Вы здесь

Истории про наслаждение моментом

В любой очереди, будь то банк, поликлиника, очередь в кассу в магазине или соцучреждении, моя мать подхватывает из коляски внука, превращаясь в типичную Яжбабку, и требует пропустить её вперёд. Не просит, а именно требует. Ей пофиг, что люди могут час уже сидеть в этой очереди, кто-то тоже с детьми, кто-то после работы. Внук для неё — инструмент преодоления очередей. Очень противно и стыдно в такие моменты. Испытываю прям физическое наслаждение, когда её посылают лесом и не пропускают.

+1
0
-1

В девять лет поняла силу материнской любви. У мамы был день рождения, и я решила испечь ей пирог. И так как муки дома оказалось мало, я решила использовать ту, которая осталась после жарки рыбы. Кто же знал, что мука солёная вся. И вот торжественный момент, я отрезаю большой кусок и вручаю его. Такого наслаждения на лице я никогда не видела. После, сама попробовав своё творение, я побежала узнавать, почему она виду не подала, что торт солёный. На что мне ответили: "Я ведь тебя люблю, не могла расстроить".

+1
0
-1

Обожаю доставлять удовольствие девушкам, в особенности доводить их до оргазма – не имитированного, а именно до самого, самого заветного и блаженного. Начитался много литературы по этому поводу, до некоторых моментов доходил сам. Поэтому в сексе мне не так важно собственное удовольствие, сколько удовольствие партнерши. Так завораживает смотреть на это блаженное выражение лица, на эти непроизвольные вибрации по всему телу, в этот момент они принадлежат тебе всем телом, только ты регулируешь степень их наслаждения. А после эти стеснительные слова благодарности и легкого удивления.

+1
0
-1

Водительский стаж 12 лет. Жена начала водить год назад. И какое это наслаждение ехать с ней. Всегда чётко, немного играючи она сидит на сиденье водителя с лёгкой улыбкой на лице. Столько страсти и уверенности в эти моменты в ней. Действительно, водить – это её. Друзья не раз говорили, что жена водит лучше меня. Плевать! Я просто восхищён ей в эти моменты.

+1
0
-1

Сон - лучшее, что может случиться с человеком. Разве могут быть секс, наркотики, еда и прочие наслаждения жизни прекраснее небытия сна? Человек на самом деле живет от сна до сна, точнее только когда спит. Ведь в этот момент он может наслаждаться лучшим даром - даром спокойствия и безмятежности. Его никто и ничто не тревожит. Все проблемы уходят и все беды растворяются в океане сна. Если бы у меня была возможность, я бы всю свою жизнь провел во сне, сон делает человека неуязвимым ко всему жестокому и горькому в мире. Сон - мой наркотик.

+1
0
-1

Когда занимаемся любовью с мужем, то высший момент наслаждения для меня даже не оргазм, а когда по окончании полового акта он просто остаётся во мне хотя бы на минуту. Просто неподвижно. Ощущать физически, что мы одно целое — это непередаваемо! Не знаю, для всех ли девушек это так, никогда ни у кого не спрашивала, так как слишком интимный вопрос.

+1
0
-1

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

+1
0
-1

Я - сомнафил. Обожаю спать. Весь день жду момента отхода ко сну. И дело не в том, что я не высыпаюсь. Ежедневно я сплю по 9 часов, не больше и не меньше, именно это количество делает сон самым приятным. Ложусь и встаю в одно и то же время, опять же потому, что от этого удовольствие от сна сильнее. А по ночам несколько раз заставляю себя проснуться на минутку, чтобы еще раз ощутить это несравненное чувство засыпания. Стараюсь за день наработать чувство средней усталости, опять же для того, чтобы сон приносил больше наслаждения. Я живу, чтобы спать, и кайфую от этого.

+1
0
-1

Как-то раз бывший прислал приглашение на свадьбу. Решила — почему бы и нет. В момент нарезки торта заметила, как голубь, которого они выпустили, сел на провода и в самый ответственный момент насрал молодожёнам в торт. Никто ничего не заметил. Или же просто смолчал, как и я. С наслаждением смотрела, как они поедают свои куски :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про наслаждение моментом подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18