Вы здесь

Истории про черно белый цвет

Очень люблю чёрный цвет, соответственно, одежда этого цвета преобладает в гардеробе. Собака любила полежать на моих чёрных футболках и от души линяла на них, а я всегда ругалась на неё и прогоняла. Недавно достала старую майку, которую не надевала пару лет, и обнаружила на ней несколько белых шерстинок. Стояла и плакала, глядя на них, — собаки не стало больше года назад. Мы прожили вместе 16 лет, всё моё детство и всю мою юность. Спрячу футболку, как есть. Скучаю.

+1
0
-1

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

+1
0
-1

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

+1
0
-1

Был в командировке. В соседней комнате жил парень где-то такого же возраста, как и я. Вроде был вполне адекватный, но то, что он привёз всего одну пару носков на работу, меня повергло в шок. Он был в них и на работе, и дома, запах жуткий стоял, ещё и белого цвета. Ну, как белого, сначала они были такими, а потом белая подошва стала чёрной.

+1
0
-1

Мои племянницы очень хотели собаку. Родители оба были против. Я утешала, говорила, что тому, кто действительно хочет, обязательно достанется желаемое. Они не вытерпели, тайком от родителей съездили в питомник, взяли пса. Родителям сказали, что нашли замерзшего на улице. Родители так уж и быть смирились. Но! Неделю спустя, гуляя с собакой, племянница с папой действительно нашли замерзшего в сугробе пса такой же! породы (хохлатая), только черного цвета, а у них была белая) теперь живут с 2мя псами)

+1
0
-1

Когда у меня возникает неразрешимый вопрос, я надеваю на руки два носка: черного и белого цвета, один адвокат дьявола, другой голос ангельский, и они спорят до конструктивного результата.

+1
0
-1

Однажды поехали с мужем в другую страну. В первый же день я съела там местную сладость, на вид ничего особенного, но ярко-морковного цвета. Ничего не предвещало беды, но на следующий день прямо с утра у меня из задницы, в прямом смысле потекло оранжевое масло. Я сидела на кровати и чувствую что-то не то. Оранжевое масло мигом насквозь прошло через белоснежную простынь и впиталось в белоснежное одеяло. Пыталась замыть - размазала еще сильнее. Бляяяяя... Это ад! Ну я постаралась, простите, просраться как следует, подмылась и мы пошли гулять. Успели отойти далеко от гостиницы. И потекла еще порция. Контролировать это масло было невозможно, дырку не заткнешь, все вытекает. Прокладки не помогали, я бегала от туалета к туалету, пыталась в трусы бумаги туалетной напихать чтобы до другого туалета добежать и все-таки мелкими перебежками добраться до гостиницы. Трусы, штаны, все уже в масле, ладно черное, не видно, зато запах есть.

+1
0
-1

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

+1
0
-1

Нахожусь в отделе бюстгальтеров, не знаю, выбрать какого цвета: белый, черный, оранжевый... Даже точно не знаю, какой у меня размер: 1 или 2?! Но это все в перспективе. Парень, пьющий много пива.

+1
0
-1

Моя подруга — инстаграмерша с аудиторией в более, чем миллион подписчиков. Недавно она купила себе машину белого цвета. На мой вопрос: "Почему не чёрная, если ты несколько лет хотела авто именно такого цвета?" — она ответила: "Чёрный не вписывается в мой светлый стиль профиля".

+1
0
-1

Лучшие Истории про черно белый цвет подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18