он мучается и смиренно ждет смерть. Я никогда особо не любил кошек, но этот котенок вызвал жалость у всех троих. Взял его, и втроем с друзьями отправились в ветеринарную больницу (к слову-она находилась неблизко и родители запрещали уходить так далеко от дома). Пока ждали ветеринара, люди, видевшие троих детей с этим котенком, ,на руках-оставляли деньги на его лечение, кто сколько мог, кто по сто рублей, кто по пятьсот, некоторые и больше. У него оказалось сломанное ребро, которое проткнуло легкое, две сломанные задние лапы. Мама конечно долго ругалась, что мы подобрали животное с улицы, но все таки его вылечили. Прошло семь лет и каждый раз, когда я прихожу домой, мой любимец бежит ко мне на руки.

+1
0
-1

2 года назад увидела двух буддийских монахов и понеслось.Всей душой прониклась к потрясающей красоты мантрам, культуре и философии.Обрела настоящий душевный покой и гармонию - теперь просто не понимаю людей, которые злятся, ругаются и кричат.Физически не могу кого-то обидеть или критиковать.Радуюсь окружающему миру, к редким неудачам отношусь как к урокам жизни. Но до сих пор даже от ближайших друзей скрываю, встречаю непонимание. Если бы все люди поняли, как прекрасен мир без зла и гордости...

+1
0
-1

У меня очень строгий муж и он не разрешает мне без него ходить в кафе или в гости. Сам он не любитель развлечений и мне приходится сидеть дома, а при моём общительном и весёлом характере это меня напрягает. Однажды я поехала в гости к своим родителям в другой город одна, без мужа. Я никогда не рассказываю своим родным, что изнываю дома, но мой старший брат всё понимает без слов. Он пригласил меня в кафе и мы веселились целый вечер. Мужчины наперебой приглашали меня танцевать и сыпали комплименты, а я довольная веселилась от души. Брат сидел за столом и еле заметно улыбался. Это был один из лучших вечеров, я возомнила себя королевой красоты. Потом мы с братом пришли домой в прекрасном настроении. Через некоторое время жена брата проболталась, что это он подговаривал мужчин приглашать меня на танцы, чтобы я развеялась. До сих пор вспоминаю тот вечер с улыбкой.

+1
0
-1

Она восхитительная. У нее своя вселенная, в которой нет зла, лишь искусство, красота и мир. Любое мероприятие, даже самое скучное, оживает с ее приходом. Она ангел, спустившийся с небес, дарящий только добро и понимание. Начитанная, умная, интилегентная, с открытой душой, готовая довериться любому и помочь любому. Невероятно талантлива, знает четыре языка, рисует, поет, танцует. Обожает детей, всегда говорила, что непрочь взять из дет.дома сынишку или дочурку. И она умирает от рака. За что, Боже?

+1
0
-1

Люблю заходить в душ в трусиках...ты заходишь, на тело льется вода, белье становится мокрым и плотно прилегает к телу...ощущение, будто ты звезда и где-то видеоператор, который снимает о тебе клип или рекламу нового геля для душа с тропическим ароматом, а ты в этот момент красиво закидываешь волосы назад, которые тоже мокрые...прекрасное чувство мокроты и красоты ))

+1
0
-1

На днях в семейных фотографиях нашла фото бабушки в молодости. 1952 год. Девушка Валя, очень похожая на киноактрису, с красивым лицом и шикарными, длинными, кудрявыми волосами, уложенными в причёску. Пишет на обратной стороне фотокарточки: "Другу Грише от Вали. Ничего, что здесь нет красоты, здесь есть символ души одинокой, пусть когда-нибудь эти черты тебе напоминают о дружбе далекой!" Наверное, вы догадались,почему эта фотография теперь хранится в семейном альбоме. Валя и Гриша вскоре поженились, родили двух дочерей и прожили вместе почти 50 лет.

+1
0
-1

Была недавно в спортзале. После душа стою около зеркала в раздевалке, сушу волосы. И вижу такую картину - около раковины стоит молодая девушка, вся в фирменной одежде известных спортивных брендов. Мочит ладони водой и потом мочит ими свою футболку в зоне подмышек, груди и поясницы. Типа она упорно занималась. Потом встала напротив зеркала и всю эту красоту засняла на телефон. Я еле себя сдержала, чтобы не засмеяться на всю раздевалку. Ведь существуют же такие куры.

+1
0
-1

Работаю администратором салона красоты. Пользуюсь положением и вечно стригусь и делаю маникюр бесплатно. А после смены вообще остаюсь позже всех и дрочу в душе. Люблю свою работу.

+1
0
-1

Полгода назад моя благоверная пыталась доказать подругам, что я ее люблю не за красоту, а за душу. Они не поверили и она взялась доказывать - отказалась от косметики, элементарного ухода за собой, норм гигиены (душ, пардон, два раза в неделю). Поправилась на 11 килограмм, забыла и бритве и носит вытянутые футболки. Я всегда считал, что душа это главное, но иногда запах сильнее душевности. Любой мой отказ от секса, даже по моим причинам (устал), вызывает реакцию: "Похотливое животное, тебе надо просто кукла раскрашенная, а не естественная красота". Еще немного и я признаю, что я ограниченный, тупой, я животное и найду девушку, которая моется.

+1
0
-1

Я мучаюсь с самого моего детства. Мои мама и бабушка выбрали себе мужей лишь по прекрасной внешности, но с дурным характером и привычками. И от меня требуют того же. Даже соответствующего жениха нашли. Это у них такая семейная традиция - все ради внешней красоты. Да, я красивая, но я не хочу мучиться всю жизнь. Я выхожу замуж за не очень красивого внешне, но совершенного душой любимого человека. От меня отвернулась семья. Но идите к черту, сучки, зато я буду счастлива!

+1
+1
-1

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

+1
0
-1

Многие говорят - обычная внешность у человека, не красавица, серая мышь и прочее подобное. А мне нравится, знакомишься с человеком, вроде ничем не выделяется. А потом узнаешь его получше и начинаешь видеть внутреннюю красоту в лучезарной улыбке, сиянии глаз, наклоне головы, выражении лица, движениях. И понимать, этот же человек очень красив и необычен. Это очень здорово, когда начинаешь познавать душу другого, и она оказывается прекрасной.

+1
0
-1

Жили с мужем душа в душу, а потом он нашёл себя в спорте. Начиналось всё банально: тренировки, соревнования, выезды. Попросилась с ним поехать: "Ты не понимаешь красоты игры!" А потом "душевный" разговор: "Как ты не понимаешь, люди меняются со временем. Спорт — это моя жизнь!" В итоге оказалась там любовница. Мужа нет, дети живут отдельно, а я одинока, как заблудившаяся кошка.

+1
0
-1

Моя подруга — свадебный фотограф. Очень талантливый, крутой и дорогой. Внешне похожа на ангела. Все её фотографии пронизаны любовью, нежностью и красотой. И только я знаю, что она не верит в любовь, ненавидит свадьбы до глубины души и считает, что всё это фальшь и показуха. Много раз пыталась сменить работу, но больше ничего не умеет, ничего у неё получается. Стабильно раз в неделю напивается в хлам и рыдает. Но талант, как известно, не пропьёшь.

+1
0
-1

Однажды, когда я была совсем маленькой, мы были в деревне. Мой горячо любимый дедушка встал совсем-совсем рано и вышел на улицу покурить. Когда он проходил мимо нашего сада, он увидел, как распускаются огромные красные маки, он пошел за мной. И вот стоим мы с ним вдвоем и смотрим на эти маки, солнце встает и становится по-летнему тепло. Дедушка сказал, что душа человека должна быть такой же красивой, как эти маки. Дедушки нет, и маков уже нет, а красота есть и надеюсь, что у меня в душе.

+1
0
-1

Когда мне было лет семь, мама собиралась на работу и надела новые туфли. Туфли мне не нравились, но маме очень, и я решила сделать ей приятное и похвалить красоту обновки со всем пылом юной души. За что получила по мордахе. Никто ничего мне не объяснил. И только спустя много лет, вспомнив этот случай, я поняла, что комплимент был так себе: "Ух ты, на блядки собралась?!"

+1
0
-1

С лучшей подругой пошли один раз на фотосессию. Перед ней нам делали макияж и укладку, было две женщины-визажиста, и обе они осыпали мою подругу комплиментами в процессе: "Ох, какие у вас шикарные волосы, какая линия бровей, шикарные ресницы". Мне же, когда красили, делали сладким голосом замечания: "Милочка, у вас такие жидкие брови! Придётся здорово подправить их карандашом! С вашими щеками необходим контуринг, чтобы было хотя бы на фото похоже на скулы; ой, у вас такие жидкие волосы, вы бы хоть шиньон надели для фотосессии", - и много подобных "приятностей". Естественно, я чувствовала себя гадко, особенно на фоне подруги, которой наделали комплиментов за ее естественную красоту, а мне лишь подчеркнули, что без кучи косметических уловок - я урод. Конечно, фотосессия прошла без настроения, на фотках я вышла, мягко говоря, не очень, и всю дорогу домой подруга меня утешала, мол, ничего страшного, эти визажистки дуры, я ничем не хуже ее и т.

+1
0
-1

Забайкалье, 95 год, было мне на тот момент 12 лет. Поехали мы семьями отдыхать на озеро. Народу набралось прилично, конец августа, красота. Разбили палатки, накупались, поели шашлыки из окорочков — просто супер. На следующее утро поехали в ближайший лесок собирать голубику. Ползали, собирали, радовались жизни. И тут один мальчишка, немного старше меня, стал оказывать мне — соплявке — недвусмысленные знаки внимания. Мальчик очень красивый: голубоглазый высокий блондин. Полез целоваться. Я с перепугу и цапанула его за нижнюю губу от всей души. Пацан в тихом шоке, его друг хихикает в кулак. Губу раздуло прилично так. И вот вываливаемся мы из зарослей: мордахи в голубике (красит ягода очень сильно), а у моего героя еще и нижняя губа, как у Лумумбы. Родители глаза вытаращили, вокруг бегают, спрашивают, что случилось. А друг, не переставая хихикать, так ехидненько: "Да муха Цэ-Цэ за губу его цапанула". Я глаза в пол, стыдно же...

+1
0
-1

С моей девушкой мы учились вместе со старших классов, и я давно был в неё влюблён. Она всегда была такой красивой, гордой, неприступной, что я боялся даже дышать рядом с ней, что уж говорить про отношения. Но мы поступили в один универ, постепенно начали общаться и уже позже стали парой. И я безумно счастлив этому. Вот только присутствует одна проблема. Однажды, ещё до начала наших отношений, она поехала в другую страну на концерт одного из её любимых музыкантов. А он вышел в сектор ожидания пообщаться с фанатами. И... заметил её. Началось всё, думаю, с внешности: она у меня красавица: высокая (180), худая, с правильными чертами лица, выглядит как модель. Они сфоткались, он отвёл её в сторонку и попросил номер её вотсапа. И написал ей. И теперь они переписываются. Моя девушка регулярно бывает в Европе, пару раз они гуляли там. И один раз - мы втроём. Но я чувствую себя таким глупым на его фоне.

+1
0
-1

Подарила маме на юбилей сертификат в спа на 10 тысяч: там помимо спа, бассейна, хаммама и салон красоты, косметолог — в общем, широкий спектр услуг. Хотела, чтобы мама расслабилась, отвлеклась и выбрала, что будет по душе. Более кислой мины не видела в жизни: понеслись упрёки, недовольства, в духе: "Зачем мне это нужно, я стесняюсь, это мне нельзя, это я не хочу и какой плохой подарок, вот лучше б подарили картину". После этого всё желание отпало что-либо дарить.

+1
0
-1

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

+1
0
-1

Недавно решила себя слегка побаловать — купила абонемент на несколько процедур для тела в салоне красоты. Отдыхаю там душой: эмоциональный баланс восстанавливается, нервозность улетучивается. Но только на днях поняла, что значит отдохнуть телом. Пришла на массаж, массажист не мой; немного напряглась, но зря. С первых прикосновений меня будто током прошибло, а уже через 15 минут у меня случился оргазм. За сеанс их было 5! Не знаю, понял ли он, но скоро я снова иду к нему)

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту души подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18