Вы здесь

Истории про холод в душе

Как-то была я Снегурочкой на утреннике в местной школе-интернате. После спектакля не было возможности переодеться, вот я и потопала домой в голубой шубе, украшенной новогодним дождиком, и с короной на голове. Люди по дороге улыбались и просили подарков. Вот стою я на остановке, дрожу от холода и думаю: "Вот бы мне кто подарок подарил!" И в этот момент подходит парень и вручает мне шоколадку. Добрая душа))

+1
0
-1

Всей душой обожаю видеть сны! Где-то читал, что если ночью спать при холоде, то приснятся кошмары. С тех пор вырубаю радиатор, открываю окно на всю и сплю без одеяла. Для меня даже кошмары лучше, чем вообще не видеть сны. Оно того стоит.

+1
0
-1

В детстве мы с бабушкой часто ездили к нам на дачу за город. На автобусе больше двух часов езды до остановки на трассе, а от неё ещё около четырёх километров пешком. Это был одинокий домик, вокруг на километры ни души, только поля и глухие леса, даже электричества и газа не было, вода из родника. Однажды зимой, когда мне было лет 8, мы поехали туда на самом последнем автобусе. По пути все уже вышли на своих остановках, а когда до нашей оставалось где-то минут двадцать пути, автобус заглох. Водитель извинился, отдал нам деньги и высадил. Была ужасная метель, холод, темнело очень рано, и мы с бабулей идём пешком в сильнейшую пургу и темноту вдоль дороги. За полчаса не было ни одной машины, мы замёрзли, но продолжали идти. Случилось чудо, и рядом с нами остановилась машина. В ней сидели мужчина с женщиной, и они предложили нас подвезти. Когда они увидели, как мы замёрзли, достали нам из багажника плед, напоили горячим чаем из термоса и включили печку на максимум.

+1
0
-1

Мне 21 год. Несколько лет назад меня стала пугать ванная комната. Когда принимала душ, чувствовала, что кто-то на меня смотрит. Когда проходила мимо неё, по спине тянуло холодом и так далее. Я всё списывала на свои слабые нервы, впечатлительность. Но недавно ко мне подошёл младший брат, которому 5 лет, и попросил пойти с ним в ванную, он хотел зубы почистить. На вопрос, почему сам не пойдёт, возмущённо ответил: "Не могу, там дядька сидит, дразнит меня!" Так страшно мне давно не было.

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет, я ехала с друзьями семьи от моей бабушки, Был конец ноября, холод, дождь и темнота. Дорога была не близкая, я уснула на заднем сиденье. Просыпаюсь, вижу такую картину, белый день, солнце не слепит над головой, но очень тепло и комфортно. Я стою посередине дороги, и смотрю на кучу искареженного метала, от лобового столкновения легковушки и газели. Вижу себя там, осознаю все. Но в душе такой комфорт и кайф. Я была в коме 10 дней. Прошло 16 лет, подобного счастья я не испытывала.

+1
0
-1

Часто из-за лени или холода пропускаю прием душа. Понимаю, что грязной ходить не годится, но все-равно это делаю. Придумала себе мотивацию: каждый день перед сном представляю, что в постели ждет парень. Не могу к нему прийти немытой. Просто совесть не позволяет.

+1
0
-1

В общежитии отключили горячую воду, и я, дабы не кричать от холода во время принятия душа, пою песню "Strangers in the night" Синатры. Ну а что? И у меня голос прорезался, и другим не так скучно, когда моются)

+1
0
-1

Работаю в сети супермаркетов и у нас с холодами появилась проблема с крысами - лезут в тепло и к еде. Совершенно недавно была такая ситуация: кассир рассчитывает покупателя и рядом с ним, в метре, стоит крыса, нагло поглощая спертую печеньку из соседнего отдела. Работница (милейшей души особа боящаяся грызунов) выходит из-за кассы, берет оставленную мерчендайзерами коробку с колой и невзначай роняет ее на паразита. После заканчивает с покупателем, берет коробку, соскребает труп и уносит.

+1
0
-1

Хотела котёнка. Выбирала с подругой, никак не могли определиться. Идем утром на работу, дочь веду в садик, и видим маленького пушистика. Мяукает, бегает за людьми. Я думаю, всё, вот оно. Присмотрелись — котенок слепой. Не захотела брать. Говорю: "Он больной, пойдемте". Сели в такси, а душа болит. Сдохнет ведь, на улице холод, да еще слепой. Позвонила подругам, объяснила ситуацию — мол, я на работе, помогите, подберите. Приехали, нашли на том же месте. Живет теперь у нас любимая слепая кошка.

+1
0
-1

Три года отношений, приехала домой, а он с другой девушкой у нас, и мне не открывает дверь. На улице ночь, холод. В душе пустота и под сердцем маленький тогда еще комочек, теперь уже сын. Ехала за сотни км с учебы к любящему отцу ребенка, а приехала к мужчине, который жаждет не класть свой член на полку, не любит давно и уходит. А у меня боль, три месяца беременности и утром смс: "Доброе утро, любимая", — а вечер: "Если тебе противно сидеть на диване, сядь на кресло — там мы не трахались".

+1
0
-1

Лучшие Истории про холод в душе подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18