Вы здесь

Истории про прошедший день

Однажды я пришла домой с работы, был хороший день, много интересных разговоров, начальник премию выписал, проект сдали. Сижу на диване, перевариваю прошедшее и вдруг понимаю, что живу так уже очень долго. Слёзы хлынули ручьём! Я рыдала, рыдала от счастья, ведь я искала его всю жизнь.

+1
0
-1

Придя домой за полночь, мне нравится засыпать под утро, после нескольких часов поцелуев и медленного секса, несмотря на рабочий день длиной в 14 часов. Мне нравится ранним утром, после 4 часов сна, просыпаться от горячих прикосновений и близости сильного тела. Мне нравится, сидя на работе, ощущать желание внизу живота от мыслей о прошедшей ночи, ощущать себя мокрой от мыслей, что я снова почувствую это. Мне не нужен сон. Только бы это продолжалось. Любовь, не останавливайся.

+1
0
-1

Вчера встретились с бывшим мужем. Поздравляла его с прошедшим ДР. Пошли в ресторан и как же мы хорошо посидели!) говорили обо всем, даже о моих ухажерах, о его девочках. Сидели, шутили, смеялись. Хожу второй день счастливая. Как же мне повезло, что в моей жизни был и есть он! Ну и пусть, что у нас семьи не получилось, пускай и не получится. Но он навсегда останется мне самым близким мужчиной. Радуюсь за него, в чем-то переживаю и люблю, только вот не пойму, какой любовью, но зато очень сильно!

+1
0
-1

И снова о "счастливо женатых" и одиноких "завистницах". Руковожу я отделом, в котором работает шестеро дам. Одна разведённая, пятеро незамужних, две из которых уже в возрасте "заслуженных холостяков". Ну ок, я женат, ко мне они подкатывать забили, сами между собой как-то сдружились и нормально работали вот уже пару лет. И тут в соседний отдел устраивается гражданка Петрова. Петрова молода и счастливо вышло замуж. Да-да! Вот именно с завтраками в постель, цветами через день и кольцами каждый месяц. Но кризис, так что пришлось устроиться на работу и ей. И тут во всем нашем славном заведении начался АдЪ. Ведь Петрова не может просто жить себе счастливо! Она добавляет всех и вся в соц.сети и наводняет новостную ленту фотографиями завтраков, цветов, колец, мужа, отпусков и так далее. Ладно, можно её забанить, можно просто не добавлять.

+1
0
-1

Дело было в конце одиннадцатого класса. Историчка, видимо, заскучав, решила провести зачёт по темам прошедшего года. В итоге в день экзамена я вытянула билет, который гласил, что я должна рассказать анекдот на историческую тему. Анекдот, блять! Я три недели не вылазила из-за учебников, чтобы рассказать ей анекдот. Рассказала, пятёрку получила, но до сих пор не могу решить, что это было: успех или провал...

+1
0
-1

Как-то в детстве, я собиралась в детский сад, и мама вместе со мной, чтобы меня отвести. Так вот как-то в садике нас спрашивали, какие добрые дела мы сделали за прошедший день, и я с гордостью ответила: "я застегнула маме лифчик!"

+1
0
-1

Когда мне было 13, меня изнасиловал сосед сверху. Прошло много лет и я боялась, что когда молодой человек спросит, был ли у меня секс, мне придется придумывать историю о "просто прошедших серьезных отношениях". И вот, когда пришёл этот день, мне довелось отвечать на этот вопрос... Я вдруг (неожиданно даже для себя) ответила правду. Наш первый секс начался с того, что мы сидели в обнимку и рыдали, а затем смеялись и вытирали друг другу слёзы и сопли. -_-

+1
0
-1

Однажды мы с бабушкой поехали в санаторий. Мне очень не хотелось ехать туда с ней, потому что я был самостоятельным и не хотел быть как на привязи. Но на пятый день "отдыха", после ужина, она села в кресло и начала что-то писать в блокнот. Меня это заинтересовало и я у неё спросил, что это, на что она мне ответила, что это её мемуары. И я попросил её почитать. Она согласилась. Я узнавал каждый день о своей бабушке столько нового, что приехали мы домой лучшими друзьями. Хоть я уже взрослый, не проходит и дня, чтобы я не пришёл к ней и не спросил совета или просто не рассказал о прошедшем дне.

+1
0
-1

У меня не было дней рождения до тех пор, пока не появилась возможность праздновать их вне семьи. Дело в том, что в мой день рождения родители отмечают годовщину свадьбы и день рождения старшего брата (так уж совпало). А мой день рождения ради экономии всегда праздновали вместе с днём рождения старшей сестры, который через 2 недели. Все поздравляли её с праздником, а меня как бы между делом с прошедшим. А говорят, что младших больше любят...

+1
0
-1

Мне в голову ПОСТОЯННО приходят невероятные теории о времени, пространстве, реальности(ях), космосе, вселенной, это просто невыносимо. Каждый день "а что, если все вокруг - проекция моего сознания?", "что, если надо мной ставят опыты ученые или инопланетяне и все, что я вижу, это то, что они мне показывают?", "вдруг все, что происходит в прошлом, будущем и настоящем, происходит в один момент, так как энергетическое поле сохраняет всю информацию, и сейчас там, где я сижу, окопы с солдатами, пьют динозавры и еще бесконечно много событий, просто мой мозг воспринимает только мою реальность, иначе от переизбытка информации он бы просто взорвался?", "что, если прошлого или будущего вообще нет, это все просто воображение и память? то есть, реально нет, оно перестает существовать сразу после того, как сделано? и вот ты сейчас прочитаешь этот текст, и его не станет, пока ты снова на него не посмотришь?

+1
0
-1

В детстве завидовала старшей сестре и хотела во всём быть лучше неё! Поэтому всячески подставляла её перед мамой, а потом жалела, типа, поддерживала. Однажды сказала, что она уже большая и что помогу ей "преобразиться". Обрезала её длинные волосы в уродское каре с чёлкой, несимметрично и оочень тонко выщипала ей брови. А потом ходила и "восхищалась", какая красавица стала. А сама злорадствовала. Но это пустяки... Я "косвенно" влияла на неё, понижая её самооценку. Давала ей советы, зная, что она меня послушает и вляпается в очередную неприятность. Она видела во мне лучшую подружку и любимую сестрёнку, а я гадила ей от души, как последняя мразь. Теперь у меня куча поклонников, красный диплом и много друзей. А она - социально неадаптированная, неуверенная в себе, забитая девушка и у неё нет парня и друзей. А на прошедший день св. Валентина она показывала мне валентинки от "поклонников", все подписанные её же почерком.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прошедший день подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18