Вы здесь

Истории про каратэ

У меня много двоюродных и троюродных братьев и сестер. В детстве все жили в одном районе и часто ходили друг к другу в гости, родители всегда собирались за одним столом по праздникам. Сейчас уже и у меня, и у них свои дети. Связь поддерживаем, но не часто, в основном это поздравления с праздниками. И вот взбрело мне в голову собрать всех так же, как наши родители когда-то. Всех обзвонила, пригласила. В результате половина слишком заняты работой, другая половина водит детей на английский/гимнастику/каратэ, слишком плотный график. Сижу, смотрю на своих детей и понимаю, как всё-таки всё изменилось.

+1
0
-1

Мой дед работал в КГБ. И причем не на бумагах сидел: прослушки, операции по захвату, боевые искусства, все такое. И зря я ему сказала, что записалась на занятие по каратэ. Я два часа слушала об основах самозащиты, как лучше обездвижить, как будет больнее... Теперь, если не смогу справиться с маньяком, то хотя бы утомлю интеллектом!)

+1
0
-1

Научил своего крестника (6 лет) издавать зловещий смех "ухахахаха". Всё бы ничего, если бы он так не рассмеялся, когда победил в первых соревнованиях в жизни. По каратэ... Кум мой говорил, что чуть не сгорел от стыда тогда.

+1
0
-1

Я обычный парень. В студенческие годы занимался всем. И акробатика, и бокс, каратэ, кикбоксинг, баскет, волейбол, футбол, брейк-данс, лёгкая атлетика, и тяжёлая атлетика. Спустя годы осталась способность быстро реагировать на падающие предметы, на падающих людей на расстоянии 4-5 метров от меня. Ловил вазы, чашки, столовые приборы, людей, падающих в автобусах, детей с верхних полок поезда. И делаю я все это с такой непринуждённой физиономией, как будто ничего не произошло. Люди в шоке. Внутри ржу.

+1
0
-1

Когда мне было лет 10, я возвращалась домой от бабушки с пакетом яблок. Зайдя в подъезд, почувствовала, что кто-то закрыл мне рот рукой и говорил "Молчи сука, а то хуже будет". Даже не помню, что пронеслось тогда в моей голове, но видимо, уроки по каратэ дали мне смелости и я со всей дури дала этому парню пакетом с яблоками по башке. Не ожидая такой реакции он меня отпустил и убежал. Прибежала домой в слезах, папа кинулся его искать. Хорошо, что не нашел, точно убил бы.

+1
0
-1

Когда иду домой одна поздно вечером, и за мной начинает идти подозрительный мужик, а вокруг больше никого. Я делаю вид, что у меня звонит телефон, и начинаю разыгрывать спектакль. — Как соревнования? — Первое место по Каратэ это круто! — Встретишь? Давай, я иду по такой-то улице, возле такого-то дома. Подозрительный мужик сразу исчезает. Надеюсь, хотя бы раз таким образом я себя спасла от изнасилования или еще чего похуже.

+1
0
-1

У подруги чёрный пояс по каратэ, долго ходила на борьбу, но выглядит малышкой миниатюрной — 160 см, 55 кг. Стоит как-то возле магазина, кладёт в рюкзак большой кожаный кошелёк. Мимо проходит парень, который хватает рюкзак и пытается его оттянуть на себя. Подруга в шоке, размахнулась и копнула его ступнёй под зад со всей силы. Парень бедный рюкзак отпустил и похромал в закат.

+1
0
-1

Лучшие Истории про каратэ подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18