Вы здесь

Истории про жизненную позицию

Специально корчу из себя не сильно умную девушку, нравится роль этакой дурочки) Очень удобная жизненная позиция)) Во-первых: люди теряют бдительность думая, что я глупышка, сразу становится видно кто и что из себя представляет на самом деле. Ну, а во-вторых: мужики всегда берут на себя все, что мне лень делать самой, видя мои округлённые глазки полные наигранной беспомощности!)) И моё любимое в-третьих: обожаю видеть перекошенные лица, когда ставлю на место "сильно умных и мнящих себя царями"!))

+1
0
-1

Всегда, когда у меня в мыслях зреет вопрос относительно жизненных принципов, отношений, я пересматриваю какую-либо жизненную позицию или принимаю решение о будущем, находится абсолютно случайный человек, который разрешает мои сомнения. Мы просто разговариваем о чём-то постороннем, и его фраза или ответ на мой вопрос наталкивает меня на нужную мысль. Прекрасно понимаю, что каждый слышит то, что хочет, но каждый раз поражает, что это может быть любой: давний знакомый или бабушка в очереди.

+1
0
-1

Встречаюсь уже несколько месяцев с девушкой,она меня любит,но решил с ней расстаться т.к. у нее есть ребенок,она старше меня 24 vs 27 и у нас разные жизненные позиции...Сказать об этом ей боюсь хоть и не трус,она очень ранимая и одинокая.Сегодня решил сменить сим-карту и отключить домашний телефон.Не дай бог мне ее встретить еще в своей жизни,я не смогу посмотреть в ее карие глаза... Трус. Стыдно.

+1
0
-1

Сейчас я ищу работу, читаю объявления, и везде требуется кто-то "целеустремлённый, активный, с активной жизненной позицией, умеющий работать в команде" и прочее бла бла бла. Такое впечатление, что тихие, спокойные, не активные, склонные к уединению и молчанию, как я, вообще никому не нужны. При том, что у меня нет вредных привычек, я никогда ничего с работы не ворую, заказы делаю в срок, и руки у меня золотые, я руками могу любые тонкие работы делать. Я мастер-ремесленник. Но сейчас я в каком-то тупом отчаянии, и мне начинает казаться, что мир заточен под офисный планктон или под тех, кто прогрызает себе дорогу в жизни, идя по головам конкурентов, а таких, как я, скоро начнут расстреливать, чтобы мы не мешали активно жить и веселиться востребованной половине человечества.

+1
0
-1

бесят меня такие вечно жизнерадостные, постоянно (!) улыбающиеся люди, такие, с ебанистически активной жизненной позицией, у которых всегда все хорошо! не верю я им, и думается мне, что дома по вечерам они завороженно смотрят видео про зверские расчленения младенцев.. Ну что-то же должно быть с ними на так!

+1
0
-1

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного.

+1
0
-1

Приятельница обвинила меня в колдовстве. Причина? Хорошо выгляжу, модно одеваюсь, мужчины обращают внимание, муж подарил новый автомобиль. Но когда я ей рассказываю про правильное питание, уход за собой и жизненную позицию "никогда не стоять на месте, лучше новая шишка, чем отсутствие опыта", то крутит у виска, мол, делать нечего)) И скидывает мне новую фотографию тортика собственного приготовления. К слову, сидит дома в старом халате, ест пироги и весит с центнер. Тут хоть колдуй — не поможет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про жизненную позицию подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18