Вы здесь

Истории про воскресное утро

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

+1
0
-1

Как-то в воскресное утро выбежала в соседний магазин за хлебом, ключи не взяла. Позвонила в домофон, муж открыл. Со мной ещё пара соседей зашли. Едем в грузовом лифте. Мой этаж, лифт останавливается, дверь медленно отъезжает, и я вижу мужа в халате с хитрющей улыбкой. Он видит меня и радостно распахивает халат, под которым ничего нет, и начинает вилять хоботом. А лифт открывается дальше, и лица соседей сильно меняются. Потом несколько лет со мной в лифте никто не ездил.

+1
0
-1

В одно прекрасное воскресное утро, я вышла со своим псом прогуляться. надо сказать, он черный и достаточно внушительных размеров, поэтому его часто сторонятся. на крыльце магазина стояли представители местного колорита и похмелялись с утреца дешевым пивом. мой пес "пометил" бутылку одного из гопарей, которую тот поставил на землю. я думала мы сейчас оба отхватим люлей, но пострадавший только изрек: "эх, видимо, правда не надо мне с утра пить".

+1
0
-1

Раньше папа работал моряком, уходя надолго в море. Были девяностые, маме приходилось вставать в 5 утра, чтоб успевать завести меня перед работой в сад. Но как бы она не уставала за трудовые будни, у нас с ней была маленькая традиция. Воскресным утром мы шли на базар и покупали шоколадное масло и прочие вкусности. А вечером, сидя за чашечкой травяного чая, мы читали папины письма и писали ему ответ, в конце обводя мою ладошку и добавляя мамин поцелуй от красной помады. Лучшие моменты...

+1
0
-1

Я, конечно, понимаю, что интимные предпочтения нисколько не умаляют достоинств человека. Но когда люди, узнав что я доктор и профессор, начинают выкать и смотреть с благоговением, невольно задумываюсь, а что если бы... Что если бы они узнали, что меня каждую неделю с вечера пятницы до воскресного утра дерут во все дыры четыре гоповатой наружности молодых человека, стеснённых в средствах, но развязных в общении и могучих чреслами. Что в прошедший уик-энд столь многоуважаемый профессор в частной бане без всякого стеснения внимал грубовато-ласковой матерной брани, вертелся на православных мужских достоинствах и с одинаковой жадностью принимал в открытый рот плевки, сперму и золотой дождь... Думаю, у некоторых это могло бы подорвать веру в человечество. И да, я мужчина, мне 30 лет.

+1
0
-1

Моя бабушка очень любит звонить в 6 утра в воскресенье и командным тоном выдавать что-нибудь из серии «Везите меня срочно! !! » (куда уже значения не имеет то на дачу, то к подруге, то в парк, то на рыбалку). У меня всегда возникало два вопроса: Почему в 6 утра? и почему в воскресенье самый срочный день неотложных дел? Ответа я на них не получала, потому что после следовало «жду через час» и бросалась трубка… Как то в очередной раз позвонив мне в 6 утра она заявила «Вези меня на кладбище…» дальше я уже не слышала а спокойно выдала: «звони в похоронное бюро, они туда каждый день возят»… Как итог: я получила нагоняй от папы, целый месяц уже езжу в общественном транспорте… зато теперь она звонит ему и портит ему воскресный сон! !! Думаю, машину папа мне очень скоро вернет)))))

+1
0
-1

Воскресное утро. Трасса. Отец врезался в черную Audi. Пока они с мамой осматривали место дтп, из этой Audi выходит моя девушка с родителями...а ведь давно хотели познакомиться семьями.

+1
0
-1

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем...

+1
0
-1

Третий класс, морозное воскресное утро. Пришлось тащиться в библиотеку и писать доклады про лося и сосну. По приходу домой заглянула в дневник, и оказалось, что писать надо было про оленя и ель...

+1
0
-1

Мать моего мужа — женщина очень властная, она любит все контролировать и всем указывать. И есть у нее приказные привычки, например, любит она в субботнее утро прийти домой к первому сыну, весь день там просидеть и указывать невестке на то, где у нее не убрано. Или может позвонить с утра в воскресенье и приказать немедленно всем ехать на дачу, копать огород. Может в день зарплаты потребовать отдать половину ей. Я заранее готовилась к битвам, и вскоре после свадьбы в сонное воскресное утро она постучалась в нашу квартиру. Муж сначала долго не открывал, потом впустил ее и показушно удивлялся ее приходу. Когда она сказала мне про пыль на плинтусе, муж ответил ей, что я всю неделю работала и уставала, и что пыль на плинтусе его вообще не волнует. В другой раз она позвонила и велела ехать на дачу, на что муж ответил, что мы едем на пикник с друзьями (на самом деле нет), и если нужна помощь, он сейчас позвонит соседскому дяде Коле с дачи, он придет и все выкопает.

+1
0
-1

Лучшие Истории про воскресное утро подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18