Вы здесь

Истории про свадебное платье

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

+1
0
-1

Год назад я встречала Новый год с годовалым ребёнком на руках, без денег, нищая и брошенная мужчиной, вернувшаяся из Питера в провинцию. На работу не брали, есть нечего, квартиранты убили жильё в хлам, полная безнадёга. Под бой курантов я загадала желание выбраться из этого дерьма. В феврале работа нашла меня сама, затем пригласили в крупную компанию, где за мной стал ухаживать коллега. И вот опять декабрь. Я в свадебном платье, дочь подросла, повысили в должности. Осталось вернуться в Питер.

+1
0
-1

Было это лет 10 назад. Тогда работал в Интернет-компании. Был там один балбес. Гадёныш этот женился на хорошей девчонке, а в свадебное путешествии уехал с мамой... На наши вопросы, что за херня, отвечал просто, женился, потому что надоело за шлюх платить, а так бабы ему не давали и от армии прятаться, а с мамой уехал, потому что она его вырастила... Девчонка подала на развод после его отлёта.

+1
0
-1

Были тяжёлые времена, денег не хватало. Подходило время к выпускному начальной школы. За платьем в магазин меня никто не звал, да я и понимала, что не на что его купить, не просила даже. Моя мама из своего свадебного платья сшила мне, без преувеличения, самое шикарное и самое красивое платье. Я видела, как мама плакала, когда шила, но и как она улыбалась, видя счастливую меня на празднике.

+1
0
-1

Как-то ехала в трамвае. Сидит бабушка и две внучки. Проезжаем мимо магазина свадебных платьев, девочки сразу начинают: "Вот вырасту, вот такое надену, а ты вот это". Только начала я умиляться, как старшая говорит: "Жаль, что ты, бабушка, уже умрёшь".

+1
0
-1

Мне было 12 лет, когда моя двоюродная сестра выходила замуж. Свадьба была в разгаре, а жених нажрался как свинья. Лежит мордой в салате и что-то буровозит. Я вышла из туалета и нечаянно пошла не в зал, а за шторку, отделявшую сцену от танцпола. А там диджей нагнул мою сестричку и пёхает её, она в свадебном платье, постанывает. Я убежала в ужасе, а она меня догнала, сунула 1000 рублей, со словами: "Давай, это будет наш маленький секрет?" Деньги я выбросила, так мерзко было, но никому не сказала.

+1
0
-1

Брат моей бабушки воевал и дошёл до Берлина. Оттуда отправил бабушке отрез красивой ткани на свадебное платье. Ткань до далёкой глубинки нашей Родины дошла, а вот брат бабушки, увы, не вернулся. Погиб в последние дни войны.

+1
0
-1

Подруга три раза убегала со свадьбы, так и не замужем. Каждый раз долгая подготовка, куча планов, роскошное платье. А потом исчезает в день торжества. Говорит, нравится вся эта свадебная кутерьма, а замуж не хочется.

+1
0
-1

Я очень люблю мужа, но свадьба у нас была дурацкая. Мы хотели просто расписаться, но родные настояли. В итоге у меня был дурацкий ресторан, тамада с отвратительными бородатыми анекдотами и, слава богу, хотя бы удалось настоять на том, что никакого выкупа невесты в подъезде! Платье у меня было симпатичное (не свадебное, просто светлое летнее), маникюр и прическу делала сама, а туфли жутко натерли ноги. В общем, весь праздник сидела и мечтала, чтоб всё это поскорее закончилось. Недавно было десятилетие брака, нашла фотку этого дня с наименее несчастным лицом, выложила в контакт. Собрала 40 комментариев "Ой, ты на ней такая счастливая!"

+1
0
-1

Заранее приехали в отпуск в город, где живут мои папа и мачеха, чтобы сыграть свадьбу. Планировала там же купить свадебное платье, но ничего не могла найти. Очень переживала, а мачеха посмеивалась: "Бери не выделывайся, а то в шторе в ЗАГС поедешь". Сняла в доме крутые тюлевые шторы за 150к, которые она выписала из Италии на папины деньги, и отнесла швее. Даже не знаю, что было пизже – мое платье или ее лицо, когда она поняла, в чем дело.

+1
0
-1

В детстве каждый раз, как я оставался один дома, надевал мамино свадебное платье и бегал по дому. До сих пор ловлю себя на мысли о подобной забаве, но жопа с возрастом стала раза в три больше платья.

+1
0
-1

Работаю свадебным фотографом. Теперь у меня есть определённый фейсконтроль: ни за что не снимаю жирных невест, ибо деньги те же, а выноса мозга больше. Хочешь крутых свадебных фотографий — меньше жри, а то харя в 20 лет как у 50-летней; платье нормальное, чтобы подчёркивало все прелести и скрывало недостатки, ума не хватает купить, а на фотках хотят видеть себя Дюймовочками прекрасными, но в жизни всё равно коровы жирные и страшные с десятью подбородками. Ненавижу!

+1
0
-1

Когда жену выкупал перед свадьбой у родителей, угадывал в какой она комнате, оказалось, что она спряталась в ванной (в квартире все двери были закрыты и надо было платить за каждую открываемую дверь). Когда открыл дверь в ванную, я впервые увидел ее в свадебном платье. Я замер, потому что она была вся белая, такая красивая, в ванной было много света и вокруг нее образовался свет как на размытых фото. Никогда не забуду этот момент, хоть и прошло 23 года, потому что я был по-настоящему ошеломлен.

+1
0
-1

Мне было 17 лет, и у меня буквально через две недели должен был быть выпускной. Я, как и любая девушка, хотела быть самой красивой, но у моих родителей, как оказалось, денег хватало лишь на скромный сарафан. Решили мы с мамой пройтись по свадебным салонам просто поглазеть. Цены там были очень высокие. Но в одном из салонов мне принесли очень красивое платье, у которого была немного сломана молния (это даже незаметно было), и, увидев, как оно на мне село... мне его подарили!!! Для меня это было чудо! Эти люди подарили девушке из бедной семьи сказку! Я была самой красивой) Прям Золушка))

+1
0
-1

Работаю в ателье по пошиву свадебных платьев. Месяц назад ко мне обратилась девушка с заказом: очень красивая, позитивная, вежливая, добрая. Ею оказалась невеста любви всей моей жизни. После долгих раздумий, браться ли вообще, я сшила ей самое лучшее платье за всю свою карьеру. Она была в нём великолепна. Очень меня благодарила. Думаю, когда любишь человека, хочешь, чтобы он был счастлив, даже если его влюблённые глаза смотрят не на тебя.

+1
0
-1

Сходила к гадалке. Она сказала, что парень с которым сейчас встречаюсь не моя судьба и замуж за него не выйду... Расстроилась и неделю мысленно просила изменить судьбу и остаться с ним. Люблю... Неделю спустя украли кошелек и сережки золотые. А теперь он смотрит свадебные ролики и все его родственники говорят о свадьбе. И говорят, чтоб он не тормозил и окольцевал меня ) забавно. Говорят ведь, что за все нужно платить! :)

+1
0
-1

Однажды вижу сон: какая-то женшина говорит мне, если хочешь счастливо выйти замуж, сходи в свадебный магазин и примерь свадебное платье. Буквально через месяц меня приглашают на фотосессию в большой свадебный центр. А ещё через 5 месяцев получила предложение руки и сердца!

+1
-1
-1

Начала ходить вокруг мужа и ныть, что я толстая, и джинсы эти меня полнят. И вообще, мне мотивации не хватает и т. д. На что муж, окинув меня долгим взглядом, выдал - Будет тебе мотивация. Если влезешь в свадебное платье к весне, то повенчаемся. О_О Блин, теперь точняк худеть придется. А я то просто пострадать хотела, услышать, что я очень даже ничего и продолжать точить вкусняшки. Пысы-я уже 20 кг назад как в платье это не влезаю.

+1
0
-1

Приснилось, что за мной прилетел космический корабль, накрытый СВАДЕБНЫМ ПЛАТЬЕМ! Чтобы другие не заметили его конструкцию. Черт возьми, как перестать бояться мыслей о свадьбе?

+1
0
-1

Когда переезжали на новую квартиру, у соседнего подъезда стояла скорая и полиция. Позже узнали, что там девушка задушила подушкой своего сына (ему было 2 месяца). Её не посадили, сказали: "Послеродовая депрессия". Муж её бросил. А сегодня увидела её в свадебном платье, выходящей из ЗАГСА. Жизнь продолжается..

+1
0
-1

У нас в семье традиция отмечать дни свадьбы пышно и в большой компании. Так у моих родителей и у свекров. Мы с мужем поженились на Кубе и каждый год в день свадьбы мы улетаем в новую страну, но предварительно здесь, в России, отмечая с друзьями и родными, мы всегда надеваем свадебные наряды. А чего платье мое сказочное будет грустить в шкафу? Вся родня устроила тотализатор - на какой годовщине наши наряды станут нам малы. Сумма увеличивается ежегодно. Кто-то сорвет банк)

+1
0
-1

Сегодня приснилось, что выхожу замуж за Адольфа Гитлера. Во сне рассматривали свадебный каталог с тортами, выбирали платье и пригласительные. После поцелуя у алтаря проснулся. Парень, натурал.

+1
0
-1

Я из простой семьи, а жених из очень состоятельной. Всё время знала, что он меня проверяет. То он якобы разорился и мы 2 месяца жили на мою зарплату, то его ещё более богатый и успешный друг умолял меня бросить жениха и уйти к нему. И вот наконец-то в шкафу висит свадебное платье, на столе лежат билеты на Барбадос, а я стою и думаю: а оно мне надо?

+1
0
-1

Когда мне было шесть лет, меня положили в больницу на 2 недели одну (мама постоянно работала, папа с нами не жил). Я там ревела бесконечно, скучала по дому ужасно... И вот меня выписали, приехали домой, бегу к старшей сестре в комнату, а она у меня перед носом дверь закрывает, мол, нельзя тебе сюда заходить! Помню, тогда подумала, что она меня совсем не любит, обиделась... а она через 2 часа приносит мне целый дом для бумажных кукол!Просто она не успела его закончить до моего приезда... (кто не знает, раньше в тетрадях склеивали листы по контуру, рисовали прихожую на одном листе, на следующем - кухню и т.д., делали прорези в "кроватях", открывающиеся двери в "шкафах", рисовали и вырезали кукол, одежду для них и т.д) Это был, наверное, лучший подарок! Куча кукол и платьев для них. Я до сих пор помню как он выглядел, какими были "комнаты"... Сестры уже 11 лет с нами нет... Я покупала ей свадебное платье в гроб...

+1
0
-1

Лучшие Истории про свадебное платье подобрал Историкс. Собрали их 91 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18