Вы здесь

Истории про группу

В 14 лет занималась танцами. Была в группе плохо пахнущая девушка с вечно сальными волосами. "Крутые тёлки" решили ей указать на это, предварительно собрав со всех мелкие деньги. Я, дура, тоже в это ввязалась. Девушке купили и вручили шампунь и дезодорант при всех. Она в слезах убежала домой и больше появлялась на тренировках. Как не вылила этот шампунь нам на головы — загадка. Прошло 10 лет, а мне до сих пор очень стыдно за тот поступок. Я дура.

+1
0
-1

Наш учитель профильной математики был сексистом. Всем девочкам, оказывающимся в его группе, он прямым текстом говорил: «Вы — бабы, вам математика не нужна, поэтому мы делаем так: я ставлю вам автоматом "3", а с пацанами нормально занимаюсь». Но так как на профиль идут те, кому предмет нужен, никто не соглашался. Тогда он начинал нас жутко валить. Мог вызвать к доске, заставить решать необъясненный материал, а потом назвать тупой и унизить. Снижал оценки из-за полнейшей ерунды. Обидные фразы от него в сторону женской половины класса вошли в привычку. Однажды, когда он не засчитал мне задачу по непонятной причине, я подошла после урока с вопросом и услышала следующее: «Это очень сложная теорема, ты не могла сама это написать». Я взбесилась, схватила мел и доказала эту теорему на доске. Он тогда просто заржал и сказал, что менять оценку не будет. Неоднократные обращения к директору и в вышестоящие органы не помогли.

+1
0
-1

Моя 30-летняя подруга не верит в генетику. Науку генетику. Говорит, что это чушь, потому что у родителей одна группа крови, а у неё — другая (которая, в принципе, не должна выходить из слияния). А я знаю, что её папа — это не её биологический отец. Об этом проболталась её мама на корпоративе. И с отцом подруги она связалась только потому, что у него квартира в Москве.

+1
0
-1

Меня бесит традиция преподов моего вуза перед госами напрямую говорить, какой стол им накрывать. Но больше бесит одна одногруппница, которая орёт, что нужно обязательно накрыть подороже, что мы все тупые и не сдадим госы. Она даже обсуждала нас с преподами и другими группами, выставляя нас полнейшим говнищем, чтобы обелить себя, мол, зато я в этом позоре не участвую. При этом громче всех орёт, что нам надо сплотиться, мы ж коллектив.

+1
0
-1

Я свободная девушка, состою в нескольких группах знакомств в Вк, и как же меня удивляет такое большое количество женатых мужчин, которые хотят познакомиться! Пишут, как правило, с левых страниц. Появилась идея: скринить диалоги, просить фото и накопившуюся коллекцию запостить в популярной группе своего города. Возможно, своими действиями могу разрушить чьи-то семьи, но прямо руки чешутся слить таких подлецов!

+1
0
-1

1 курс, летняя сессия. Экзамен в воскресенье, в 10 утра. Препод сильно опоздал. Заходит и говорит: "Я знаю, что выходной и что вы долго ждали, но скидок делать не буду..." Внезапно его перебивает студентка: "А в День рождения тоже без скидок?" Группа немного офигевает от такой наглости, а препод уточняет: "Паспорт с собой?" Именинница показывает паспорт и препод реагирует незамедлительно: "Верно, давайте зачётку". Поставил "отлично". Так я заработала первую пятёрку в своём студенчестве :)

+1
0
-1

На днях мой молодой человек рассказал, как пришёл на факультатив, там девочка из его группы поздоровалась и собралась уходить. Он спросил, чего это она, занятие только начинается. А она сказала, что забирает документы, экзамены сдавать не будет. Почему? Врачи поставили диагноз: опухоль головного мозга. Я её не знаю, но внутри всё рухнуло. Вот так в 18 лет, когда перед тобой открыты все двери, когда стоишь на дороге выбора, на пути новой жизни, все рушится в один момент.

+1
0
-1

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

+1
0
-1

Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид. Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв. Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты!”

+1
0
-1

Лет в 14-15 обожала группу «Backstreet Boys» просто до дрожи в коленках! Мечтала, как поеду в Америку, попаду к ним на концерт, потом нужно обязательно попасть за кулисы, фото, общение... Потом у меня будет роман с кем-нибудь из них. Но однажды подумала: а как я с ними общаться-то буду? И поступила на факультет иностранных языков! Подруги крутили у виска, когда узнавали причину. Сейчас я переводчик, объездила много стран. Спасибо BSB за мотивацию!

+1
0
-1

Столько лет прошло, а я до сих пор ненавижу институтского препода по метрологии. Это маразматичное уебище валило всех, кто как-то ему не понравился. Гордился, мол, отсеивает бездарей, хотя по факту лепил зачёты приблатнённым раздолбаям, ни разу на парах не бывавшим, но на глазах у всей группы выпросившим подпись. Порой так хочется на денёк прилететь в Россию, прийти на кафедру, швырнуть ему в рожу пачку евро и кандидатскую, а потом спросить: "А как успехи у твоих любимчиков, ублюдок?"

+1
0
-1

В детском садике няне, видимо, не хотелось отмывать какашки с унитазов и эта карга запрещала нам ходить в туалет по-большому. А тех, кто не выдерживал, прилюдно позорила перед группой, мол, засранец, и пугала, чтобы не говорили о сием родителям. Сейчас мне 23, у меня нарушенный ЖКТ и я не могу ходить в туалет вне дома. Я была бы на неё зла, но недавно узнала, что у неё умер сын из-за проблем с пищеварением. Парня жалко, а её карма покарала за столько испорченного здоровья детишек...

+1
0
-1

В школе я была серой мышкой. В средних классах меня травили ровно до того момента, пока не дала достаточно жёсткий отпор. В старших классах не общалась с одноклассниками, хотя попытки сближения от некоторых были. Никаких обид, травм и прочего не осталось, было и было. Встреча выпускников всех классов через 15 лет. Меня многие просто не узнали! Почувствовала себя действительно как в банальном американском фильме. Потом ещё какое-то время мне написывали уже не мальчики, конечно, а мужчины, взяв мой номер из группы нашего выпуска. С какой-то теплотой вспоминаю этот день, приятно всё же.

+1
0
-1

Учусь в медицинском институте вместе с очень хорошим другом. Была практика в морге. Стоим группой над трупом, препод снимает покрывало с трупа и через несколько минут я замечаю, как у моего друга непринужденно льются слёзы. Так как мы стояли сзади, никто не заметил ни его слез, ни того, как ушёл он, а я за ним. Я догнал его в коридоре, и после моего вопроса он сказал: "Это был мой отец". Он с ним почти не виделся, потому что отец жил в одиночестве в забытой богом хрущёвке.

+1
0
-1

Никогда не отличалась бурным сексуальным темпераментом. Мужу была верна все 20 лет. Недавно поехала с группой друзей к подножию Малого Тибета, к месту, где можно загадывать желания. Только пришли, звонит мне муж и спрашивает, не хочу ли я загадать повысить мне либидо. Я в шутку согласилась. По приезде домой сама себя не узнаю: не интересует ничего, кроме секса. Муж от меня шарахается. Мне всё время мало. Недавно я ему изменила. И даже ни вины, ни стыда не могу испытывать :((

+1
0
-1

Дело было в студенческие годы. Моя пухленькая подруга пригласила всех парней из группы на свой день рождения в элитный ресторан, сама укладка/макияж и прочее с шести утра, платье заказала аж за три месяца, но меня, "красивую подругу", попросила надеть джинсы, кеды и строго никакого макияжа. Всё сделано так, как попрошено было... Интересно, почему она злилась? Разве я виновата, что из 15 приглашённых парней пришли только шесть, да и то после все уехали со мной, несмотря на то, что "красивой подругой" была она?!

+1
0
-1

Когда я училась в вузе, со мной в группе учился парень с огромными комедонами на лице. Я 1000 раз представляла, как выдавлю их. Вот наступил день экватора и грандиозного празднования. Я уже придумала план, как напою его в хламину-монаду и выдавлю всё. Но он, скотина, сходил на чистку лица перед этим! Я ревела!

+1
0
-1

Во взрослом возрасте узнала, что у меня IV (АВ) группа крови. Удивилась, так как группа редкая, а у родителей II (А) и III (В). Позвонила маме, рассказала. Мама тоже удивилась. Через полчаса перезванивает вся в слезах. Папа сказал, что она меня нагуляла! Он меня, конечно, любит, он меня воспитывал, но отныне мама — изменщица. На отца я очень похожа, я у него любимая дочь… Отправила маме статью о том, как образуются группы крови. Отец извинился, я в недоумении.

+1
0
-1

Однажды была на рок-фестивале, в перерывах между группами толпа перекидывала друг другу надувной мяч. В паре линий от меня стояла девушка в плюшевом костюме Пикачу. Когда мяч в конце концов прилетел ей по голове, кто-то из толпы радостно воскликнул: "Ура, поймал!"

+1
0
-1

В детстве (начало 90-х) ходил на хореографию. В группе были девчонки всех возрастов. Как же мне их было жаль, когда они садились на шпагат. Я думал, что у них там всё рвётся. А тренер заставлял принимать эту позу изо дня в день. Ночами я молился за них и плакал.

+1
0
-1

Когда была в декрете, много времени проводила в тематических группах. При этом чайлдфри я симпатизирую — не хотят детей, предохраняются, молодцы. Любимым развлечением было в ходе какой-то дискуссии встать на сторону чайлдфри, дождаться аргумента: «Родите, и поговорим», и радостно заявить: «А я уже! Давайте поговорим!» — шаблон у людей рвался. До сих пор не понимаю, почему кого-то так волнует чужое отношение к детям. Если «Россия вымирает» — так родите сами пятерых. Зачем заставлять тех, кто не хочет?

+1
0
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

Я по работе собираю и организовываю группу пожилых людей в здании клиента. А еще у меня желудок работает, как часы — пришло время, я просто иду и делаю дела любой "сложности". Но у этого клиента в туалете такой слабый напор, что какаха просто не смывается, а остается плавать, как вокруг нее не танцуй. Ведра, чтоб набрать да слить, тоже нет. Так что я уже второй раз за две недели оставляю в туалете "кораблик" в надежде, что подумают на стариков. Стыдно, будто я виновата в их хреновом туалете.

+1
-1
-1

Когда я была ребёнком, ходила в детский сад, в котором одна воспиталка была не совсем адекватным человеком. Я была уже в подготовительной группе. На тихом часе один мальчик болтал, воспитатель делала замечания, он не слушался, и тогда она раздела его догола. В таком виде он стоял до конца тихого часа. Всем было и стыдно на него смотреть, и страшно, родителям рассказать боялись, видимо. Воспитатель продолжала работать в саду. Эта тётка со временем получила диплом ПСИХОЛОГА и до сих пор работает с детьми. Пиздец какой-то.

+1
0
-1

Лучшие Истории про группу подобрал Историкс. Собрали их 1191 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18