Вы здесь

Истории про художественную гимнастику

В детстве мечтала быть певицей. Но родители кричали, что на моих ушах станцевал медведь, что я не пою, а вою. Водили на гимнастику, в художественную школу, но были против музыкальной. Поступила в вуз на учителя начальных классов. Только на втором курсе узнала, что корпус, в котором я учусь раньше, был музыкальным факультетом, а сейчас здесь открывается музыкальный кружок. Пошла на прослушивание. Сразу же взяли выступать на концерте. Хвалили хороший голос. Выступила уже второй раз, счастлива!

+1
0
-1

Моя сестра всю жизнь мечтала заниматься художественной гимнастикой, но по причине частых переездов из-за работы родителей ничего не выходило. Когда мы наконец-то вернулись на Родину, сестре уже исполнилось десять лет. Все говорили, что уже совсем поздно, ведь детки начинают заниматься с трёх-пяти лет. Она сама нашла спортивную школу, попросила её туда отвезти, сама каким-то чудом уговорила тренера взять её в группу к малышам. И тут началось: бесконечные шпагаты со всех стульев, махи, бросание предметов во дворе, разбитая мячом люстра в коридоре, просмотр миллиона видео про гимнастику. Вся семья была в шоке, но поддерживала. Спустя три года она впервые поднялась на пьедестал на соревнованиях, заняв второе место среди тридцати человек. Я расплакалась в зале, зная, чего стоило это второе место, и понимая, что нет ничего невозможного.

+1
0
-1

Листая каналы по телевизору наткнулась на чемпионат по художественной гимнастике. Неотрывно восхищалась 2 часа. Гимнасточки тебе и с обручами, и с булавами, и с лентами. Чистое изящество, грация, красота, думала я. К концу уже просто распечалилась от того, что не имею к этому миру высокого искусства никакого отношения. И только случайный звонок вырвал меня из уныния и напомнил, что я сама - оперная певица и ангажирована в лучшие театры страны на год вперед. Прямо отпустило)

+1
0
-1

Занималась художественной гимнастикой 14 лет. В детстве лет в 5 выступала на Чемпионате Москвы. Это было мое первое соревнование с настоящим пьедесталом и медалями. Я заняла 4 место, на большее и не надеялась. Через несколько дней мне тренер сообщила, что я оказывается 3, судьи неправильно посчитали. Для меня это была травма детства( Я так и не простояла на пьедестале и меня не наградили (

+1
0
-1

Я занималась художественной гимнастикой. Было упражнение-лечь на живот и перекинуть ноги вперёд. У меня не гибкая спина и я не могла это сделать. Ко мне подошёл тренер и сама перекинула мне ноги. Я не смогла дышать,все начало темнеть я пыталась кричать но получалось лишь шипеть. В итоге я потеряла сознание у меня начались судороги. пришла в сознание через минут 5 у тренера на коленях. я пришла домой все рассказала маме, мама позвонила тренеру ,а она сказала: Это же дети, они что угодно придумают

+1
0
-1

Я занимаюсь художественной гимнастикой! Всегда, когда при знакомстве говорю, что занимаюсь этим видом спорта меня просят что нибудь показать, обычно это шпагат или ещё что-нибудь, но крайний раз парень спросил, могу ли я укусить себя за жопу! Оказывается могу!

+1
0
-1

В детстве ходила на художественную гимнастику. Я была не самая худая. Жопа большая, ляжки тоже. Со мной занималась моя лучшая( и даже на данный момент) подруга. Она меня постоянно мотивировала говоря "Ляжки свои собрала, жопу напрягла и прыгай не, как слон, а ,как пушинка." Сейчас я стала взрослая и благодаря подруге худенькая и подтянутая . Люблю ее!

+1
0
-1

У меня недалеко от дома построили спортивный центр для художественной гимнастики. Занимаются там дети, поэтому всех приводит и забирает родня. Сегодня иду мимо входа и наблюдаю картину: девочка лет 10 возмущенно кричит "нет" и пытается пойти на тренировку, а бабушка с непререкаемым видом засовывает ей в рюкзак пакет с пирожками: "После тренировочки покушаешь". Чувствую, не получится из ребенка гимнастки...

+1
0
-1

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Не смертельно, но травмы существенные, почти месяц живем в больнице. Все деньги уходят на лекарства и адвокатов, не могу оставить на свободе эту блондинистую мразь. Сегодня на счет перевели крупную сумму, а пока я была на работе к дочери приходила красивая тетя, пожелала скорее поправиться и подарила айфон. Дочь 12 лет разбила его прямо перед ней со словами "Айфон ты купишь новый, но мою мечту ты не вернешь"(серьезно занималась художественной гимнастикой)

+1
0
-1

Я студентка. Помогаю маме по работе: наклеиваю стразы на купальники для художественной гимнастики. А сроки конкретнейшим образом поджимают, не сплю уже вторую ночь - клею. Недавно заметила, что начала выкладывать стразами гандоны и хуйцы. Разбавляла завитушками, чтобы никто не заметил. А так блестит - ну и ладно. Дети не поймут :D

+1
0
-1

С четырёх лет я занималась художественной гимнастикой, поэтому многие сладости были под строжайшим запретом, а особенно торт «Наполеон», который в то время был "гвоздём программы" многих праздников. Я мечтала, что наступит момент, когда я смогу есть этот торт каждый день. Прошло 14 лет, выполнила программу МС, поступила в вуз не по спортивной специальности. Первый день учёбы, и тут я вижу в столовой ЕГО. Моему счастью не было предела, когда я узнала, что он там продаётся КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мечты сбываются.

+1
0
-1

Мои родители из параллельной вселенной. Я ходила на танцы, балет, художественную гимнастику, карате, в цирковое, играла на пианино и гитаре, рисовала, ездила верхом, стреляла, и в основном по году-два. Надоедало и становилось насилием над собой — находила новую интересную секцию, меня не заставляли идти куда-то против воли. Считаю единственно правильным вариантом воспитания и планирую делать так же.

+1
0
-1

9 лет занималась художественной гимнастикой. Единственный плюс из этого — когда хожу на шугаринг глубокого бикини, мастера говорят: "Какая у вас растяжка!". Ну хоть какая-то польза осталась.

+1
0
-1

Лучшие Истории про художественную гимнастику подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18