Вы здесь

Истории про братву

В начале нулевых был у меня кавалер (синий воротничок, как они тогда назывались) на гелике. Как-то он спросил, как я не побоялась сесть в его машину в начале отношений, мол, "боевая машина братвы", воспоминания о 90-х у людей ещё свежи и девушки обычно шарахались от его авто. Пришлось его расстроить тем, что выросла я не в Москве, а в тихом северном нефтяном городке и в 90-е у нас даже гопников не было, а авто его для меня мало чем отличается от уазика. Он почему-то обиделся.

+1
0
-1

Подростком ездил на каникулы к бабушке в деревню. Гулять отпускали допоздна. Гуляем значит ночью с деревенской братвой, тут прибегают два знакомых пацана и говорят: в поле москвич стоит заведенный, открытый и никого нет. Пошли на разведку. Смотрим - правда стоит. Ну мы ребята дурные. Сели да поехали кататься по деревне. Покатались, поехали на место ставить. Там уже хозяева бегают в панике. Оказалось - картошку воровали с огородов. Пришли с мешками а тачки нет. Договорились обоюдно замять дело)))

+1
0
-1

У школьной подруги моей мамы муж был бандит. В 90-е ездил на чёрном гелендвагене, всё как положено. В чем именно бандитизм заключался не знаю, но с виду он был добрым и хорошим. Через какое-то время его убили в лесу на перестрелке. Так вот его "братва" до сих пор её обеспечивает. Купили ей новую квартиру, машину, дают денег, помогают с ребёнком...первое время она сидела дома, сейчас уже работает, но их помощи меньше не стало. В их кругах, это считается обязательным!

+1
0
-1

Разве мог я в своем советском, хоть и перестроечном, детстве, с солдатиками, братвой с района и пионерским галстуком, представить, что когда мне стукнет четвертый десяток, я буду смотреть, как на пятилетнюю годовщину наших секретных отношений, на одном колене и с кольцом в руках, мне будет делать предложение мой бельгийский друг?

+1
0
-1

Смотрела по телеку эксперимент, про стадное чувство толпы. связали человека, и на джипе братва выкидывает его на трамвайные пути, днем на остановке. Люди стоят, отворачиваются, все не при делах, но стоит одному подойти, все бегут на помощь.Иду в магаз, сидит у столба мужик, с разбитой головой. рядом народ курит, строители трубы меняют, Все идут мимо, и я.. иду обратно, прошла мимо, вспомнила передачу.. вернулась, вызвала скорую, дала воды..2 мин и толпа, жаждущих помочь!! СТАДО!

+1
0
-1

Лет до 13ти каждое лето ездила к прабабушке в деревню. У неё там было много живности всякой: поросята, коровки, курочки, уточки... Но успешнее всего я находила контакт с гусями) Они постоянно ходили за мной толпой) Не щипали, не шипели) Просто ходили со мной вместе везде по улице) Всегда говорила всем, что это моя братва и если что - защипают за меня)

+1
0
-1

Нам было по 5. Годы молодые, буйные. Все во дворе играли в одну игру: шпендики-мальчики выбирали себе жертву-девочку, ловили её, после чего вся дружная братва ей держала руки и ноги, а главарь шайки целовал её взасос и ласкал несуществующие груди. Родители верили, что мы выходим делать куличи.

+1
0
-1

Ненавижу гопников. XXI век, а до сих пор остались идиоты, живущие по принципу "за братву и двор стреляю в упор", не умеющие адекватно решать какие-либо проблемы, чуть что — сразу разборки и драки. Более-менее прилично одеваться — это "не по-пацански, чо". Слов, помимо матов, не знают. Отсидеть в свои 20 лет? Нормально! Избить девушку до полусмерти, потому что она что-то не так сказала? Нормально! Если идёшь в полицию — ты стукач, терпила и вообще не по понятиям. А если им что-то сделают, то бегут быстрее ветра и "это по понятиям".

+1
0
-1

Когда учился в школе, летом подрабатывал на автомойке в злополучном районе. Как-то раз приехали крутые ребята и у них после мойки пропали 20 тыс. из салона. Хотели они меня и моего напарника увезти в лес, благо я успел позвонить директору, который приехал с пистолетом и все разрулил. На утро эти ребята приехали с братвой, тут стало совсем страшно. Директор снова разрулил. Потом оказалось, что украл парень, который нам помогал в тот день, из другой смены, прятался в туалете все это время, сволочь.

+1
0
-1

Один парень долго добивался меня, а потом исчез. Через год позвонил из тюрьмы: сидит за убийство. Просьбы "не звонить" игнорировал, приглашал на свиданку, просил передачу. У меня его братва на воле оставляла сверток, другие забирали. Оказалось, наркота. Сказала, сдам его ментам, если не прекратит. Прекратил, но начался ад. Его люди следили за мной, он знал каждый мой шаг, ко мне никого не подпускали, из дома мне выходить нельзя. Запугивал мамой. Переехала в другой город, все стихло. Скоро ему на волю, мне страшно

+1
0
-1

Лучшие Истории про братву подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18