Вы здесь

Истории про предложение руки

Я девушка, мне 22 года, работаю массажистом в больнице. Бесит несколько вещей: 1) Очень многие мужчины из соцсетей просят им подрочить! А недавно мне написала с таким предложением девушка! 2) Мужчины, приходящие на массаж ног, не меняют бельё и носки, закинут руки за голову и лежат с видом господина, которого ублажать должны. 3) Халявщицы из бухгалтерии ходят на бесплатный массаж и даже спасибо не скажут.

+1
0
-1

Сидела на лавочке во дворе и наблюдала некую пару. Парень держал девушку за руку, читал ей стихи, ещё что-то говорил, я не вслушивалась. А она просто уткнулась в телефон и кивала. Когда он встал перед ней на колено с кольцом в руках и начал делать предложение, она даже не оторвалась от экрана, просто кивала на каждую фразу и всё. Отношения 21 века, хули.

+1
0
-1

Есть у моего парня знакомый. Делал предложения руки и сердца 11 раз разным девушкам и до сих пор холост. Он хорош собой, при деньгах, на общение нормальный, и ему все говорили: "Да". Никого особо не любил, просто ему нравится сам процесс подготовки к предложению: покупка кольца, эйфория во время самого предложения, знакомство с родителями и т.д. Этакий свадебный наркоман.

+1
0
-1

Мой муж, когда мы только познакомились, подарил мне и еще двум девушкам по Киндер яйцу на 8 Марта. У них были какие-то игрушки, а мне попалось кольцо!) Такое смешное, с печатью. А через год он подарил мне уже золотое кольцо с предложением руки и сердца. Сейчас растим дочь, а то первое колечко из Киндера сохранили на память.

+1
0
-1

В прошлом году я зарабатывала на жизнь своим любимым делом, имела двушку в небольшом городе (уж повезло купить её без чьей-то помощи), поступила в вуз. К сожалению, у отца прихватило сердце. Я, не раздумывая, сорвалась к нему за границу, ухаживала, заботилась, старалась радовать. На небольшую ЗП содержала все и слова никому не говорила - это же папочка! Он нас растил, кормил, любил - нужно отплатить. Мама на него забила, ей не до того. Перед НГ мама слезно просила меня прилететь к ним, ведь семья же! Так умоляла, что я нашла деньги на билеты, подарки и няньку отцу, прилетела... А они улетели с братом и сестрами за границу. Жить мне негде и не на что, ведь деньги-то я им перевела на продукты. Ну, деньги я нашла, суюсь в гостиницы - мест нигде нет (что ясно, 31 число!). Пришлось ехать к себе на квартиру. Квартирант вошел в положение, предложил вместе отпраздновать. Это был самый счастливый праздник в моей жизни!

+1
0
-1

В начале отношений наплела своему парню, что замуж не хочу, детей лет через 10 только, ну и всё в таком духе. Парень же совершенно не разделял моё мнение, но смирился. Собственно, 4 года спустя мне захотелось узаконить отношения. Начала немножко намекать. Парень стал слеп/глух/нем. И теперь, когда в фильме показывают сцены предложения руки и сердца, мы отворачиваемся и разглядываем узор на обоях, маникюр, пылинку на кофте…

+1
0
-1

У меня довольно крупные пальцы на руках и ооочень трудно подобрать кольца, которые будут мне нравиться, а также красиво сидеть на руке. И вот волнительный момент — любимый делает мне предложение, достает коробочку, и я молюсь о том, чтобы кольцо налезло... и — о, чудеса! — оно идеально. Как? Я обходила все ювелирки, что попадались на глаза, ни разу не находила идеальное кольцо на этот палец. А тут такое попадание! Видимо, любовь так действует))

+1
0
-1

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

+1
0
-1

В 19 лет вышла замуж по большой и чистой любви. Дело молодое, так что большая и чистая через два года себя исчерпала. Детей нет, претензий тоже. Можно сказать, что остались друзьями. Через n-ое количество времени, в другом городе, встречаю его лучшего друга (был у нас на свадьбе свидетелем, общались редко, так как живёт в другом городе). Ну и понеслось… В итоге предложение руки и сердца, свидетель — бывший муж. Ох, чувствую погуляем))

+1
0
-1

Давным-давно, когда я был молодым и бестолковым, встречался с девушкой. Пытался заботиться о ней, но так как я не мастак говорить красивые нежные слова, то лишний раз и не заикался этим блеснуть. И вот настал день Х, когда я планировал ей сделать предложение руки и сердца. Подготовился, надел костюм, галстук (двадцать лет назад мне казалось, что так нужно), привёз её домой на ужин. И говорю: "Матери нужно помочь на огороде, выходи за меня". ))

+1
0
-1

Снится мне, что мой молодой человек делает мне предложение. И во сне я ему с аргументами объясняю, почему я не могу выйти за него. Так всё логично объяснила, что он тиран и с ним даже встречаться страшно, не зная, что ожидать от него. Ревнивый до невозможности, ещё и руку может поднять. В жизни после его предложения я... согласилась. Блин, кажется лучше во сне жить, там я хоть поумнее буду.

+1
0
-1

Я заболела и мне грустно. Учитывая эти два фактора, я решила полечить душу и здоровье. Вышла на улицу, купила шаверму и темное. Дошла до реки Фонтанки. Стоя у реки, поглощая перечисленное, я за 30 минут успела получить 2 предложения руки и сердца и одно объятие. Сделала вывод - ты привлекательна даже с синяками под глазами и соплюшками, если в руке у тебя шавушка и пивко!

+1
0
-1

Три года ждала от парня предложения руки и сердца. Незадолго до Нового года в шкафу нахожу заветную коробочку, примерила, обрадовалась, размер был подобран идеально. В Новый год узнала, что он мне изменяет и женится на другой, а также усыновляет её детей. Хотела надеть на голову все салаты и горячее, что приготовила. Обидно...

+1
0
-1

Я в прошлом успешный тренер, огромное количество друзей и предложений куда-либо пойти. И в какой-то момент меня просто выкидывает из всего на полгода, я не могу найти работу, я в глубокой депрессии, лежу сутками на диване и просто понимаю, что я качусь в пропасть. Отношения с мужчиной дали трещину, мама болеет онкологией. И я заблудилась. Шесть месяцев я не могла взять себя в руки. Пошла к психологу и выложила все, как есть: про то, что жалела себя и отравляла своей ленью и жалостью всем жизнь вокруг. Я не знаю, что происходит, но я опять возвращаюсь, это какое-то волшебство. Я опять начала вести набор людей, гулять в парке. Счастлива, что не начала пить в запой. Психолог меня спас.

+1
0
-1

Молодой человек написал мне письмо азбукой Морзе и отправил по почте. Я, не понимая, что там за точки и тире, плюнула и отложила его до лучших времён. Через месяц крупно разосрались, разошлись. От скуки вспомнила про то письмо, всё расшифровала, а в нём, оказывается, предложение руки и сердца…

+1
0
-1

Мне сделали предложение руки сердце на концерте популярной группы. Светодиоды, толпа, тысяча камер. Я согласилась. А после мероприятия мы расстались, ибо не мой человек.

+1
0
-1

Когда училась в колледже, и надо было что-то распечатать, обращалась к знакомому парню. Почти сразу пошли какие-то пошлые намёки, и руки опускались ниже положенного при объятиях во время встречи. Надоело. Начала печатать платно (город небольшой, место, где можно это сделать, только одно), но и там такая же картина. Только уже мужчина, который если не в дедушки, то в поздние отцы точно мне годится, начал отпускать двусмысленные фразочки и пару раз хотел ударить по заднице. Сейчас учусь в универе на заочке, на сессию снова нужны работы, рефераты и прочее. Попросила знакомого, которого знаю лет пять, и за эти пять лет ни разу не было пошлого намёка. Но как только попросила распечатать один реферат, он начал подкатывать с разными рода предложениями. И веду же себя прилично, ничего лишнего! Не думала, что наличие принтера и краски в нём как-то связано с либидо у некоторых мужчин.

+1
0
-1

Получила предложение руки и сердца, с кольцом в придачу и печатью в паспорте (как говорится, не по залету, а по любви). Организовываем свадьбу (платье, костюм, банкет, гости, кортеж и прочая шушера), оплатили госпошлину и, казалось бы, вот она финишная прямая! Неделю не могли подать заявление в ЗАГС (у него то работа, то друзья, то семья). В итоге обвинил ведьмой. Отнекивается, что свадьба не моя и предложение делал не по своей воле. Нет теперь ни свадьбы, ни жениха, ни любимого. Одно радует, хоть не с самой регистрации сбежал. И верь после этого в любовь первую и единственную.

+1
0
-1

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

+1
0
-1

Поздно возвращалась домой с работы (работала в магазине одежды, где требовали постоянной искренней улыбки и безмерной вежливости). Ночь, неблагополучный район. Прицепился стремный мужик с предложениями "познакомиться поближе". После моих вежливых отказов, со словами: "Та ну чё ты", попытался залезть ко мне в лифчик. И я такая убираю его руку, и, улыбаясь, говорю: "Молодой человек, идите, куда шли. Всего вам доброго, досвиданья". Он офигел, развернулся и ушёл.

+1
0
-1

У меня есть большой попугай какаду. Очень ручной, гуляет вместе со мной, сидя на плече и даже не думая улетать. Но не разговаривает, громко и неприятно кричит, может погрызть что-то из мебели, от него пыль по всему дому и на еду порядочно денег уходит. Родня постоянно капала на мозги, что лучше б кошечку или собачку завела вместо него. Перестали после этого случая: я гуляла с попугаем, а ко мне привязался какой-то алкаш. Тянул руки ко мне, делал непристойные предложения и порядком напугал. Я пытаюсь потихоньку свалить в людное место, но людей, как назло, рядом нет. Тут мой попугай не выдерживает, взлетает с плеча и начинает царапать алкашу лицо и бить клювом по голове, пока он не упал на задницу. Мы с попугаем тут же драпанули. Сначала никто не верил даже - у всех сторожевые собаки, а у меня - сторожевой какаду.

+1
0
-1

Однажды вижу сон: какая-то женшина говорит мне, если хочешь счастливо выйти замуж, сходи в свадебный магазин и примерь свадебное платье. Буквально через месяц меня приглашают на фотосессию в большой свадебный центр. А ещё через 5 месяцев получила предложение руки и сердца!

+1
-1
-1

Встречался с девушкой два года. Решил сделать ей предложение. Начал планировать как это слелать. И вот в один из таких вечеров. Сижу, не кого не трогаю. И она врывается в квартиру, чуть не снося двери, подбегает ко мне, лицо от злости перекошенное, начинает орать, махаться руками, матерится во весь голос. Я её за время отношений не разу такой не видел. Оказывается, ей сказали подруги, что КОГДА-ТО И ГДЕ-ТО видели меня с другой девушкой (Я верный). Я тут подумал: не быстро ли я выбрал спутницу жизни?

+1
0
-1

Я начинающий писатель. Мне действительно нравится писать, создавать неординарных персонажей и вдыхать в них новую жизнь. Нравится то чувство, когда мысли так и льются на бумагу в виде слов, предложений, абзацев. И моя огромная мечта быть когда-нибудь изданой. Это ведь такое счастье, держать в руках книгу, написанную твоими собственными руками, плодом собственной фантазии. Поэтому насколько же меня БЕСЯТ люди, которые как только узнают о том что я делаю или о том о чем мечтаю, рушат все надежды словами "Пфф...Книгу? Ты с ума сошла? Тебе заняться больше нечем? Вот я понимаю Достоевский писал! Или Булгаков. А что можешь написать ты?! Уверен, у тебя получится ерунда, которую никто не захочет читать." Как же долго после этого приходится возвращать веру в себя. Особенно когда такие слова говорят тебе те, кого ты считаешь своими друзьями.

+1
0
-1

Лучшие Истории про предложение руки подобрал Историкс. Собрали их 123 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18