Вы здесь

Истории про информационные технологии

Мне 24. Два микроинсульта, социофобия. Колледж, информационные технологии, заочка, диплом с отличием. Постоянные головные боли. Мама гордится мной, говорит о высшем образовании, а я втихую хожу по врачам и не знаю, как сказать, что начала забывать таблицу умножения и то, что чай — это чай, а кофе — это кофе.

+1
+1
-1

Решили мне родители после поступления на факультет информационных технологий подарить хороший ноут. Жених мой их убеждал, что мне очень пригодится компьютер и давал советы по характеристикам. Денег еле наскребли, но купили по последнему слову техники. В первую же неделю он сел за него и больше не позволял пользоваться, ведь ему нужнее для бизнеса. Через год купил мне за 9 тысяч нетбук, с которым я потом и училась. Муж уже бывший, живёт на бизнес, что построил на моём ноуте, а у меня фиг с маслом.

+1
0
-1

Решила уволить сотрудницу - атомная смесь непрофессионализма и амбициозности. Она выдвинула условие "по соглашению сторон". Это применяется и в том случае, если сотрудника с треском вып*здили срочно, и при обоюдном желании. Странно, думаю, но окей. Оказывается, барышня думала, что по соглашению - это с компенсацией и поцелуем в жопу. В век информационных технологий, интернета, юридических консультаций. Человек с ЗП в 60 тыс руб. Ох не зря я её на хуй, не зря.

+1
0
-1

С детства меня тянуло к компьютерам и вообще информационным технологиям. После девятого класса поступил в техникум, окончив его, поступил в вуз на «прикладную информатику». Всегда мечтал стать классным айтишником, да и все еще мечтаю. Но для того, чтобы окончить вуз, я остался в армии ко контракту (деньги на обучение) и уже восемь лет служу (уже прапорщик). Взял военную ипотеку, до минимальной пенсии рукой подать. Но как быть с мечтой?! Уйти и все потерять, или забыть...

+1
0
-1

Лучшие Истории про информационные технологии подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18