Вы здесь

Истории про гордость в отношениях

Уволилась с работы, где меня ценили и уважали, по собственному желанию — перестала вывозить. Прошла стажировку в другую компанию, зарплата выше и график лучше, но директор — нервный холерик. В день трудоустройства наорал на меня, обматерил с головы до ног. Я вспомнила про гордость, заявила, что такое отношение терпеть не буду, что я ухожу. Директор пытался заставить меня отработать две недели. Отработать нетрудоустроенного сотрудника! Собрала вещи, ушла. Сижу без работы и с голой жопой, зато гордая…

+1
0
-1

Брат развёлся. До развода блядовал, бухал, с гордостью рассказывал об этом. Тут с любовницей отношения стал строить, познакомил их с женой, типа - сами выбирайте, с кем я буду. В общем, развелись, остался сын-подросток. Остался с отцом и его новой женой (бывшей любовницей). С матерью не общается совершенно и открыто презирает. Мама хорошая, любит сына, даже алименты платит. Когда спросила, почему к маме такое отношение - потому что из-за мамы семья распалась, папа сказал так. И верит в это...

+1
-1
-1

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем.

+1
0
-1

Я не понимаю, почему в нашем обществе особое отношение к знающим иностранный язык и меньше внимания к другим профессионалам. Сказать, что ты разговариваешь на другом языке, надо обязательно с апломбом, хотя даже самый неспособный выучит его, если год проведёт в чужой стране. Не понимаю, почему знание физики, химии, истории или литературы не вызывает такого восхищение и не становится таким поводом для гордости.

+1
0
-1

С братом всегда были отношения на грани ядерной войны. Недавно он расстался с девушкой. После этого я пришла к нему с бутылкой водки и утешительным подарком — резиновой куклой. Он промолчал. Наутро я обнаружила у себя на лице синие брови. Красил не просто карандашом, а краской. Но, сука, как же ровно он их покрасил! Ношу с гордостью.

+1
0
-1

Являюсь владельцем мужской гордости чрезвычайно внушительных размеров. И все, наверное, думают, что я счастливый и с девушками у меня проблем нет, но как раз наоборот. Разумеется, впервые встретившись с моим "вторым я" (если не сбегают сразу, что, к слову, бывало не раз) девушки восхищаются и их изумлению нет предела, но это длится до тех пор, пока дело не доходит до постели. Помимо боли и дискомфорта, который я доставляю, я не могу войти в девушку полностью, а следовательно во время соития я не касаюсь девушки своим телом, ни бедрами, ни в более интимных зонах, от которых зависит довольно многое. Об оральных утехах я только слышал, как и о длительных отношениях (очень часто девушки начинали со мной отношения, прослышав о моей "изюминке" и с тем же успехом быстро понимали, насколько были неправы, думая, как это классно). О том, сколько он мне проблем доставляет в повседневной жизни я и рассказывать не буду. Очень завидую своим друзьям, их семьям.

+1
0
-1

Я росла милым и наивным ребёнком. Одуванчиком, не обременённым пошлостью, была долгое время. Как-то в начальной школе услышала слово "минет". Я думала, что это специальный носочек для мужского полового органа в виде, например, слоника или кошечки, который обязательно должна сшить девушка для своего возлюбленного, чтобы он носил с гордостью его, и ему было тепло. Думала, что это очень личная вещь, показывающая прочность отношений и заботу девушки, а главное — глубину её любви. О совсем другой глубоко личной вещи и любви, что на самом деле подразумевались под этим словом, я узнала к концу средней школы. Тяжело было взрослеть.

+1
0
-1

Мой сын - моя гордость. Окончил школу, поступил в престижный вуз северной столицы. Когда знакомые при встрече спрашивают, как там твой старшенький - с радостью рассказываю! А у самой душа изболелась: в 16 лет разрешила ему сделать тату, и ему занесли вич. Учится на отлично, отношения со сверстниками хорошие. Как у него дальше жизнь сложиться... Вроде, он свыкся с этой мыслью. А я как представлю: как бы я на его месте? Страшно...

+1
0
-1

Для меня всегда были предметом гордости и подражания отношения дедушки и бабушки. Вместе 50 лет, трое детей, большое хозяйство и самая страшная ругань в адрес друг друга: «Пошёл к черту». Моя мама рассказывала, как бабушка открыла деду ворота, чтоб он выгнал машину, и села на лавочке в ожидании его. А дедушка в гараже ждал её, пока она выйдет, якобы из дома, и сядет к нему. Посидели так минут 30, нашли друг друга, посмеялись. Бабушки нет уже три года, а дедушка, бывает, так и сидит в машине. Ждёт.

+1
0
-1

Мой 25-й день рождения отмечали в кафе. Пригласили с соседнего столика мужчину лет 40, так как он сидел в одиночестве. А у нас все весёлые и дружные. И как-то так получилось сесть мне рядом с ним. Он спросил, что у нас за повод. Я с гордостью ответила, что мне сегодня 25 лет. На что он ответил: "Ну всё, девочка, теперь ты можешь списывать себя со счетов". Слова его меня очень задели. Много лет жила с этой мыслью. И вот мне сорок лет, и я могу точно сказать, что возраст в отношениях далеко не главное. А мужик тот — урод.

+1
0
-1

Лучшие Истории про гордость в отношениях подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18