Вы здесь

Истории про падающую звезду

Сколько себя помню, всегда хотела скинуть пара-тройку килограммов. На данный момент своим весом довольна. Но каждый раз, когда вижу падающую звезду и нужно загадать желание до того, как она упадёт, то автоматом всплывает лишь одно: "Хочу похудеть".

+1
0
-1

Самые вкусные яблоки - немытые. Прямо с земли. Только обтереть от песка - и в рот. Или с ветки. (Ничем деревья не обрабатываем и не обрабатывали, всё суперэкологично). Ем и не могу остановиться. Это наваждение. Может, срабатывает эффект "запретного плода", вкусно офигенски. Сижу на земле под стеной дома, считаю падающие звёзды и лопаю сочные и кислые садовые яблочки. Счастлива.

+1
0
-1

В детстве во дворе все мерились болячками - у кого больше и страшней. А я как-то не падала, синяки были, а болячек нет. Я очень завидовала своему другу с болячками во все коленки, они у него еще и гноились. Но вот однажды на скорости зацепилась ногой за что-то и полетела. Коленки в кровь, руки содраны. Прохожие заохали, а я только радостно разглядывала окровавленные коленки с надеждой, что будет самая большая болячка во дворе)) Так и случилось. Пока не зажило, была звездой двора)))

+1
0
-1

Летом ездила в поход с турклубом. Неожиданно с группой незнакомых людей за две недели сдружились так, что общаемся до сих пор: играем в настолки, катаемся на коньках и лыжах, устраиваем гитарники, ходим на концерты. А самое яркое впечатление осталось от спонтанной ночной поездки за город — всем захотелось посмотреть на звездопад. Ты лежишь под бесконечным бархатным небом, рядом люди на твоей волне, звёзды падают, кто-то тихо читает стихи, и мурашки по коже от волшебства момента.

+1
0
-1

Гуляли как-то зимой с девушкой ночью по городу. На одной из тихих улиц шли по дороге, она поскользнулась и начала падать. Подхватил ее так чтобы сильно не ударилась, но поднимать не стал, а рядом лег. Лежим, смотрим на звезды, смеемся, машин нет. Вдалеке слышу машина подъезжает, стали вставать и конечно же это ДПС оказались)) Остановились, посмеялись над нами "голубчиками" и попросили впредь так не делать))

+1
0
-1

Однажды мы лежали и смотрели на звёздное небо. Девушка ждала, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание, но уснула. Я увидел, как падает звезда, и загадал, чтобы сбывались все её мечты.

+1
+1
-1

Мне тесно на кровати с мужем. Нет, мы не толстяки, хотя оба довольно высокие (я 177 см, он 189), купили самую широкую кровать, которую только нашли, но нам тесно! Вернее, мне, так как муж спит в позе морской звезды, закидывает на меня руки и ноги. Из-за этого третий год не высыпаюсь. Разговаривала с ним, но муж не может контролировать себя во сне, к утру я едва не падаю с кровати. Иногда ухожу на диван, чтобы нормально поспать, а он обижается. Чувствую, так и до развода недалеко...

+1
0
-1

Этим летом случайно посмотрела на небо и увидела, как падает звезда, первое, что пришло в голову "хочу увидеть ёжика". И тут в кустах что-то зашуршало. Это был ёжик... Ну почему я не загадала чего-нибудь дельного?! Ааааа

+1
0
-1

История произошла с моей подругой 8 лет назад. Тогда ей было 30, а её маме за 70 - родила она поздно, с дочкой - моей подругой - они жили вдвоём. У мамы были проблемы с сердцем, она умерла и Таня (подруга) осталась одна. Смерть матери она переживала очень тяжело и долго не могла смириться с потерей, мечтала о том, чтобы всё это было неправдой и мама оказалась жива. Рассказала даже, что когда увидела падающую звезду, в голове машинально пронеслось "пусть мама вернётся". Через полгода после смерти матери к Тане пришла бомжеватого вида женщина, судя по всему алкоголичка и заявила, что надо поговорить. В общем, выяснилось, что женщина эта - настоящая мать Тани, родила её в 14 лет, и чтобы избежать позора Танина бабушка записала девочку на себя. Когда Тане было 3 месяца её мать сбежала из дома, а Таня так и осталась жить с бабушкой. И теперь, когда мать узнала о смерти бабушки, она спустя 30 лет вернулась с целью поделить наследство.

+1
0
-1

Мы уже встречались два с половиной года. Любила его безумно. Изменил и решил уйти к ней. При последнем разговоре предложил сделать "это" последний раз. К слову сказать, у меня был поставлен диагноз бесплодие (детей я безумно хотела). Согласилась на последний раз. Был август месяц, сезон звездопада. Возвращаясь домой, подняла голову к нему и как закричу: "Хоть бы я после этой ночи забеременела!" И при этих словах увидела падающею звезду. Прошло 10 лет. Дочка растет и радует меня. Он не вернулся, а потом и вовсе без вести пропал.

+1
0
-1

Живу в Средней Азии. Жаркими летними ночами я беру с собой мягкий плед, зову своих двух сыновей, мы лезем на крышу нашего дома, расстилаем плед, ложимся на спины и смотрим на ночное небо. Изучаем созвездия, пытаемся загадать желание на падающие звезды, что-то рассказываем друг другу. В такие моменты я точно знаю, что самая счастливая женщина на свете.

+1
0
-1

Августовская ночь. Треск костра, его жар и запах дыма. Россыпь звёзд на небе. То тут, то там эти светящиеся точечки падают с немыслимой скоростью. И наша компания из семи человек, смеющаяся и мечтающая о том, что будет дальше после окончания школы. Это было последнее беззаботное лето в деревне. И последнее лето, когда мы все вместе вот так собирались.

+1
0
-1

Лучшие Истории про падающую звезду подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18