Вы здесь

Истории про подростковую любовь

У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"

+1
0
-1

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Моя мать считает, что семья — это главное в жизни. Великих ученых, которые не женились и не родили детей, называет больными на голову. Утверждает, что дети — это счастье, и только ради них и стоит жить. Но я-то помню, как она избивала меня за жвачку — "жуют только после сигарет", я никогда не курила; как ломала вешелки об голову, если долго просыпалась; как матом поносила за подростковую безобидную любовь, а я замуж девственницей вышла в 23 года. Примеров много. Но разве так обращаются со смыслом жизни…

+1
0
-1

«Взрослые» думают, что подростковые переживания о любви такие глупые и несерьезные. Почти в 30 лет мне, вдруг, стало казаться иначе. Сколько бы тебе не было лет, разбитое сердце болит одинаково. Я взрослая, самодостаточная, красивая и уверенная в себе девушка. Но уже неделю чувствую себя 14-летней глупышкой, которую отшил одноклассник. В глазах моего «одноклассника» уже неделю нет того огня, в котором я сгорала. И если это была не настоящая любовь, то настоящей мне, пожалуй, не надо...

+1
0
-1

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

+1
0
-1

Моему сыну 16 лет, и у него есть девочка. Она часто тусуется у нас дома и после её ухода всегда чище. Не верила в подростковую любовь. Недавно решила вернуться с работы раньше. Прихожу домой, а они лежат и спят в обнимку. Она спит с серьезным лицом, а мой сын услышал, что я пришла,встал,укрыл её одеялом и поцеловал в щёчку. Она это почувствовала и улыбнулась. Во сне. Подростковая любовь есть.

+1
0
-1

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

+1
0
-1

Встречалась с парнем долгое время: первая любовь, первые отношения, самый дурной подростковый возраст. И вот дело дошло до первой ночи вместе, а у него... не встает. И так несколько раз в разные дни. Освоила другие способы его возбуждения, все напрасно. Добила фраза: "Блин, вот на баб других постоянно встает, а на тебя нет!". Давно расстались, долгое время живу с другим парнем, и какое же счастье знать (а, главное, чувствовать!), что тебя хотят! Еще лучше - знать, что хотят ТОЛЬКО тебя!

+1
0
-1

Все люди, в которых была когда-то влюблена, меняют свою ориентацию. Первая любовь осознал себя геем. Первый парень живёт в Амстердаме со своим парнем. Девушка, лагерная подростковая любовь, строго гетеросексуальна, презирает гомосексуальных людей. И это не все истории. Закрадываются сомнения, что я такая плохая пара, после которой больше не хочется пересекаться с женским полом.

+1
0
-1

С парнем встречаемся пять лет. Былая страсть и любовь угасла ещё на третьем году жизни, а на просьбу о романтике и разнообразии он делает такие глаза, как будто я попросила голову дракона. Все бы ничего и все так живут, но мне безумно скучно без эмоций. Я страдала такой фигнёй в подростковом возрасте и она помогает: я влюбляюсь в других парней. Придумываю себе чувства, никому ничего не говорю, страдаю, но зато не чувствую себя дохлой рыбой... как это остановить и к чему это приведет не знаю​.

+1
0
-1

Лучшие Истории про подростковую любовь подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18