Вы здесь

Истории про жизнь с чистого листа

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

+1
0
-1

Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая, очень весёлый образ жизни вела, потом решила все начать с чистого листа, денег собрала, сделала себе операцию по восстановлению девственности, решила, что только по большой любви и с дальшейшим замужеством. В итоге переспала с бывшим по пьяни после операции... Он был удивлен

+1
0
-1

Я веду дневник с детства и записываю в нем все события, происходящие со мной каждый день. На сегодняшний день у меня штук 20 этих дневников, в которых записана вся моя жизнь. И когда происходит что-то, из-за чего я хотела бы начать жизнь с чистого листа, я беру свой нынешний дневник, записываю то, от чего мне больно и что я хотела бы забыть, а потом сжигаю дневник к чертям. После этого становится так легко на душе, и я с облегчением ложусь спать, а на следующий день кажется, будто бы заново родилась. Таким образом я перенесла смерть бабушки, дедушки, ухода отца из семьи и насмешки надо мной в школе.

+1
0
-1

Живу с девушкой в квартире, встречаемся уже очень-очень долго, любим друг друга, всегда были честные и искренние отношения. Хорошо зарабатываю, путешествуем по теплым странам и все, вроде бы, было идеально ДО момента, пока мы не пришли в гости к ее подруге. Абсолютно обычная симпатичная девушка! Никогда не был сентиментальным или влюбчивым, всегда любил девушку и никогда даже в мысли не приходило изменить или обмануть ее, но сейчас чувствую, что просто схожу с ума. Вижу глаза ее подруги везде, даже от мысли о ней идут мурашки, как будто сошел с ума... и ее обманываю, и себя! Разрушить все то, что строилось таким трудом и стараниями и пойти на зов, или же оставить все как есть, и всю жизнь думать об этом... Чувствую, начну все с чистого листа ни с одной из них! Чувствую себя полным дебилом и идиотом, но ничего сделать не могу.

+1
0
-1

Искренне верю в то, что люди которым меньше 50 ,не умирают на самом деле,а просто инсценируют свою смерть и похороны,а потом начинают жизнь с чистого листа. Очень часто встречаю женщин похожих на мою маму.. Может она и правда жива и очень счастлива теперь. Хочется верить...

+1
0
-1

Когда отношения моего крёстного с его первой женой окончательно разрушились, он оставил ей и их маленькой дочке всё. Квартиру, машину, все свои сбережения. Какое-то время жил у мамы, затем начал жизнь с чистого листа, заработал на всё заново и женился в 40 с лишним лет. Сейчас у него прекрасная семья, растёт сын, но он всегда рядом со своей дочкой от первого брака, всегда помогает ей и поддерживает во всём. Он сделал всё, чтобы у девочки был отец, несмотря на то, что бывшая жена его ненавидит.

+1
0
-1

Новый год с, воистину, чистого листа. Наконец-то переехали в свою квартиру (без ипотеки, что важно), в январе, когда откроются ЗАГСы, пойдём подавать заявление, а вот буквально вчера, в канун Рождества, взяли двух рыжих котят. Да, мне определённо нравится такое вот новое начало новой жизни!

+1
0
-1

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях.

+1
+1
-1

Обожаю наводить порядок. С чистого листа. Отформатировать телефон, полностью почистить и заново загрузить всё необходимое. Убираться в квартире ВЕСЬ день, чтоб всё было чисто. Выкидывать старые вещи. Строить планы. Это, как начать новую жизнь. Как будто ты стираешь всё, что было до этого. Просто кайф. Это реально меня вдохновляет на изменения в моей жизни. Всё встаёт на свои места, мысли упорядочиваются, становится легко и понятно, куда двигаться дальше.

+1
0
-1

Я обычная женщина средних лет. Примерная жена и мама. Работа, должность, хороший доход. Жильё, машина. Друзья, семейные праздники. Но блин! Я понимаю людей, которые однажды просто ушли из дома и пропали, начав жизнь с чистого листа где-то в другом месте. Я завидую им и никогда не смогу сделать так же. Ибо ответственность, долг, люди, которые меня любят...

+1
0
-1

В какой-то момент моя жизнь пошла наперекосяк: рассталась с любимым, друзьям стало не до меня, с родственниками отношения натянулись до предела. Решила переехать в другой город и начать всё с чистого листа. Уволилась одним днём и сорвалась. Вот только расчётные, на которые так рассчитывала, никак не перечисляли. Неделю жила на 150 рублей. Бросила курить, много ходила пешком, похудела. Такой счастливой давно себя не чувствовала. Всё-таки во всём всегда есть плюсы!

+1
0
-1

Однажды была возможность уехать в другой город и начать жизнь "с чистого листа". На первой же неделе коллеги пригласили в гости, перебрала коньяку и переспала с парнем с новой работы. Начала жить, блять, заново.

+1
0
-1

Лучшие Истории про жизнь с чистого листа подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18