Вы здесь

Истории про загадочность женщины

Как бы плохо проституток не называли, но мне они нравятся. Они как будто в другом мире живут со своими нормами и законами. Я художник, и я обожаю их рисовать. Придумываю каждой целую историю, пока пишу. На моих картинах это волевые, красивые, сексуальные, загадочные женщины. Жаль только, что в жизни большинство из них далеко не такие.

+1
0
-1

Пришёл к нам на работу новенький, красавец писаный, даже мужики разволновались. У женщин переполох: духи, мини-юбки, каждая хочет выделиться. И я в том числе: кокетничала, как могла, была загадочной и женственной. Бегу в туалет, с адским треском пердежа вваливаюсь в кабинку, и из соседней кто-то вышел. Это был он. Он всё слышал, мыл руки, сушил. Перепутал туалеты «М» и «Ж». А я на ватных ногах, теряя сознание, поползла мимо него на своё рабочее место.

+1
0
-1

Значит стою в аэропорту сейчас один и жду получения багажа,рядом со мной мужчина стоит. Тут к нему подходит женщина и говорит: милый,ты так загадочно улыбаешься, в туалет хочешь??!!!

+1
0
-1

Выставила в объявлении бесплатно три пары сапог. Приехала женщина, померила, понравились. Загадочно улыбаясь, сообщила, что бесплатно она их взять, конечно, не может, у неё кое-что для меня есть. Уходя, дала мне две книги. Я человек, который с трепетом относится к книгам, поэтому машинально взяла, поблагодарила, закрыла за ней дверь. Смотрю на обложки. Эх, свидетели Иеговы, вам бы менеджерами по продажам работать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про загадочность женщины подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18