Вы здесь

Истории про знаки судьбы

У нас с любимым много общего: у нас одинаковый знак зодиака; живем на разных улицах, но у нас одинаковые номер дома и номер квартиры; наши сыновья родились в один год и в один день; овдовели мы в один и тот же год и месяц. И вот судьба свела нас! Сыновья подарили нам внучек, и даже имена у девочек одинаковые! У нас потрясающий секс, нам уже за 50 лет. Мы путешествуем, ходим в горы, сплавляемся на байдарках по бурным рекам, ловим рыбу. Мы давно не были так счастливы. Жизнь сделала крутой вираж. И я верю, что еще впереди много прекрасных дней!

+1
0
-1

Я начинающий водитель. Все три этапа на права сдала самостоятельно и с первого раза, но было это семь лет назад. За всё это время не ездила, машину купила только в этом году. Чтобы обозначить, что я начинающий водитель, прикрепила указанный знак на заднее стекло машины. А ночью его у меня украли! Вот теперь и думаю, может, это судьба, и мне надо продолжить ходить пешком? И кому нужен данный знак стоимостью в 20 рублей?!

+1
-1
-1

Во время учебы в универе бывали дни, когда совсем не хотелось ехать на пары. Тогда я разработала схему, по которой решался вопрос моего посещения. Уже в метро на платформе я ориентировалась по первому пришедшему поезду. Если первым приходил тот, что едет в сторону универа, то это знак, что в этот раз обязательно надо присутствовать на занятиях. Если сначала приходил поезд в обратном направлении, то я со спокойной совестью могла и пропустить денёк. Я называла это "Поездом Судьбы". Почти три года уже прошло с выпуска, а схемой до сих пор иногда пользуюсь.

+1
0
-1

Был тяжелый выбор между двух парней. Просила какой-нибудь знак свыше. В итоге, приходит мама с работы с тортом, а название - имя одного из парней. Я, конечно же, в шоке, думаю, ну вот он знак, доверься судьбе. В итоге, парень оказался мудак, а я доверилась торту. Дура.

+1
0
-1

Мне вот интересно. Я учусь на архитектора. Не смотря на то, что выбрала этот путь в 8 классе, сейчас мне начинает казаться, что это не мое и я не смогу этим заниматься. И тут, как по велению судьбы, появляются на пути люди, всячески связанные с архитектурой, строительством, чуть ли не каждый новый знакомый с улицы. Даже сейчас сидя в кафе, доносится разговор от архитектора, разговаривающего с заказчиком. Так вот, на самом ли деле это знаки судьбы? Или она просто шутит так....

+1
0
-1

Несколько лет назад встречалась с парнем. По семейным обстоятельствам переехала в другой город, были ссоры, скандалы, решила его бросить. Написала записку, которую хотела отдать перед отъездом и оборвать все связи. Положила её в кошелёк, по пути на вокзал кошелёк вытащили, "знак судьбы" решила я. Провстречались еще несколько лет и, знаете, никогда я ещё так не ошибалась. Он оказался тем ещё мудаком, трахал всех направо и налево. Не верю больше знакам свыше.

+1
0
-1

Не верила в знаки судьбы до тех пор, пока не встретила своего мужа. Знаков, что это «тот самый, предназначенный мне» — миллион. Но самый яркий знак: в своих старых записях нашла письмо мужу 10-летней давности (а это задолго до нашего знакомства) и все никак не могла понять: что это за письмо такое? Потом вспомнила, тогда я ходила на курсы немецкого (письмо на немецком и муж немец), и это было одним из заданий — написать письмо воображаемому другу. Мой друг оказался очень даже реальным.

+1
0
-1

Бывают такие дни, когда после какого-то случившегося с тобой дерьма лучше вернуться домой от греха подальше, ибо судьба посылает тебе жирные знаки. На днях на меня трижды наблевали за одно утро: сосед-алкаш, ребёнок в маршрутке и беременная коллега. В тот же вечер я обдристалась на работе и безвозвратно испортила проект заказчику. Меня уволили одним днём. Надо было после соседа-алкаша залечь дома.

+1
0
-1

Я рос в деревне. У нас была большая дружная компания, и когда мы закончили школу, почти все решили уезжать учиться в город. Наши девочонки пошли к местной бабке, которая была вроде ведьмы, чтобы та им на будущее погадала. Мы посмеялись, но решили сходить с ними, мало ли. Она мне сказала совсем немного: твоя судьба и самое большее счастье будет связано с прекрасным светлым цветком. Я никогда не верил в эту мистику и какие-то там знаки, так что забыл об этом. Но вот, почти десять лет спустя, я еду в машине и торможу на светофоре. Включаю радио, а там слова: "и ваше счастье прямо перед вами, вам просто нужно внимательнее посмотреть". Поднимаю глаза, а там переходит дорогу девушка, у которой в руках белая орхидея в горшке. Не знаю, что мне ударило в голову, но я припарковался и побежал догонять её. Она потерялась где-то в толпе, а я второпях споткнулся и случайно налетел на идущую передо мной другую девушку. Она упала и вывихнула ногу, я повез ее в больницу.

+1
0
-1

Решила в прошлом году принимать все знаки судьбы и соглашаться на все предложения о свидании. В итоге: чувак, который делает на заказ ножи и мечи сразу позвал посмотреть свою "мастерскую" и предупредил, что ему нужна жена-служанка; профессор-физик (пять часов гуляли по морозу) потом прислал сообщение, точно ли я девственна и непорочна, а мне так-то 25); спасателю оказалось 46, хотя выглядел на 30; предпринимателю оказалось 19, хотя выглядел старше... Обойдусь без отношений пока...

+1
0
-1

Понравился один парень, который верил в мистику, гадалок и всякие знаки судьбы. Ну ок — решила я, будет тебе знак. Договорилась с малоизвестной актрисой театра, чтобы она в образе случайной прохожей бабушки-гадалки тонко намекнула, кто его судьба. Встречаемся несколько месяцев, но разоблачения все равно боюсь, хоть и не представляю, как он может узнать про обман.

+1
0
-1

Лучшие Истории про знаки судьбы подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18