Вы здесь

Истории про духи и парфюмерию

Всегда любила запах своего тела, пота (в меру, естественно, ванну принимала ежедневно, парфюмерией вообще не пользовалась), любила ходить голой по квартире, так как живу одна, спала без одежды. А потом меня изнасиловал знакомый мужчина. И вроде физических последствий не было, но обнажённой больше ходить не могу — как-то стыдно. И запахи не выношу, стараюсь побольше дезодорантов и духов использовать. Сплю в закрытой пижаме — постоянно холодно...

+1
0
-1

Работаю консультантом в отделе парфюмерии. Ко мне приходили разные типы, но апогеем в моей карьере стала женщина, которая принесла ежедневную прокладку и попросила найти духи с таким же запахом.

+1
0
-1

Как я научилась писать эксклюзивные поздравления каждой из своих подружек? Просто узнаю, какие духИ им нравятся, затем заглядываю на какой-нибудь сайт, где продают парфюмерию. Там всегда очень красочно, со множеством эпитетов рассказано, для каких женщин этот аромат. Остается начать фразу "желаю быть"

+1
0
-1

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь.

+1
0
-1

Очень люблю хорошие духи, но выросла и живу всю жизнь в бедности. Духи добываю любым законным способом: прошу отлить в магазинах парфюмерии, сижу на подарочных сайтах, иногда удаётся скопить на флакончик. Мечтаю открыть магазин для таких же бедолаг, как я, где буду продавать дорогие и брендовые духи на миллилитры. Не разливные, а настоящие, из флаконов.

+1
0
-1

Лучшие Истории про духи и парфюмерию подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18