Вы здесь

Истории про платья

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

+1
+2
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Работаю в известном банке. К нам постоянно приходит бабка. Она вся в лохмотьях, от неё жутко воняет, НО на счёту у неё более трёх миллионов! Она всё время жалуется на жизнь; если пенсия приходит чуть позже, то сразу негодует, чем платить за квартиру и так далее. Недавно я видела её в супермаркете, она подходила к людям и просила их купить ей тот или иной продукт. Я не понимаю, зачем она всё это делает.

+1
0
-1

На выпускном в детском садике меня побили в туалете одногруппницы из-за того, что у меня было красивое голубое платье и мальчики говорили, что я милая в красивом платье. Они рассекли губу, расцарапали руки и лицо, таскали за волосы и ударили головой о кафель на полу. Скорее всего, я тогда отключилась, так как следующее воспоминание: встаю, никого нет, дверь заперта. Я час плакала, кричала, пока не сорвала голос, все ногти повредила, пытаясь открыть дверь. Самое ужасное то, что мама, отыскав меня, поругала за внешний вид.

+1
0
-1

Работала горничной в дорогом отеле за рубежом, получала хорошие деньги, отправляла маме и сестре в РФ бОльшую часть: половину им на жизнь, половину — на чёрный день. Пришла пора вернуться, а тут сюрприз — денег нет, никаких. Сестра вложила в крипту всё (около 600 тысяч), просрала. У меня оставалась моя заначка, хватило на месяц. Сестра не понимает, почему я так переживаю "из-за каких-то денег", ведь можно и тут уборщицей поработать. Очень жалею, что платила за её учебу — явно не помогло развитию.

+1
0
-1

Залез в долги более 100 тысяч рублей. Живу с девушкой, за квартиру плачу сам (30к в месяц), так как она еще учится. Вся зарплата уходит на квартиру и продукты. Девушка устроилась на сезонную работу, чтобы помочь мне. Получила аванс 13к рублей. Через 2 дня попросили отдать почти половину долга, мне не хватало 5 тысяч. Попросил у девушки, на что услышал: "Так я себе косметику купила и платье новое". Теперь думаю: вроде бы я сам виноват, что залез в долги. а с другой стороны, нахрена мне жизнь с эгоисткой?

+1
0
-1

Друг последние пару-тройку лет увлекается лошадьми: купил троих коней, тренируется, покупает амуницию и прочее. В общем, по уши ушёл в эту тему. Здорово, казалось бы, но с ним стало абсолютно невозможно общаться, чтобы тема не свелась так или иначе к лошадям. Собрались попить пивка: полвечера вещает об элементах, которые он выучил, показывает какие-то видосы, в которых я ничего не смыслю. Киваю, делаю заинтересованное лицо. Смотрим фильм, если в нём есть лошади – тирада минут на 20, как хуёво всадник сидит в седле, да кто ему вообще коня доверил. Говорю, что хочу взять в ипотеку квартиру для ребенка на будущее, прикидываю траты – тут же следуют рассуждения, что он платит каждый месяц за постой коней около 40 тысяч рублей и не ноет. Говорю, что купил супруге путёвку на отдых: «Да я бы на эти бабки мог новое седло купить». Предлагал мне учиться верховой езде на его коне за мои же деньги (у самого времени не хватало на всех) и обиделся, когда я вежливо отказал.

+1
0
-1

В детстве уговорила папу дать мне покататься на лошадке в парке. Была в красивом платье, думаю, представлю себя принцессой. Мои иллюзии продлились ровно 30 секунд, пока владелец случайно не отпустил моего скакуна, и тот, чего-то испугавшись, пустился нарезать круги с вцепившейся в него от страха горе-наездницей. Когда меня наконец-то вернули поседевшему отцу, поняла, что королевской особой мне не быть...

+1
0
-1

Есть у моей мамы сводная сестра. Они всегда были в отвратительных отношениях; после того, как разделили имущество родителей, вообще ни разу не общались. Через общую родню мы узнали, что у неё серьёзно заболел ребёнок, что они продали квартиру и всё имущество. Сейчас ребёнок вроде здоров. Недавно раздался звонок: моя тётя просит, чтобы мы её пустили к нам пожить. На несколько лет. Мол, ипотеку быстрее выплатят, если за съём платить не будут. Мама отказала, конечно. Теперь тётя ходит по родным и поливает нас грязью. Я в шоке.

+1
0
-1

В детстве у меня было две подруги. Они часто приходили ко мне в гости, мы играли целыми днями в барби. Как-то раз я поехала в гости к маме на пару дней (живу всю жизнь с папой). Приходят "подружки", а меня нет, а папа у меня — добрая душа, поэтому пустил их играть в мою комнату одних. Когда я приехала, то увидела, что много чего украдено: платья для кукол, туфли и ещё много всяких вещей. Рассказала папе, пошли к родителям девочек. Так ничего и не вернули :((

+1
0
-1

Живём второй год с девушкой. Из-за меня она бросила учёбу, уехала далеко от дома и порвала отношения с половиной родственников. Ничего заоблачного я ей не обещал, но сейчас ситуация такова, что живём мы в съёмной комнате, за которую каждый месяц еле-еле находим чем платить. Перебиваюсь подработками, живём в основном за счёт денег, которые пересылает нам её бабушка. Недавно пригласили на хорошую и высокооплачиваемую работу, начали строить планы по смене обстановки, обновлению гардероба и прочих радостях, о которых она только мечтает. Хотел подарить любимой кольцо. Но в итоге с зарплатой кинули, ещё и по судам таскают. Я в очередной раз не оправдал её надежд, но вместо того, чтобы меня упрекать, она только смотрит на меня своими любящими глазками и всячески поддерживает. Видно, что ей очень тяжело. Откуда в ней столько сил, я не понимаю. Предложить ей, кроме своей любви, я ничего не могу. Чувствую себя последним чмошником.

+1
+3
-1

Мне мозгов и возможностей не хватает. Парень учится на престижной профессии, но не желает напрячься и получить работу в хорошей компании. Я злюсь, что он упускает эту возможность, а он готов сидеть ровно, так как отец дал ему квартиру, машину и даёт деньги. Парню не нужно думать, что есть и чем платить за квартиру. Он готов мне помогать, но я приму его помощь только тогда, когда он сам начнёт зарабатывать, а не помогать мне деньгами его отца. Так и живём: я бешусь из-за его инертности, он не понимает.

+1
0
-1

Сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. И насколько мне известно, теперь она встречается и спит одновременно с тремя женатыми мужчинами. Осуждаю такое поведение, но она моя старшая сестра, мне хочется её спасти, разговоры не помогают. Знаю, что у неё тяжёлые времена. Она стала курить, чаще пить, влезла в долги. Много работает, дети часто сами по себе. Бывший алименты не платит. Мне её жаль и бомбит от несправедливости.

+1
0
-1

Моя сестра с недавних пор психолог. Мы с ней с детства в хороших отношениях, я всегда ей помогала во всём: деньгами, жильём и прочее. Я сдаю жильё посуточно, и это пока мой единственный доход. Приезжала в гости сестра с молодым человеком, я заселила их в квартиру в убыток себе, потому что "как с сестры взять плату?". Недавно мне понадобилась помощь психолога. Недолго думая, обратилась к сестре. Провели беседу на полтора часа. Мне полегчало. После окончания мне пришло сообщение: "С тебя три тысячи за консультацию". Я в ахуе.

+1
0
-1

Я фотограф, часто снимаю свадьбы. Самые неудачные фото получаются, когда невеста не дотягивает до платья. Вот когда видно, что платье шикарное, дорогое, стильное, со вкусом и лоском; невеста с красивой неколхозной причёской, но... С некрасивым лицом. И как бы невеста ни встала, но она, блин, страшная. И ничего я не могу сделать: фото выглядит как реклама платья, взгляд не цепляется за невесту, она теряется в красоте. Я-то делаю работу профессионально, фото получаются качественные, но с привкусом "что-то не так". Обидно.

+1
0
-1

Ненавижу саму себя. С друзьями, незнакомыми людьми и просто знакомыми я человек исключительно доброго и покладистого характера, всегда прихожу на помощь и всячески поддерживаю их. Но с родителями я моральный урод, который орёт без причины, материт их при них же, унижает и всячески причиняет им боль. А они меня все равно любят, оплачивают дорогое обучение в другом городе, платят за мои прихоти и все другие мои расходы берут на себя. Я двуличная сучара. Осознаю это, но не знаю, как это исправить.

+1
0
-1

Мне очень "повезло" с мамашей. Мало того, что за собой она не следила: непонятная обесцвеченная пакля на голове, сросшиеся брови, широкий рот; вдобавок она специально носила очень короткие платья и юбки, из-за чего на нас постоянно оборачивался на улице в основном не очень организованный контингент населения. Без конца меня позорила при всех, если начинала ей делать замечание (а мне пиздец стыдно было), заламывала руки и рыдала: "Ты меня не люююбишь". Моими делами в школе она не интересовалась, какой вуз я выбрала — тоже. Ей было интереснее по мужикам погулять. Как-то случайно застала её, как она в подъезде прям перед нашей квартирой очередному "ухажёру" отсасывала; завидев меня, сей процесс не прекратила. Среди ночи как-то проснулась от каких-то уханий, пошла в зал — она на очередном мужике скачет. Её совершенно не смущало, что я могу всё увидеть. И самое мерзкое, что она потом в красках расписывала, как ей понравилось, как ей было хорошо.

+1
0
-1

Работаю фотографом. И бывает после получения фотографий девушки немного пышных форм просят их подхудить в талии, подбородок подубрать, убрать свисающую кожу подмышек с платья и т.д. А ты сидишь и не знаешь, что сказать, ведь ты уже провёл работу по устранению лишнего. И вроде отказать не удобно, да и сказать, что там уже всё убрано - тоже не по себе...

+1
0
-1

Дело было в Турции. Мне очень нравилось плавать в бассейне, представляла себя красоткой-русалкой. Плыву себе под водой уже достаточно долго, вынырнула набрать воздуха, глаза не открывала и нырнула снова. Только "нырнула" аккурат носом в борт бассейна. Забыла, что мои водные просторы ограничены. Юное сознание ещё не представляло масштабы трагедии, пока не увидело своё расквашенное, распухшее лицо синего цвета. На турецкую ночь я была очень красивая: синее платье и синее ебало сочетались на ура.

+1
0
-1

Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.

+1
0
-1

Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.

+1
0
-1

Три года прошло, а я до сих пор не могу простить маме, что она не дала мне денег на то, чтобы я сделала причёску на выпускной в школе, на платье, туфли и прочее. А всё потому, что я в комнате не убралась за неделю до этого, и мама разозлилась на меня. Ну я, конечно, виновата, но зачем так наказывать?! В итоге я пошла на выпускной в старом платье и туфлях, которые натёрли мне мозоли, на голове было черт-те что, потому что делала прическу сама, накрасилась ужасно, так как не профи в этом. Смотрю на фотки того дня: все красивые, а я как чучело(

+1
0
-1

Лучшие Истории про платья подобрал Историкс. Собрали их 2103 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18