Вы здесь

Истории про волков и людей

Я часто слышу в свой адрес: "Как тебе повезло. Хорошо устроилась, живёшь за границей с любимым мужчиной, и вообще всё у тебя в шоколаде". А я завидую им в ответ. Проживая в своём родном городе, они в любой момент могут позвонить лучшей подруге и сказать: "Давай встретимся на ланч за кофе? Пойдём завтра в кино?" Могут пригласить друзей в гости на выходные. У меня всё иначе. Уже который год регулярно накрывают приступы одиночества, от которых хочется выть волком. Дело не в социализации и даже не в языке. Просто нет под боком близкого человека, которому можно позвонить в любой момент и позвать на кофе. Так получилось, что всех подруг раскидало по свету, и я понимаю, что мы все взрослые люди со своими заботами, я не хочу их тревожить без повода. Семья тоже осталась в России, братьев и сестёр нет. У меня, конечно же, есть приятельницы по месту жительства, однако там, где я проживаю сейчас, встречи принято планировать на две-три недели, а то и месяц вперёд.

+1
0
-1

Год назад завели с парнем маламута. Щенок оказался весьма способным, и я научила его говорить простые вещи наподобие "люблю", "мама", "шуба". Теперь он вырос, но людей любит всё так же, по-щенячьи. А вот люди его боятся. Признаюсь, и я бы немного смутилась, если бы за мной бежал серый волк и рычал: "Ууубюууу".

+1
0
-1

Я пунктуальный человек и от людей ожидаю того же, но моя лучшая подруга - полная противоположность, опаздывает всегда и везде минимум минут на 30. Раньше мы из-за этого много и сильно ругались, но сейчас я нашла способ, как выйти из этой ситуации. Мы живем совсем рядом и созваниваемся или списываемся, когда мы собираемся или выходим. Я ей говорю часа за 1,5 до нашей встречи, что я собираюсь (хотя сама лежу и смотрю сериал, например, или иду в душ), в результате она тоже начинает собираться. В действительности же я к сборам приступаю, когда она говорит, что выходит из дома и будет в условленном месте через 5 мин - через 30-40 минут мы обе одновременно приходим к этому месту)) И волки сыты, и овцы целы.

+1
0
-1

Бесят эти посты в контакте с фотографиями отдыхающих на море людей, прыгающих с парашютом, катающихся на сноубордах, с подписями типа "подними жопу с дивана", "хватит лениться", "победи лень".. Бл*ть!!! Какая, нах*й лень?! Лень тут ни при чем, ёб*ные волки! В этих вопросах всё решают деньги! И только деньги! Не все, бл*ть, могут себе позволить ездить на острова, в горы и так далее! Бесит ограниченность мозга мажоров!!!

+1
0
-1

Когда мне было 4, меня с дедулей отправили на дачу, которая располагалась на хуторе. Сообщения никакого, ни телефона, ни людей поблизости, окрестности знала плохо, поскольку была девочкой послушной и далеко никогда не уходила, да и волками меня пугали. Дедушка (достаточно молодой, ему было 62) лег спать и больше не проснулся. Две гребаных недели, пока не приехала мама, я провела в ужасе, голоде и непонимании, почему дедуля так долго спит, еще и жутко пахнуть начал. Помнится, когда еда в холодильнике закончилась, объедала зеленую еще смородину, а потом листья с деревьев. Воду вообще из бочки с дождевой водой пила. Вот такой вот невольный курс выживания.

+1
0
-1

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами.

+1
0
-1

По сложившимся обстоятельствам по работе живу больше года за 7 часовых поясов от любимой жены и сынишки. Друзей тут нет. По будним дням работаю так, чтобы домой придти и сразу спать. А на выходных по вечерам, когда не занят, охватывает такая тоска, что хоть волком вой. Считаю часы до отлета. Все люди, ну большинство, любят и ждут выходные. Я выходные НЕНАВИЖУ.

+1
0
-1

Закончив школу, поступила в колледж. Дали общежитие. На следующий год в этот же колледж поступила моя двоюродная сестра. Её мама( она же моя крестная) начала просить, чтобы сестра жила со мной в комнате. Ну я согласилась. Думала, лучше пусть родной человек, чем кто-то чужой. Но спустя неделю я волком завыла. Эта сестра напилась с другими первокурсниками. Все получили. А она вместо правды сказала маме, что я её споила перед парами и отправила в таком состоянии на учёбу. Доверяй после этого людям.

+1
0
-1

Семь лет назад был у нас в городе случай. Между городом и близлежащими деревнями нет ничего, кроме дороги и полей. Зима. Как-то поздним вечером на остановке в открытом поле стояли мужчина лет тридцати и его молодая супруга, ждали попутку. И вдруг вой. Мужик сообразил и одним махом закинул жену на крышу остановки. В ближайшие пару часов его кости обгладывала стая красных волков, которые не брезгуют и на людей напасть время от времени. Нашли её только утром с обморожением и поехавшей крышей.

+1
+1
-1

Сегодня забыла кошелек и попросила незнакомую девушку пропустить меня в метро (сильно опаздывала и уже не могла вернуться). И, знаете, на свете очень много отзывчивых людей. Уже который раз попадаю в подобные ситуации и никто никогда мне не отказывал в помощи. А вы говорите - человек человеку волк..

+1
0
-1

Недавно знакомые отдали собаку на передержку. В связи с этим я временно перебралась к ним на дачу. Собака — помесь волка и овчарки. Дрессированный, обученный и все по правилам. Но находятся такие люди, которые мало того, что могут сказать не самые лестные вещи о тебе и псинке, так ещё и наброситься на неё с сумками/палками. Одна мадам вообще вышла за грани: она приходила каждый день к воротам, ждала, когда мы выйдем, и шла за мной, попутно втолковывая что-то о воспитании меня и собаки.

+1
0
-1

В детстве я считала, что, как у реальных актёров, у мультяшек тоже есть свои киностудии, кастинги, они читают сценарии, обсуждают свои роли. И была дико возмущена, что, если люди имели возможность сниматься во многих фильмах, у мультяшек была жестокая судьба: один, максимум пара мультиков. Ну, кроме Волка и Зайца. Им повезло.

+1
0
-1

Лучшие Истории про волков и людей подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18