Вы здесь

Истории про вдохновение и жизнь

Считаю, что мамина подруга — настоящая женщина! Жизнь каждого мужчины она переворачивает с ног до головы: один открыл безумно прибыльный бизнес, другой стал гендиректором международной компании, третий — не последним художником и далее по списку. Со всеми была непродолжительно, но расставались позитивно. И каждый из благодарности за вдохновение на успех от чистого сердца дарит ей кусочек прибыли.

+1
0
-1

Мой муж старше меня на 13 лет. Мы познакомились в поезде 3 года назад. Он - разочаровавшийся в жизни бесконечно творческий человек, бросивший театр и уехавший на малую Родину и я - на тот момент ещё студентка, будущий врач реаниматолог. За двое суток в плацкарте мы узнали друг о друге больше, чем некоторые узнают за всю жизнь, болтали не переставая, держались за руки, чувствовали, что уже никак друг без друга..через пару месяцев он переехал ко мне. С работой у него была напряжёнка, я училась днём, а в ночь брала смены в больнице. Когда мои родители узнали об этом, были жуткие скандалы. Мол, пригрела альфонса, он никогда не изменится, будет всю жизнь сидеть у тебя на шее. На нашей свадьбе были только близкие друзья, ни одного родственника..А я верила в него. Всегда. И вот мы уже год женаты, он занимается любимым делом, приносящим доход, мы счастливы каждый день. Он - вновь нашедший смысл жизни и вдохновение, и я - бесконечно любимая и любящая жена.

+1
0
-1

Есть одна знакомая, которая очень увлекается книгами о самопомощи, ходит на тренинги по мотивации и т. д.. Всегда очень вдохновенно рассказывает о силе мысли, о том, как важно думать о своих целях, и что именно так можно осуществить свою мечту. И вот начала она худеть. Рассказывала всем о том, как думает об этом утром и вечером, не меняя при этом привычного образа жизни. Похудела на 10 килограммов за 2 месяца. Но история не о силе мысли, а о булимии. Лечится теперь.

+1
0
-1

однажды в детстве, перед сном, на меня вдруг нашло вдохновение, и я решила написать книгу о тяжелой детской жизни, но когда я встала и уселась за письменный стол, я вдруг поняла, что писать я еще не умею. это был самый большой облом в моей жизни.

+1
0
-1

Не так давно работаю психологом. Не поверите, но самые частые клиенты - художники. Художники, потерявшие смысл жизни, вдохновение, талант и сидящих в низкой яме творческого кризиса. Все, чему меня учили - не помогает. Точнее, не помогло моему первому клиенту-художнику. Я, после часа толкований, психанула сама и нарисовала яблоко на обычном листе бумаги. Художник изумительно разглядывал мой ''шедевр'', принялся пылко критиковать и через два дня принес мне целый натюрморт с яблоками, крепко отблагодарил и больше я его не видела. Картину повесила на стену. Когда пришел следующий художник, показала ему картину предыдущего и он тоже критично оценив работу перерисовал на свой лад. То же самое и со следующим.... и следующим... теперь весь кабинет в картинах с яблоками)

+1
0
-1

Мне 48 лет. Я недавно развёлся (взрослые дети) и женился заново, на девчонке 23 лет. Это внесло необыкновенное вдохновение в мою жизнь, я чувствую себя снова молодым!.. Но я знаю, что у нее периодически случаются любовники. Нанимаю частных детективов, чтобы знать, что не таскается со всякой швалью, а только с нормальными достойными ребятами. Но без неё уже не представляю свою жизнь.

+1
0
-1

из психологии знаю такой термин как сублимация - трансформация сексуальной энергии в творческую. в юности часто писала стихи о любви и о жизни вообще. Прекрасные юношеские стихи. и вы знаете, вдохновение меня покинуло после потери девственности.

+1
0
-1

Очень долго не было вдохновения. Не могла рисовать, в жизни не ладилось, поломала все карандаши и выкинула. Мама все время донимала вопросами "что случилось?", "почему больше не рисуешь? мне так нравятся твои работы!". А я не знаю, что случилось... Вчера она молча купила специальную бумагу, набор дорогих карандашей от мягкого до твердого и точилку. И положила передо мной на стол. Так приятно стало, за ночь уже два новых рисунка красуются на стене.

+1
0
-1

Друзья, сегодня начинается наше небольшое спецпроектное путешествие вместе с сервисом по поиску попутчиков BlaBlaCar! Думаем, многие согласятся, что самое лучшее в жизни — общение и путешествия. И всё, что из этого проистекает: впечатления, вдохновение, радость, ощущение счастья, полноценности, старые друзья, новые знакомые... Можете продолжить этот ряд? Продолжите и получите подарочный набор от BlaBlaCar! Что надо делать: • Присылайте свои истории на тему «Путешествие на машине в компании» в личные сообщения нашего сообщества по ссылке: vk. me/overhear. Обязательно добавьте хэш-тег #дорогамойдом. Анонимность мы сохраним. • Истории принимаются до 21 сентября. Экспертное жюри выберет 10 лучших историй, которые мы нарисуем и опубликуем, а их авторы получат подарочные наборы от BlaBlaCar. И если жизнь обошлась с вами так, что у вас всё ещё нет своей истории, исправить это можно, зарегистрировавшись на BlaBlaCar.

+1
0
-1

Я так горжусь своими родителями. Им по 45 лет, с 19 лет женаты. Они — мое счастье и вдохновение: их жизнь насыщена и счастливыми моментами, и не очень, но они все пережили вместе. До 40 лет особо не выезжали из Беларуси, а потом стали танцевать танго вместе, кататься по миру просто так и на фестивали. Всегда находят в жизни что-то новое и интересное, поддерживают нас и друг друга, привили тучу душевных семейных традиций и устраивают семейные поездки и ужины с просмотром кино за ведром попкорна.

+1
0
-1

Лучшие Истории про вдохновение и жизнь подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18