Вы здесь

Истории про женский характер

Тяжело, когда ты мужчина в женском обличии. Я сейчас не про транссексуальность, я про характер. Меня с мужем как будто кто-то местами поменял: я рациональна и полностью лишена женского мимими и истерик на пустом месте, зато у мужа этого с лихвой. И вот, когда он мне а очередной раз, заламывая руки, почти плача говорит "Ты меня не любишь и не оказываешь мне знаков внимания!" хочется стукнуть по столу кулаком и сказать "Куплю я тебе шубу, не реви!" И смешно и грустно.

+1
0
-1

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание.

+1
0
-1

Была у меня подруга, которая постоянно пыталась меня убедить, что я никчёмная, а она — королева. Да и руки у неё наикрасивейшие, и ноги, слух музыкальный от Бога. А меня вслух жалела. Я как-то это всегда мимо ушей пропускала, характер такой. Недавно перебирала школьные тетради, нашла её дневник. В мою коробку попал случайно, видимо, после переезда из общаги. Оказалось, что она сгорала от зависти, а ещё больше бесилась от того, что я её речей не замечала. Вот и вся женская дружба...

+1
0
-1

Работаю в женском коллективе. Вместе со мной работает мать и дочь. Так вот: дочь не общается с матерью и не показывает ей 2-х внуков из-за того, что её мать пыталась соблазнить её мужа когда она была беременна. Видимо-Мама самоутверждалась. По характеру работы сидят они в одном кабинете. Не могу представить себе о чем думает каждая, когда они остаются вдвоём.

+1
0
-1

Я инвалид. Но это нисколько не мешает мне в жизни, наоборот.Столько девушек испытывает ко мне жалость.Я купаюсь в женских ласках и заботе, секс регулярный.Обучение льготное, плюс преподы жалеют и завышают оценки, всегда всё сдаю не уча.Я мечтаю встретить человека, который бы не обращал внимания на мой недуг, а относился бы ко мне как к другим, чтобы мне пришлось располагать его к себе характером, а не жалостью.Только вот характер у меня говно.

+1
0
-1

У меня есть подруга. Она шикарная красивая брюнетка со стальным характером. Мы спим периодически, секс с ней супер. Подозреваю, что я не один у нее такой, но допросами не мучаю. Для нее все это несерьезно и считает она себя абсолютной одиночкой. На мои вопросы, чего замуж не выйдет уже или не сойдется с кем, отвечает, что вокруг одни слабаки. Я смеялся с такого женского высокомерия до одного случая. Живем мы с ней в зоне военного конфликта, и вот началась бомбежка и взрывается мой загородный дом, где мы и находились. От грохота и ужаса меня парализовало начисто. Моя подруга моментально выволакивает меня из дома и прячет в подвал. Пока я приходил там в себя и пытался отдышаться, прогремели еще четыре взрыва. После обстрела мы вышли на улицу, меня трясет, а она спокойно курит. Приезжают скорые, мне ставят легкий шок и пару ушибов. Вот тут я и замечаю, как эта супервумен вытаскивает из своей ноги нифиговый такой кусок деревяшки. Медики ее сразу в карету, накладывать швы.

+1
0
-1

Устала от одиночества. Решила привлечь любовь в свою жизнь. И понеслась... Спрятала описание своего избранника, сожгла цветик- семицветик, ращу женское счастье со спрятанным желанием под корнями, вышила картину "невеста", работаю над характером, осталось купить вторую подушку и мужские тапки. Сижу, жду. Но подозреваю, что мне всё-таки придётся выходить на люди в свои выходные, а не прятаться под тёплым пледом от людей.

+1
0
-1

Мой характер иногда мучает меня необоснованной ревнивостью. По большей части, я со временем научилась это контролировать, но к одной бывшей моего мужа были ужасно абсурдные приступы ревности, даже при простом упоминании её имени. Так было до недавнего времени. Теперь мою анальную пробку зовут её именем. Любые глупые женские мысли как ветром сдувает от осознания, что я в жопу её пихала и даже пару раз, в порыве страсти, чуть не потеряла там.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женский характер подобрал Историкс. Собрали их 8 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18